05.06.2014 14:45 # 584600Кстати, у Сумерок есть статуэтка? Их чего? Из шоколада?
05.06.2014 14:41 # 584594У Хоббита есть пара статуэток за визуал ( не особо важные награды) и что? Он от этого стал лучше ? НЕт. Хуже? тоже нет. Что есть награда, что нет ее - фильм ничего не теряет, ибо он уже законченный продукт. Какой есть, такой есть. Статуэтка не сделает его еще лучше, или еще хуже
05.06.2014 14:31 # 584583и что с того? Для тебя премия - пОказатель? Показатель чего? Люди Икс никогда не получать ни одной премии. Последние Сумерки вообще один из лидеров в номинации "Золотой малины". Хоббит никогда не получит Оскар, как лучший фильм года или лучшее фэнтези, но от этого хуже они не становятся. Уловил мысль?
05.06.2014 14:21 # 41816Да фиг знает. Если честно, мне пофиг на трейлер Хоббита. И сам фильм не сильно жду
05.06.2014 14:19 # 584577у тебя логика, как у Беллы. То есть ее нет
05.06.2014 14:17 # 584570Фильм не об экранизации Мэри Попинс, а об ее авторе и отношениях к экранизациям
05.06.2014 14:15 # 584569для него эти цифры ничего не значат, так как фильм ему не понравился
05.06.2014 14:14 # 584565Гордость твоя тебя погубит. Ты слишком самоуверен
05.06.2014 14:14 # 41811Класс. Теперь хочется посмотреть этот фильм))
05.06.2014 14:13 # 41810трейлер выйдет через месяц
05.06.2014 14:12 # 584563его воспринимать в серьез невозможно
05.06.2014 14:10 # 584558тебе ничего не нравится. Тебя слушать не хочется, потому что ты порой такой зануда
05.06.2014 14:09 # 584557Я не говорю, что он ужасен. ОН наоборот ПРЕКРАСЕН, И драма и комедия. Серьезный фильм. И биография, и заставляет задуматься. Там просто показано, как Дисней раньше создавал мульты.
05.06.2014 14:01 # 584548Потому что, от прежнего Диснея осталось лишь имя. Посмотри Спасти мистера Бэнкса . Поймешь
05.06.2014 13:55 # 584542в дубляже имею в виду А если и нахожу, то торрент удален
05.06.2014 12:50 # 584519да. Я тогда еще очень любил Сумерки после Новолуния, и очень ждал эту часть,Но она была сплошным разочарованием. Одни бла-бла-бла-бла-бла чуть-чуть помахались и бла-бла Самая отстойная часть
05.06.2014 12:48 # 584515блин, я ее найти нигде не могу(((
05.06.2014 12:47 # 584514нет. Не о режиссерах я. А о сюжете
Сериал "Слишком стар, чтобы умереть молодым"