Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25079 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 21:52
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25079)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

03.06.2014 19:28 # 41654
Было более лучше, если бы они просто предотвратили создание стражей, убив всех, кто к ним причастен. Не было бы войны, а все остальное бы осталось как есть
03.06.2014 19:25 # 41652
Посмотрел концовку . Скупая мужская слеза прокатилась по моей щеке. Как же жестоко они наплевали на события оригинала((((((((( Скот был мертв - прекрасно, Джин мертва- и это прекрасно. Драма, а сейчас? Но надежда на то, что прошлое вернется осталось. Страйкер должен все вернуть!!!! Все должно повториться
03.06.2014 18:58 # 583639
Если он про Черепах, то нужно звонить в 103
03.06.2014 18:57 # 583638
а я так позырю. Чтобы знать стоит ли ждать лицензии, или просто забыть о существовании данного фильма, как фильм забыл о существовании предыдущих фильмов франчайза)))
03.06.2014 18:54 # 583630
да ладено. даже Нолан из них шедевр бы не сделал. Хороший фильм - возможно.Но не более
03.06.2014 18:53 # 583628
торрент?
03.06.2014 18:52 # 583627
Тр - шедевр , Дмб - пока не знаю..Но лучше стражей это факт
03.06.2014 18:52 # 583624
Никто не знает в более-менее качество появилось? Хотя бы полный фильм?
03.06.2014 18:49 # 583620
Бред сказал, это да)))) Черепахи? Бей? шедевр? пффф Че я курил?
03.06.2014 18:48 # 41647
Если данная картина окажется такой же отвратной халтурой как Хеленый фонарь или ПГ 2( не дай Бог) То на сайте появится еще один Дарквайт.
03.06.2014 18:46 # 41645
+++++++1
03.06.2014 18:45 # 583615
о Боже... Ладно, подождем выхода фильма. Рано поливать грязью. Может Черепахи окажутся шедевром на уровне Темного рыцаря ( че я сказал? Черепахи? Шедевр?бред)
03.06.2014 18:42 # 41642
НО до этого, картина тебе нравилась. А теперь ты называешь ее шлаком. Как тебе после этого можно доверять?
03.06.2014 18:41 # 583611
А , понял. Сборы в районе 400 млн будет
03.06.2014 18:40 # 583609
Мир???
03.06.2014 18:39 # 41639
ВОТ. ВОт почему я перестал доверять тому, что здесь пишут. После того премьеры НЧП 2 тут были дифирамбы, тут пели хвалебные песни данной картине. Дарк говорил, что фильм хорош, лучше первой. Мы с ним это даже обсуждали, но потом, когда я лично( из-за вас) оценил данное кино - тут началось поливание грязью, Дарк начал писать чушь, писать совсем противоположное. Вот как после этого доверять? На НЧП 2 тоже была положительная рецензия, затем отрицательная.ЗАЧЕМ? Определись уже со своим мнением, а потом уже говори
03.06.2014 18:34 # 583600
Больше всего не люблю, когда я с кем-то смотрю фильм, тот человек торчит полфильма в телефоне, а затем, когда начинается веселье, начинает задавать вопросы. А кто он?. А что сейчас было? А что он сказал? Эххх(((( Тишина. я ее все больше начинаю ценить
03.06.2014 18:31 # 583596
Про Ниндзя я вообще забыл. Я Вангую колоссальный провал данной картине. Кто пойдет на зеленых мутантов, если есть такой бессюжетный фильм от того же режиссера, но с огромным количеством экшена??? Гики? Фанаты? Сколько этих преданных фанатов?
03.06.2014 18:29 # 41635
зачем? Есть минусы? опиши их здесь. Положительная рецензия, отрицательная рецензия на один и тот же фильм - показатель того, что твое мнение не устойчивое, быстроменяющиеся.
03.06.2014 18:26 # 583586
Обезьяноаов дома, однозначно. Стражей тем более, Грань - не впечатляет, банальный сюжет. Юпитер. После кошмарного Атласа и Спидигонщика я утратил доверие к Вачевски


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Операция "Арго"
Год выхода: 2012
Страна: США
Режиссер: Бен Аффлек
В главных ролях: Бен Аффлек, Брайан Крэнстон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды