04.06.2014 16:54 # 584025Не думаю, что там будет хотя бы 40 минут зубодробитеельного экшена, Разговоров и в первых фильмах хватает. Пора за дело браться
04.06.2014 16:46 # 584012Эх, если бы Хоббит 3 был бы с таким же сочным экшеном, как в ТРансах, то фильм бы оооочень ждал, но сомнения меня посещают
04.06.2014 16:24 # 583990Эти американцы только о девственности и думают. В 20 лет или в 17 лет она девственница и это ТАКАЯ трагедия, что трагедия Титаника просто ничто по сравнению с ее великой проблемой
04.06.2014 15:53 # 583974Не холодно,не жарко. Проект ассоциируется с осенью. А осень это скучно, сыро и не интересно
04.06.2014 15:24 # 583965Желаю победы Констанс.))) Я выбываю
04.06.2014 13:51 # 583955хорошо) спасибо
04.06.2014 13:45 # 41735Жестокость - это хорошо. )))))))
04.06.2014 13:10 # 583930посоветуйте программу, которая бы вычислила сколько слов в моей рецензии. Пожалуйста))
03.06.2014 21:51 # 583720а мне понравилась. Концовка особенно
03.06.2014 21:48 # 583716Видели бы мое выражение лица, когда к моему мозгу поступила информация: Сигурни Уивер ....сыграть... в "Чужом 5"
Боже, нафиг Прометей 2, хочу это
03.06.2014 21:37 # 583708Я уже качаю его))) два месяца отдыха у меня впереди. Надо готовиться
03.06.2014 20:43 # 583686Поздравляю))))) Надеюсь, что еще много лет ты будешь радовать нас своими рецензиями и своим присутствием)))
03.06.2014 20:04 # 41665Можно было проще сделать. Не так координально менять будущее/прошлое. Стражей и всех тех, кто их разрабатывал убрать. Стражи бы исчезли, а все остальное осталось бы
03.06.2014 20:02 # 41664Да нет. Не все равно. как-то не хорошо получается.
03.06.2014 19:53 # 41662ничего от этого не изменилось. Концовка ДМБ - не концовка каждой части Пилы. Ничего не изменило, немного настроенин подпортило, но все же дала надежду что связь с трилогией может быть не потеряна до конца
03.06.2014 19:36 # 41656Посмотрел сцену с Ртутью. Ниче так Пойдет
03.06.2014 19:28 # 41655я его потом посмотрю))) было интересно, что именно в конце произошло
Кристофер Нолан вдохновлялся "Андреем Рублевым" при съемках "Одиссеи"