20.04.2020 18:41 # 127495Есть в сюжете большие условности, но фильм все равно шедевр!!!
19.04.2020 20:20 # 1150161Стефа как-то обмолвился, что зря ушел. Думаю, согласиться. Остальных надо в лч спрашивать.
19.04.2020 20:15 # 1150158Вернем Республике (зачеркнуто) Академии былое величие?)
19.04.2020 20:14 # 1150156Остальные - если хотят. Моно уже вряд ли.
19.04.2020 20:13 # 1150153Можно присмотреться к Стефе и Дракуле, правда, если последнему это вообще надо. Он же был когда-то академиком)
19.04.2020 17:28 # 127447Лёгкая романтическая комедия, которая не претендует на лавры шедевра, но для праздничного просмотра подходит идеально. Джон Красински достойно выступил даже на фоне Робина Уильямса. Правда, сложилось впечатление, что сам Уильямс словно не в лучшем настроении снимался.
19.04.2020 07:33 # 1149990Такого пресного персонажа? Когда есть Тор, Сокол, Баки? Позорище.
18.04.2020 21:20 # 1149937Ну вот! Спойлер словил(
18.04.2020 17:48 # 1149842В ныне дефицитную)))))
18.04.2020 17:40 # 1149833Грубо говоря, не моя идея изначально. Подобную рубрику обдумывали киноакадемики более ранних эпох истории Киноньюзии) Матиас, к примеру) Но у них в итоге в бумагу это перешло.
18.04.2020 17:36 # 1149829"Трэд - не закон. Я - закон" (с) Ангелина
(Судья Дрэдд 20102, немного фразу изменил)
18.04.2020 17:07 # 1149812Хм.... А почему бы и нет?)))
18.04.2020 16:42 # 1149797Все! "Возвращение" откладывается! Не из-за коронавируса, а из-за Ксена. Всего хорошего. Аливидерчи)
18.04.2020 15:18 # 1149733Устроим академический бухич с блжк-джеком и Кошками)
18.04.2020 15:12 # 1149729Неплохая вещь) Не противная на вкус, но к ней нужен лимон и соль)
18.04.2020 15:11 # 1149728Правда, я сейчас люблю сидр)
Анна Чиповская сыграет в триллере об искусственном интеллекте