Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40048 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3860 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 08:18
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40048)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

08.06.2026 10:28 # 1460250
День разоблачения, Одиссея точно не переплюнут. А вот Миньоны либо рядом будут либо чуть перегонят
08.06.2026 10:27 # 1460249
Я думал всё же не дотянет до миллиарда. Так как резко замедлился он и в цифре вышел.
08.06.2026 10:24 # 1460248
Да конечно так лучше. Еще если и коридорную на часов 5-10 и за небольшую цену. Типа Мафии.
08.06.2026 09:45 # 233236
Взял миллиард
08.06.2026 09:44 # 233235
Теперь вся надежда на Гослинга. Может дать небольшой прыжок во вселенной
07.06.2026 23:30 # 233233
до 300 дополз. но Соло уже не перегнать. Позор конечно
07.06.2026 23:22 # 1460241
Что с ним в маске, что без него ахахха был бы провал. Но да, он есть, значит виноват ахаха
07.06.2026 23:21 # 1460240
Амазон тоже в своё время пошел брать этот пирог. Выпустили онлайн игру и уже в этом году закрывает её.

Ворнеры тупят со своими играми и закрывают крутую студию

Нетфликс, так и не родил игру и закрыл студию. Так что удачи и посмотрим, что выйдет в итоге
07.06.2026 23:19 # 1460239
Да закройте проект. Нашли что продолжать
07.06.2026 23:18 # 233232
Сразу после Рыцаря ночи перешел на этот фильм.

Ну он светлее, и уже про вампиров. Красивые девушки на главных ролях, сам фильм смотрится прям легче. Количество обнаженных грудастых девушек прям радует. Лилит очень красивая. Сюжет конечно так себе, но посмотреть разок можно.

Только главный герой не смотрится как то. Но да ладно, главное есть красивые девушки.

7 баллов
07.06.2026 23:15 # 233231
Начал смотреть сегодня после окончания сериала.

По сути могли снять 2 фильма по 40 минут. Слишком затянутый для такого фильма. Или начало чуть лучше сделать. А то смотришь смотришь и ждешь уже когда концовка.

Забавно видеть старых актеров 80-х годов и молодых актеров.

Билли Зейн конечно крадет экранное время.

И да тут есть голые грудастые девицы, как в старые добрые. Но сам фильм на раз.

6 баллов
07.06.2026 23:13 # 233230
Общую поставлю 5 баллов. Так как очень много лишних или затянутых серий. Последний же сезон вообще скатился.

Наконец вычеркиваем из списка
07.06.2026 23:11 # 233229
Вот и всё. Последний сезон отсмотрен и он никакой. Сериал переехал на канал фокс и прочел, что там порезали многое, так как не хотели показывать насилие, кровь и обнаженку.

Всего 13 серий.

1 серия концовка прям очень очевидна.

2,3,4,5,7,8, так себе

6 с Юэном Макгрегером вроде забавная, а вроде ничего такого.

9 с Дениелом Крейгом вроде норм, но чет концовка не особо зашла.

10 тоже сюжетный поворот очень очевидный, как только сестра говорит, что вторая сестра еще не готова.

11 серия самая лучшая про маньяка и детектива. Хоть тоже уже в начале угадывается концовка, но всё равно интересно снята.

12 в стиле баек, но тоже так себе конечно.

13 вообще мультфильм. Не удивительно,что сериал закрыли.

7 сезону 3 балла. Обнаженки даже не было как раньше. Лишь малость показали ахаха
07.06.2026 07:57 # 233222
В Министертсве Генри хотя бы веселил
07.06.2026 07:55 # 1460218
Это крошки, что упали из сумки этой Елены прекрасной. Когда она украла золото Спарты
07.06.2026 07:52 # 1460217
У ворнеров то игровых студий почти не осталась.

Пускай Парамаунт студию Монолит соберет вновь.
07.06.2026 07:51 # 1460216
У нас бы немного, но собрало бы
06.06.2026 21:55 # 1460202
Согласен. Так как сначала пойдут фанаты и взрослые дяти, что смотрели в детстве. А после обвалится
06.06.2026 21:53 # 1460201
Лучше Месть ситхов
06.06.2026 21:53 # 1460200
На пауке и Мстителях тоже будут перекупы с билетами на первые сеансы. Значит тоже плохо?


Главные материалы сайта:

27.06.2026 13:58
На Альбу Баптишту будет интересно глянуть

27.06.2026 13:53
Я хоть и люблю персонажа Хищника, но картины "Танго и Кэш" и "Разрушитель" на десяток голов выше фильма "Хищник"!

27.06.2026 13:48
"...исторически эпическое КИНО.."???))))

  • EvilDead
  • Новичок
  • Постов: 19
27.06.2026 13:46
После такого кала как Киностудия рогену рот лучше не открывать.Был веселым укурком,стал мерзким придурком.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:35
потому что он зашёл не в тот район

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:34
Почему Ахиллес никогда не догонит черепаху? - вспомнился каверзный вопрос из математики

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:21
Да и Биги с ними, с Масляковыми. Всё равно - сейчас есть каналы и программы с юмором по нишам. А такой всеобъемлющей игры уже фальшиво знать и себя обманывать

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:19
*да как шоу Игра и Звёзды - новый рывок в аналог КВН

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:18
Воу. Да. Про переменчивость и ментовские войны. Это как Азамат Мусагалиев на НТВ (суровая комичная реальность).

Лауреат премии Оскар
С собой не унесешь
Год выхода: 1938
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Капра
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды