04.06.2014 19:39 # 584195в детстве так делал сейчас нет По нескольку раз уже не пересматриваю
04.06.2014 19:37 # 584190Ха, ща. На коси выкуси. Знай наших
04.06.2014 19:36 # 584188Мне как-то плевать на спойлеры. я про ДМБ знаю уже много. Это просто твои мысли. С парочкой вещей я согласен. Ляпы. Но остальное лишь твое рассуждение
04.06.2014 19:33 # 584183И что ты хочешь за это? медальку?
04.06.2014 19:30 # 584180он уже написал одну
04.06.2014 19:30 # 584179Написал бы это на форуме. Это не рецензия
04.06.2014 19:19 # 584169рано про шедевр еще говорить
04.06.2014 19:16 # 584168Возмездие вообще отпад
04.06.2014 19:15 # 584167аватар - лучший фантастический фильм из всех, которые я видел)) Сиквел очень жду. Оригинал 8 раз пересмотрел
04.06.2014 19:11 # 584161хахахаха хахаха убили))) Сел и заиграл имперский марш)))) аж до слеж. Хочу себе такой
04.06.2014 19:06 # 584155наоборот. Только все ухудшит
04.06.2014 19:06 # 584154У меня этот фильм на 3м месте после Форсажа 7 и ПЮП 4
04.06.2014 18:49 # 584147Imagine Dragons - Battle Cry
04.06.2014 18:30 # 584139ААА. Вдохновения нет И рецензии той не будет. То скорей статья, о чем мне потом в комментах и скажут))) Пиши ты
04.06.2014 18:22 # 584131или ты про Трансы говоришь?))))
04.06.2014 18:22 # 584130Паттинсон в роли Индиана Джонса. Если это случится - пристрелите....его
04.06.2014 18:18 # 584126Лего??? Лего Фильм что ли?
04.06.2014 18:17 # 584124Джон Картер и без сарказма почти самый крупный провал. 250 млн долларов бюджета и с боры чуть больше этой суммы. Вот это провал да, э
то я понимаю. Но говорить, что фильм, который чуть дороже, но собрал 960 млн - провал. Убыточен. Я не знал... у меня язык не поворачивается
04.06.2014 18:10 # 584117Да да да да)) Одна из самых прибыльных.
Создатель "Рататуя" прокомментировал информацию о сиквеле