04.06.2014 23:14 # 584355Я тоже видел только 4ю и частично первую, но пока не берусь судить франшизу
04.06.2014 22:50 # 41790Спойлерить. Это хуже, чем теребонькать!
(с) Йода
04.06.2014 20:41 # 41766Вот и еще один хороший отзыв на данный фильм:) Прекрасно. уверенности, что он действительно хорош становится все больше:) А отрицательных слышу очень мало
04.06.2014 20:27 # 41758Нет. Аватар действительно настолько хороший ильм получился, что он заслуживает 2,5 мрлд
04.06.2014 20:08 # 584253не знаю. Если не забуду о нем
04.06.2014 20:06 # 584249Чего? То, что увидел было неплохо
04.06.2014 19:57 # 584238Глянем. Но же кажется, что он сильно переоцененный
04.06.2014 19:56 # 584237Уж что что, а Аватар 2 куда будет лучше всех супер геройских фильмов , в том числе ДМБ)))) факт. Отрицай, не отрицай
04.06.2014 19:54 # 584234скоро досмотрю. Где-то минут 30 уже посмотрел. По кусочкам
04.06.2014 19:54 # 584230плевать. Ломаем супергеройские стереотипы
04.06.2014 19:53 # 584229Кстати, посмотрел все эпизоды с Ртутью. Ни одной прикольной шутки. И персонаж так себе
04.06.2014 19:52 # 584225Нет. В кино в любом случае не пойду
04.06.2014 19:52 # 584224Есть сцены убийства людей? Отличная музыка?
04.06.2014 19:51 # 584220на них плевать, особено на Рино. Гвен Стейси и питер
04.06.2014 19:50 # 584217Дмб не привлекает. Вот давай, заинтересуй меня данным фильмом? Драма есть?
04.06.2014 19:45 # 584208Если честно, то сейчас у меня пропало желание смотреть даже экранку Людей Х. единственное, что я бы сейчас пересмотрел - НЧП 2, чтобы еще раз наслодиться хорошей любовной линией и драматическим финалом
04.06.2014 19:44 # 584203есть и другме фильмы. Что сразу Энджи?
04.06.2014 19:40 # 584198я считаю это глупым 2 раза еще ладно. Но 4 раза на один и тот же фильм? глупо и скучно, особенно на 4й
Создатель "Рататуя" прокомментировал информацию о сиквеле