03.06.2014 19:28 # 41654Было более лучше, если бы они просто предотвратили создание стражей, убив всех, кто к ним причастен. Не было бы войны, а все остальное бы осталось как есть
03.06.2014 19:25 # 41652Посмотрел концовку . Скупая мужская слеза прокатилась по моей щеке. Как же жестоко они наплевали на события оригинала((((((((( Скот был мертв - прекрасно, Джин мертва- и это прекрасно. Драма, а сейчас? Но надежда на то, что прошлое вернется осталось. Страйкер должен все вернуть!!!! Все должно повториться
03.06.2014 18:58 # 583639Если он про Черепах, то нужно звонить в 103
03.06.2014 18:57 # 583638а я так позырю. Чтобы знать стоит ли ждать лицензии, или просто забыть о существовании данного фильма, как фильм забыл о существовании предыдущих фильмов франчайза)))
03.06.2014 18:54 # 583630да ладено. даже Нолан из них шедевр бы не сделал. Хороший фильм - возможно.Но не более
03.06.2014 18:52 # 583627Тр - шедевр , Дмб - пока не знаю..Но лучше стражей это факт
03.06.2014 18:52 # 583624Никто не знает в более-менее качество появилось? Хотя бы полный фильм?
03.06.2014 18:49 # 583620Бред сказал, это да)))) Черепахи? Бей? шедевр? пффф Че я курил?
03.06.2014 18:48 # 41647Если данная картина окажется такой же отвратной халтурой как Хеленый фонарь или ПГ 2( не дай Бог) То на сайте появится еще один Дарквайт.
03.06.2014 18:45 # 583615о Боже... Ладно, подождем выхода фильма. Рано поливать грязью. Может Черепахи окажутся шедевром на уровне Темного рыцаря ( че я сказал? Черепахи? Шедевр?бред)
03.06.2014 18:42 # 41642НО до этого, картина тебе нравилась. А теперь ты называешь ее шлаком. Как тебе после этого можно доверять?
03.06.2014 18:41 # 583611А , понял. Сборы в районе 400 млн будет
03.06.2014 18:39 # 41639ВОТ. ВОт почему я перестал доверять тому, что здесь пишут. После того премьеры НЧП 2 тут были дифирамбы, тут пели хвалебные песни данной картине. Дарк говорил, что фильм хорош, лучше первой. Мы с ним это даже обсуждали, но потом, когда я лично( из-за вас) оценил данное кино - тут началось поливание грязью, Дарк начал писать чушь, писать совсем противоположное. Вот как после этого доверять? На НЧП 2 тоже была положительная рецензия, затем отрицательная.ЗАЧЕМ? Определись уже со своим мнением, а потом уже говори
03.06.2014 18:34 # 583600Больше всего не люблю, когда я с кем-то смотрю фильм, тот человек торчит полфильма в телефоне, а затем, когда начинается веселье, начинает задавать вопросы. А кто он?. А что сейчас было? А что он сказал? Эххх(((( Тишина. я ее все больше начинаю ценить
03.06.2014 18:31 # 583596Про Ниндзя я вообще забыл. Я Вангую колоссальный провал данной картине. Кто пойдет на зеленых мутантов, если есть такой бессюжетный фильм от того же режиссера, но с огромным количеством экшена??? Гики? Фанаты? Сколько этих преданных фанатов?
03.06.2014 18:29 # 41635зачем? Есть минусы? опиши их здесь. Положительная рецензия, отрицательная рецензия на один и тот же фильм - показатель того, что твое мнение не устойчивое, быстроменяющиеся.
03.06.2014 18:26 # 583586Обезьяноаов дома, однозначно. Стражей тем более, Грань - не впечатляет, банальный сюжет. Юпитер. После кошмарного Атласа и Спидигонщика я утратил доверие к Вачевски
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"