05.06.2014 12:46 # 584509хахахахаххахааххахаахахахахахахахахахах е мое. А там битвы были? Я что не ту версию смотрел?
05.06.2014 12:44 # 584503почему? Будет оооооочень глупо,если они опять будут использовать куклы
05.06.2014 12:43 # 584502В данном случае, я считаю, спин-офф вообще не нужны. Это чистое выкачивание бабла и самое страшное - абсолютное высасывание из пальца, но еще, что не дай БОг, появление персонажей, аля Джа ДЖа Бинкс
05.06.2014 12:41 # 584497В одном можно быть уверенным на 100% В ЗВ 7 будут клевые спецэффекты)))
05.06.2014 12:37 # 584493поправка не все американцы, а маленькие девочки - подростки. Так точней. И Трансов они приняли радужно. Трансы 3 вон сколько собрали
05.06.2014 12:36 # 584492честно, меня это уже тоже настораживает. Что-то Дисней разогнался. Что-то он спешит, Это плохой знак. Теперь я начинаю переживать и за ЗВ 7
05.06.2014 12:34 # 584488как так не смотрел? Ты же фанат Сумерок
05.06.2014 12:34 # 584486нет. Я не шучу. Сумерки - шлак, Трансы - клевое зрелище
05.06.2014 12:26 # 584482Кондон? Ну, все. На фильм можно забить. От человека, снявшего Сумерки 4 ничего хорошего ждать нельзя
05.06.2014 12:26 # 584481Да, такое смотреть.... Трансы по сравнению с этим должны получить Оскар за лучший сюжет, за лучшие спецэффекты и за лучший фильм
05.06.2014 09:58 # 584451хахахаахахахахахахахаха
05.06.2014 00:15 # 584416самая знаменитая и что-то не так уж сильно увлекает)
05.06.2014 00:14 # 5844138й части не будет((( Жизнь - боль
05.06.2014 00:13 # 584412А что тут удивительного?
05.06.2014 00:09 # 584407мир и добра всемм)))) Тоже пойду по твоим стопам и попрошу прощения у тех, кому нагрубил, кого обидел своими словами. Все-таки это лишь фильмы и нервничать не стоит. Все здесь хорошие и добрые люди. каждый интересен по-своему. И да, можете всегда обращаться ко мне на "ты" . Я еще совсем зеленый.))))
05.06.2014 00:02 # 584401вариант с ногой мне больше нравится. И вообще, ставить оценки с мультов - в этом нет ничего хорошего. Даже если это 10, но при этом человек уже ставил оценку данной рецензии, просто решил поддержать или поднас.... поставив единицу. Это противно Автору обидно, ибо рейтинг выходит не честным. А этот доброжелатель ....
04.06.2014 23:58 # 584392Хотя, если это было специально, повторяюсь ЕСЛИ, то я ему ничего хорошего не желаю. Таких подлых ... на кол надо.... Успокаиваюсь
04.06.2014 23:57 # 584388Да забейте на него. Да, единицу ставить это конечно несраведливо, ибо рецензия далека от уровня единицы. Ну, что уже сделаешь?
Представлен первый кадр из фильма Роберта Эггерса "Оборотень"