26.04.2020 21:00 # 127698Неплохая замена Пилы, на самом деле. Слава Богу, не очередной сериал во Второй мировой, и не очередные сопли мелодраматические. Тупо испытания, напряжение, грехи и смерть) Такого российскому кинематографу крайне не хватает. Хотя, проект мог быть лучше, но хоть отторжения не вызывает у меня. Пока.
26.04.2020 19:59 # 127696Руссо, как сценарист, снова гений) И режиссер хорошо справился с работой, особенно с экшеном. Как ни как, а дублер Эванса в фильмах КВМ (а там тоже все крайне качественно). И кровь, когда надо, и динамика, и рукопашный бой, а-ля Джейсон Борн, и нотки драмы есть. Спасибо Нэтфликсу за это. Крис Хэмсфорт брутален.
25.04.2020 18:54 # 127664Третий сезон продолжает насиловать "истинное" продолжение "Терминатора") Киберпанк и триллер с невероятно интригующими ходами, которые создают все больше напряжения. Шестая серия - отвал башки. Уже в ожидании дальнейшего развития событий. Пока лучший сериал года.
25.04.2020 18:45 # 1150889ага, "Артемиус Фолл"))
25.04.2020 16:30 # 1150860Ой, можно подумать Дисней не в долгах) Ага)
24.04.2020 19:00 # 127613Устал просто от слишком медлительных сериалов. Надо типа КВМ или Пила, Колл-центр)
24.04.2020 18:47 # 1150766РИК ДАЛТОН: А ну прочь масочный паникер хиппи! *жжет огнеметом* Все переболеем, это неизбежно. Катись в ад со своими масками"
24.04.2020 18:45 # 127606Жаль, рубрика от тебя "Впечатления от пилота" умерла(
24.04.2020 18:44 # 127604Первому сезону Сола не хватало триллера, динамики, жести, крови и стрельбы. Стоило сделать спин-офф более зрелищным, чем "Во все тяжкие". В общем, тоже бросил после финала первого сезона.
24.04.2020 12:37 # 1150715Когда-то и я экспериментировал с подачей) Была аж пять лет назад. Фантастическая четверка) Уважаю стремление быть оригинальным, разнообразным. Текст полностью ещё не прочёл, но закончу дома с ноутбука. Сам думаю написать обзор на новый сериал. Автор, продолжай в том же духе. Но наивсякий случай, сохрани работы на жёстком диске. Скайнет где-то рядом)
24.04.2020 05:11 # 1150683"А в триквеле если и показывают драму, то только её и без комедийных вставок (корме сцены в самолёте в Мексику)." Вот это как раз прекрасно. Это делает триквел лучше предыдущих частей, особенно второй, которая балаган из-за Бэя.
22.04.2020 19:35 # 1150544Ха, неплохой трейлер) Моно сказать, скрытый стеб: " Неважно, когда ты умрешь и как, даже где - все равно плати долг (налог!!!!) Ваша жизнь для нас - ничто. Главное, налог плати")
21.04.2020 15:10 # 127524не дождешься, мультфильм. С развитием сюжета в Зэппе все в порядке. Максимум триллера, минимум юмора, больше крови, неспешное развитие событий.
21.04.2020 14:38 # 127521Есть интересные сцены, даже довольно драматичные. Вроде и ответ на вопрос о исчезновении и дальнейшей судьбе родителей дали, но как-то всё так... лениво, что ли. Сцены за сценой идут, а никакой увлечённости не вызывают. Ха! Прям, как сериал "Зэпп", судя по обсуждаимости.
Вроде есть сюжет у сиквела ХС, но он явно не проработан до того уровня, чтобы можно было закрыть глаза на огрехи. Просто до конца не ясно, для чего все это? Не чувствуется важность происходящего. Не возникает ощущения, что это все даст серьезные последствия. Они вроде и есть, но в конце быстро аннулируются во имя... того же, что и было. Поведение Эльзы для меня загадка, как и ее сюжетная линия. Красиво, но бестолково.
21.04.2020 10:33 # 1150384Да снимите вы уже о другом герое! Сколько можно обсасывать тему Уэйна? Правда, будет хоть как-то оригинально, если Брюс будет тут геем, который влюбится в Джокера) Будет хоть забавно) Безответная любовь как в "Лего. Бэтмен")
20.04.2020 19:05 # 1150335Шестая все еще худшая как ни крути) Просто днище и позор для любого монтажера)
20.04.2020 18:57 # 11503324-я еще нормальная на фоне остальных) Саундтрек, конечно, шикарный. С этим спорить невозможно)
20.04.2020 18:51 # 127499Этот фильм заслужил намного больше денег)
Анна Чиповская сыграет в триллере об искусственном интеллекте