04.06.2014 18:06 # 584111Если Пираты 2 Убыточны, то что в таком случае говорить об НЧП 2 . ВЕЛИЧАЙШИЙ ПРОВАЛ В ИСТОРИИ ( сарказм)
04.06.2014 18:05 # 584107Где б...логика???? Другие пректы их сборы - это другие проекты и их сборы. Мы про Пиратов и их сборах говорим. Прогорели? Убыточны? последние три части франшизы в сумме сорали 3 млрд, потратили по бюджетам - 800, округлим до млрд. Убыточны? Да это самая прибыльная франшиза
04.06.2014 18:01 # 584103Пкм 2 прогорели? ШТА? бюджет 250 млн. Сборы больше 1 млрд. Что тоже убыточные?
04.06.2014 17:55 # 584100Да хоть с маркетингом они все равно окупились. сколько маркетинг? 150 -200 млн? Ну и ? Сборы 960 млн
04.06.2014 17:52 # 584096ТрВЛ - 250 млн, сборы чуть больше млрд. Что тоже убыточный?
04.06.2014 17:51 # 584095Чем????? Не сравнивай с другими пректами. Это как сравнивать вкус совершенно разных блюд. Окупаемость 100% у всех частей
04.06.2014 17:49 # 584091Вроде у 6й части. Но по ней совсем не видно, чтобы такая сумма была потрачена. На что? Пираты 3 - 300 млн и там видно на что все пошло ( - 50 млн зажравшемуся Деппу)
04.06.2014 17:48 # 584089$150 000 000 - бюджет Ордена Феникса
04.06.2014 17:46 # 584087Они все равно окупились? Какие к черту убытки? бюджет 300? Ладно, для окупаемости надо 600 и они есть + 360, ладно 300 сверху ( 60млн еще на что-нибудь)
04.06.2014 17:42 # 584079А, мне показалось речь о последних Пиратах, но это ничего не меняет. Убыточной третья часть была бы при сборах в 600 млн, и то я не считал бы это провалом, а 960 - отличная сумма. В тот же период вышел Чп3, вот и забрал заработок
04.06.2014 17:39 # 584075На краю света - 300, сборы 960, а у На странных берегах - сборы в мире
+ $804 642 000 = $1 045 713 802 Млрд говоришь нет?
Да и третья часть окупилась и прибыльна. Причем здесь вообще Поттер? Мы об этом проекте говорим. О его стоимости и заработке, а не о других проектах Сравнивать сборы Пиратов и последнего Поттера, как- то не логично, ибо Поттер популярней
04.06.2014 17:35 # 584070без вдохновения я могу часа два просидеть и написать один абзац.... или заголовок. )))В любом случае, даже если бы я и написал, мои рецензии не идеальны, в финал бы не прошли)))
04.06.2014 17:33 # 584066Логика б.....))) Сборы под млрд, бюджет 250, для окупаемости надо 500. Убытки? вы о чем?
04.06.2014 17:29 # 584060В чем убыточным? бюджет259 млн долларов. Сборы больше 900 млн. Какие убытки?
04.06.2014 17:23 # 584054!млрд - плохо заработать??????
04.06.2014 17:22 # 584050Что за мелодрама?
04.06.2014 17:20 # 584046Нет вдохновения. То, что я написал на Пиратов больше для статьи подходит. Раскрытие личности Джека Воробья, но никак не рецензия. Другую начать даже не знаю как. Короче, чтобы не позориться своими написанными на скорую руку рецензиями, я лучше просто дам дорогу другим. сяду на скамейку запасных)))
04.06.2014 16:55 # 584028Во, Неудержимые 3 - самый интересный проект августа. Все остальное по сравнению с ними - нудятина. Даже Трансформеры - ничто, потому что такие актеры собраны.
Кристофер Нолан вдохновлялся "Андреем Рублевым" при съемках "Одиссеи"