15.05.2020 14:16 # 1153053Посмотрим-посмотрим))
15.05.2020 13:52 # 1153043Вспоминая Брюн... Кто будет следующим, а?))
15.05.2020 13:51 # 1153042История с Хантом ещё не закончена)
15.05.2020 13:33 # 1153038Да, мне скоро понадобится твой голос)
15.05.2020 13:32 # 1153037Ты только Злого Стэфу держи в себе)
15.05.2020 11:32 # 1153023Все думаю, как твоего персонажа в комиксах вернуть, не ломая канон Монки) Давай, не подведи. Статьи писала, всякие плюшки интересные сочиняла - надеюсь, ты добавишь "жизни" в этот раздел, оправдав мое "да")
15.05.2020 07:20 # 1153010так что, Кэтти-бри теперь с нами?) Надо бы ее в ОгласКу заманить)
14.05.2020 10:33 # 128173Прекрасное завершение сезона. Слава Богу, избавились от Уильяма. Он давно не нужен сериалу. Но вышло эффектно.
14.05.2020 08:32 # 1152885Под видом джедая ситх пытался прорваться к нам))
13.05.2020 20:01 # 1152831В итоге сняли шедевр боевика)
11.05.2020 12:41 # 128090Фильм, который больше одного раза вряд ли посмотришь. Идея в нем не новая, но при этом недоработанная. У истории нет четкой морали, хоть она и напрашивается сама собой, нет определенного и даже закономерного финала, ожидаемого мной. Возможно, комедийный уклон не подходит для такой истории. А скорее, не подходит такой подход подачи истории. Или же стоило пойти по пути "Хэнкок": первая половина веселая буффонада, а потом краски сгущаются до неслабого драматизма. Или сделать как в "Мы-легенды", то есть, полностью погрузиться в комедию, безбашенную, пошлую и даже парадийную.
А так, местами мило, забавно, но не более того. От Дэнни Бойла ожидаешь явно большего. Чего-то более осмысленного.
10.05.2020 16:56 # 1152488Вот Ангелина оценила, я к ней пойду!) Не хватает в ОгласКе вот такого кино, более зрелищного, которого можно смотреть без попыток расшифровать происходящее) Дальше жду комедий!)
07.05.2020 08:55 # 1152183Столько шума вокруг игры, которая забыла, что она про постапокалипсис, про выживание. И впихивает. себя никому не нужную лгбт-тему
06.05.2020 10:32 # 1152001Да может хватит уже, а?) Больше года одно и тоже мусолишь в комментариях
05.05.2020 19:01 # 1151946А ник этого пользователя какой?
05.05.2020 10:32 # 1151866Обалдеть) Уже другие академики советуют, что ставить на аву Ангелине) Демократия)
04.05.2020 20:39 # 127953Дошел до 9 уровня на сложности "Нормально". Данная часть является не только продолжением, но и мягким перезапуском для современного геймеров, поэтому дизайн некоторых уровней повторяется из первой части. Плохо ли это? Было бы, если бы не давали что-то новое. А новенького тут хватает. В основном, детали. Никогда бы не подумал, что швабра может быть столь эффективным оружием!) Безумно нравится саундтрек. Тут не просто не уступает оригиналу, но даже превосходит его. Окончательный вердикт вынесу после прохождения всех уровней и дополнительных кампаний.
02.05.2020 19:32 # 127880Любимый фильм Скорцезе. Не устаю об этом говорить)
02.05.2020 17:36 # 127874"Жанр: детектив, триллер"
Не я этому сериалу такой жанр присвоил) а создатели) Как позиционируют - того и жду)
Анна Чиповская сыграет в триллере об искусственном интеллекте