Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40041 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3859 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 08:02
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40041)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

07.06.2026 23:21 # 1460240
Амазон тоже в своё время пошел брать этот пирог. Выпустили онлайн игру и уже в этом году закрывает её.

Ворнеры тупят со своими играми и закрывают крутую студию

Нетфликс, так и не родил игру и закрыл студию. Так что удачи и посмотрим, что выйдет в итоге
07.06.2026 23:19 # 1460239
Да закройте проект. Нашли что продолжать
07.06.2026 23:18 # 233232
Сразу после Рыцаря ночи перешел на этот фильм.

Ну он светлее, и уже про вампиров. Красивые девушки на главных ролях, сам фильм смотрится прям легче. Количество обнаженных грудастых девушек прям радует. Лилит очень красивая. Сюжет конечно так себе, но посмотреть разок можно.

Только главный герой не смотрится как то. Но да ладно, главное есть красивые девушки.

7 баллов
07.06.2026 23:15 # 233231
Начал смотреть сегодня после окончания сериала.

По сути могли снять 2 фильма по 40 минут. Слишком затянутый для такого фильма. Или начало чуть лучше сделать. А то смотришь смотришь и ждешь уже когда концовка.

Забавно видеть старых актеров 80-х годов и молодых актеров.

Билли Зейн конечно крадет экранное время.

И да тут есть голые грудастые девицы, как в старые добрые. Но сам фильм на раз.

6 баллов
07.06.2026 23:13 # 233230
Общую поставлю 5 баллов. Так как очень много лишних или затянутых серий. Последний же сезон вообще скатился.

Наконец вычеркиваем из списка
07.06.2026 23:11 # 233229
Вот и всё. Последний сезон отсмотрен и он никакой. Сериал переехал на канал фокс и прочел, что там порезали многое, так как не хотели показывать насилие, кровь и обнаженку.

Всего 13 серий.

1 серия концовка прям очень очевидна.

2,3,4,5,7,8, так себе

6 с Юэном Макгрегером вроде забавная, а вроде ничего такого.

9 с Дениелом Крейгом вроде норм, но чет концовка не особо зашла.

10 тоже сюжетный поворот очень очевидный, как только сестра говорит, что вторая сестра еще не готова.

11 серия самая лучшая про маньяка и детектива. Хоть тоже уже в начале угадывается концовка, но всё равно интересно снята.

12 в стиле баек, но тоже так себе конечно.

13 вообще мультфильм. Не удивительно,что сериал закрыли.

7 сезону 3 балла. Обнаженки даже не было как раньше. Лишь малость показали ахаха
07.06.2026 07:57 # 233222
В Министертсве Генри хотя бы веселил
07.06.2026 07:55 # 1460218
Это крошки, что упали из сумки этой Елены прекрасной. Когда она украла золото Спарты
07.06.2026 07:52 # 1460217
У ворнеров то игровых студий почти не осталась.

Пускай Парамаунт студию Монолит соберет вновь.
07.06.2026 07:51 # 1460216
У нас бы немного, но собрало бы
06.06.2026 21:55 # 1460202
Согласен. Так как сначала пойдут фанаты и взрослые дяти, что смотрели в детстве. А после обвалится
06.06.2026 21:53 # 1460201
Лучше Месть ситхов
06.06.2026 21:53 # 1460200
На пауке и Мстителях тоже будут перекупы с билетами на первые сеансы. Значит тоже плохо?
06.06.2026 07:53 # 1460165
У ОСК вообще была красная дорожка? Властелином катают уже месяц по разным странам.
06.06.2026 07:48 # 1460164
А если режиссер черная женщина транс?
05.06.2026 20:05 # 1460138
Просто дайте продолжение Шпиона
05.06.2026 19:59 # 1460137
Как смешно как они обсуждают Трампа. Но то что за чудик был до него, про него ни слова.
05.06.2026 10:26 # 233174
Да надоело уже. За фильм сколько раз они встретились как враги, после вместе паука спасли и опять враги и так по кругу.

Сделайте из него отморозка, чтобы каждый Нави не раздумывая хотел убить его. А он с армией людей просто штурмовал все поселения и истреблял всех.

Так хоть экшн будет
05.06.2026 00:35 # 1460076
Скорее их впечатлили цифры бюджета - конечно Братья Руссо вон сколько потратили на свой Штат теперь денег нет
05.06.2026 00:33 # 1460075
На Сундуке неудобно. На кресле или диване или кровати самое то


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:09
...опять перезагружать ! Может не надо?
Ну только же проблему с трусами решили и тут бац...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:07
...моя прелесть
Шеридан походу не остановится никогда. Я за! Продолжайте...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:06
...а кроме Пейджа будет что то интересное. Или это как с трусами Супермена. Они сверху или внутри...и понеслось.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:04
...оригинальный сериал - неплохой! Все что дальше, глупые фантазии и попытка выехать на прошлом

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:03
...плюсую! Пободрее бы кинцо хотелось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Танцующий с волками
Год выхода: 1990
Страна: США
Режиссер: Кевин Костнер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды