Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25062 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 21.06.2026 22:14
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25062)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

26.04.2020 21:00 # 127698
Неплохая замена Пилы, на самом деле. Слава Богу, не очередной сериал во Второй мировой, и не очередные сопли мелодраматические. Тупо испытания, напряжение, грехи и смерть) Такого российскому кинематографу крайне не хватает. Хотя, проект мог быть лучше, но хоть отторжения не вызывает у меня. Пока.
26.04.2020 19:59 # 127696
Руссо, как сценарист, снова гений) И режиссер хорошо справился с работой, особенно с экшеном. Как ни как, а дублер Эванса в фильмах КВМ (а там тоже все крайне качественно). И кровь, когда надо, и динамика, и рукопашный бой, а-ля Джейсон Борн, и нотки драмы есть. Спасибо Нэтфликсу за это. Крис Хэмсфорт брутален.
25.04.2020 18:54 # 127664
Третий сезон продолжает насиловать "истинное" продолжение "Терминатора") Киберпанк и триллер с невероятно интригующими ходами, которые создают все больше напряжения. Шестая серия - отвал башки. Уже в ожидании дальнейшего развития событий. Пока лучший сериал года.
25.04.2020 18:45 # 1150889
ага, "Артемиус Фолл"))
25.04.2020 16:30 # 1150860
Ой, можно подумать Дисней не в долгах) Ага)
24.04.2020 19:00 # 127613
Устал просто от слишком медлительных сериалов. Надо типа КВМ или Пила, Колл-центр)
24.04.2020 18:59 # 127612
Жаль.
24.04.2020 18:47 # 1150766
РИК ДАЛТОН: А ну прочь масочный паникер хиппи! *жжет огнеметом* Все переболеем, это неизбежно. Катись в ад со своими масками"
24.04.2020 18:45 # 127606
Жаль, рубрика от тебя "Впечатления от пилота" умерла(
24.04.2020 18:44 # 127604
Первому сезону Сола не хватало триллера, динамики, жести, крови и стрельбы. Стоило сделать спин-офф более зрелищным, чем "Во все тяжкие". В общем, тоже бросил после финала первого сезона.
24.04.2020 12:37 # 1150715
Когда-то и я экспериментировал с подачей) Была аж пять лет назад. Фантастическая четверка) Уважаю стремление быть оригинальным, разнообразным. Текст полностью ещё не прочёл, но закончу дома с ноутбука. Сам думаю написать обзор на новый сериал. Автор, продолжай в том же духе. Но наивсякий случай, сохрани работы на жёстком диске. Скайнет где-то рядом)
24.04.2020 05:11 # 1150683
"А в триквеле если и показывают драму, то только её и без комедийных вставок (корме сцены в самолёте в Мексику)." Вот это как раз прекрасно. Это делает триквел лучше предыдущих частей, особенно второй, которая балаган из-за Бэя.
23.04.2020 16:35 # 1150635
Страшно)
22.04.2020 19:35 # 1150544
Ха, неплохой трейлер) Моно сказать, скрытый стеб: " Неважно, когда ты умрешь и как, даже где - все равно плати долг (налог!!!!) Ваша жизнь для нас - ничто. Главное, налог плати")
21.04.2020 15:10 # 127524
не дождешься, мультфильм. С развитием сюжета в Зэппе все в порядке. Максимум триллера, минимум юмора, больше крови, неспешное развитие событий.
21.04.2020 14:38 # 127521
Есть интересные сцены, даже довольно драматичные. Вроде и ответ на вопрос о исчезновении и дальнейшей судьбе родителей дали, но как-то всё так... лениво, что ли. Сцены за сценой идут, а никакой увлечённости не вызывают. Ха! Прям, как сериал "Зэпп", судя по обсуждаимости.

Вроде есть сюжет у сиквела ХС, но он явно не проработан до того уровня, чтобы можно было закрыть глаза на огрехи. Просто до конца не ясно, для чего все это? Не чувствуется важность происходящего. Не возникает ощущения, что это все даст серьезные последствия. Они вроде и есть, но в конце быстро аннулируются во имя... того же, что и было. Поведение Эльзы для меня загадка, как и ее сюжетная линия. Красиво, но бестолково.
21.04.2020 10:33 # 1150384
Да снимите вы уже о другом герое! Сколько можно обсасывать тему Уэйна? Правда, будет хоть как-то оригинально, если Брюс будет тут геем, который влюбится в Джокера) Будет хоть забавно) Безответная любовь как в "Лего. Бэтмен")
20.04.2020 19:05 # 1150335
Шестая все еще худшая как ни крути) Просто днище и позор для любого монтажера)
20.04.2020 18:57 # 1150332
4-я еще нормальная на фоне остальных) Саундтрек, конечно, шикарный. С этим спорить невозможно)
20.04.2020 18:51 # 127499
Этот фильм заслужил намного больше денег)


Главные материалы сайта:

22.06.2026 15:58
А если периметр перекроют, похищенная инопланетянами девушка, зная их прошлое все равно мимо них пройдет и они ни чего не смогут сделать))Что и показано ... [читать далее]

22.06.2026 15:55
Зачем им вертолет когда они с помощью инопланетного артефакта могут найти цель на любом расстоянии ??!)))

22.06.2026 15:51
Хороший развлекательный фильм, по лучше чем скучных стражей галактики 2 и 3. Хорошо прописанные персонажи для подобных космических приключений.С толикой ... [читать далее]

22.06.2026 15:39
Джаарвис продвинутый ИИ, которого пока не существует)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11922
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10624
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 15:12
Я понял почему пассажиров не хотели смотреть Левиафана! Потому что у фильма нет американского дубляжа)

  • Maga
  • Новичок
  • Постов: 27
22.06.2026 15:11
для всех Джафаар копия Джексона и сыграл идеально, но деду конечно видней))

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10624
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 15:07
Такие аббревиатуры давно используются, Джарвис не даст соврать:)

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10073
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.06.2026 15:02
Хороший бодренький фильм, к сожалению на один раз. Тут явный прокол - Идриса Эльбу заставили играть роль, которая отлично подходила бы Дэвиду Харбору ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31081
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 14:57
Надеюсь это не последний фильм Спилберга, а то заканчивать карьеру режиссёра таким фильмом как-то не прикольно.

Лауреат премии Оскар
Американец в Париже
Год выхода: 1951
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Нина Фох
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды