02.05.2020 17:07 # 127871Главная проблема современных сериалов - продолжительность. Чем длиннее серия - тем унылее. Вот раньше было 40 минут - потолок для серии. И это в самый раз. 20 минут - вообще золото. А как дают 1 час или вообще 90 минут, так начинают растягивать, пихать неинтересные и не нужные сцены. Итог: мог получиться динамичный триллер, а-ля "Семь" или "Пила", но я не выдержал и первой серии. Не внушает даже Крис Эванс.
02.05.2020 16:15 # 1151532"Пилу" перенесли, поэтому этот год официально мертв. Больше нечего ждать. Нечего смотреть. Буду играть в игры и пить 🍺.
02.05.2020 11:27 # 1151496Вполне возможно, что производим такое впечатление. Или же просто многим не интересна КА.
02.05.2020 09:06 # 127853Ладно, попробую как-нибудь этот мультсериал.
01.05.2020 22:38 # 127849Юмора больше, чем драмы, но и тот и другой хорош, за редким исключением. Есть проседание сюжета в первых 7 сериях, но дальше лучше, персонажи более колоритные и происходящее более бесбашенное. По крайней мере,советую первые три сезона. Дальше как пойдет
01.05.2020 21:39 # 127846неуважение к Джо Джо недопустимо! *мрачная музыка* А вообще, первые три части ДжоДжо шедевральны. Порой, ухахатабл просто)
01.05.2020 20:03 # 127833Уххх Блэйз Филдинг!) 10 лет прошло по сюжету, а она только лучше стала. )
01.05.2020 14:03 # 1151397Просто, видимо, не видят смысла в КА, вот и не идут.
01.05.2020 13:56 # 127823Ребята, это просто... )) Го играть!)
29.04.2020 12:59 # 1151217Кино мне и сейчас уже надоело, точнее,все меньше проектов вызывает интерес. Касается всех жанров, особенно триллер, где практически тишь да гладь, из-за чего приходиться ждать "Спираль", как манну небесную. К сериалам даже опасно притрагиваться, "Чужак" и "Мистер Мерседес" по Кингу сильно обожгли меня. А крупнобюджетки... ну, знаете... После Финала пошли какие-то "Бладшоты", ремейки, фильмы Диснея сомнительного плана... В 2010-2015 были проекты действительно стоящие большого экрана. Сейчас только "Дюна" Вильнева, и то, если останется. Как показывает практика, с большими бюджетами в Голливуде работать могут единицы. Чаще всего выходят всякие Зв9. Маленький бюджет все же заставляет немного хитрить, думать и выкручиваться. Меньше халтурить, и больше надеется на себя. Вон, "Апгрейд", "Пила", "Эвакуация" не особо тоже дорогая.
29.04.2020 12:26 # 1151214Достаточно "Пилы") за 10-20 лямов)
29.04.2020 12:25 # 1151213да мне он и не нужен. Я не гоняюсь за мегакачеством. Достаточно обычного WEb) Звук тоже - слышно диалоги, ничего не хрипит - уже отлично. А кинотеатры после пандемии начнут заламывать цены на билеты... Ну, проще заплатит за подписку на Нэтфликс или ШБО и там смотреть кино, сидя на диване с кофе и не отвлекаясь на неадекватных детей, орущих и ползающих по залу.
29.04.2020 11:11 # 1151200Только прокатчики останутся без работы, или эволюционируют)
29.04.2020 11:11 # 1151199В принципе, кинотеатры то особо уже не нужны) Цифровой прокат довольно не плох)
28.04.2020 15:11 # 127763Фанаты заметили на странице ИМДб, что пометка "слух", напротив имени актера Уостеса Мендилора, исчезла) Не будем заранее поднимать ожидания и делать выводы, но эта волнительная информация)
28.04.2020 15:09 # 127762Я знааююююююю
И вновь о тебе вспоминаююююю
И не могу смириться опяяяяять
Что не увидим мы тебя в маююююююю
28.04.2020 10:55 # 127751Нравится физика стрельбы... если так можно сказать. Пока всё.
27.04.2020 08:17 # 127714Не, "Куб" слишком фантастический)
27.04.2020 05:25 # 127708"Эксперимент "Офис" + "Клаустрафобы" + вся "Пила" + "Экзамен":)
Анна Чиповская сыграет в триллере об искусственном интеллекте