Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40038 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3859 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 20:51
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40038)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

07.06.2026 23:15 # 233231
Начал смотреть сегодня после окончания сериала.

По сути могли снять 2 фильма по 40 минут. Слишком затянутый для такого фильма. Или начало чуть лучше сделать. А то смотришь смотришь и ждешь уже когда концовка.

Забавно видеть старых актеров 80-х годов и молодых актеров.

Билли Зейн конечно крадет экранное время.

И да тут есть голые грудастые девицы, как в старые добрые. Но сам фильм на раз.

6 баллов
07.06.2026 23:13 # 233230
Общую поставлю 5 баллов. Так как очень много лишних или затянутых серий. Последний же сезон вообще скатился.

Наконец вычеркиваем из списка
07.06.2026 23:11 # 233229
Вот и всё. Последний сезон отсмотрен и он никакой. Сериал переехал на канал фокс и прочел, что там порезали многое, так как не хотели показывать насилие, кровь и обнаженку.

Всего 13 серий.

1 серия концовка прям очень очевидна.

2,3,4,5,7,8, так себе

6 с Юэном Макгрегером вроде забавная, а вроде ничего такого.

9 с Дениелом Крейгом вроде норм, но чет концовка не особо зашла.

10 тоже сюжетный поворот очень очевидный, как только сестра говорит, что вторая сестра еще не готова.

11 серия самая лучшая про маньяка и детектива. Хоть тоже уже в начале угадывается концовка, но всё равно интересно снята.

12 в стиле баек, но тоже так себе конечно.

13 вообще мультфильм. Не удивительно,что сериал закрыли.

7 сезону 3 балла. Обнаженки даже не было как раньше. Лишь малость показали ахаха
07.06.2026 07:57 # 233222
В Министертсве Генри хотя бы веселил
07.06.2026 07:55 # 1460218
Это крошки, что упали из сумки этой Елены прекрасной. Когда она украла золото Спарты
07.06.2026 07:52 # 1460217
У ворнеров то игровых студий почти не осталась.

Пускай Парамаунт студию Монолит соберет вновь.
07.06.2026 07:51 # 1460216
У нас бы немного, но собрало бы
06.06.2026 21:55 # 1460202
Согласен. Так как сначала пойдут фанаты и взрослые дяти, что смотрели в детстве. А после обвалится
06.06.2026 21:53 # 1460201
Лучше Месть ситхов
06.06.2026 21:53 # 1460200
На пауке и Мстителях тоже будут перекупы с билетами на первые сеансы. Значит тоже плохо?
06.06.2026 07:53 # 1460165
У ОСК вообще была красная дорожка? Властелином катают уже месяц по разным странам.
06.06.2026 07:48 # 1460164
А если режиссер черная женщина транс?
05.06.2026 20:05 # 1460138
Просто дайте продолжение Шпиона
05.06.2026 19:59 # 1460137
Как смешно как они обсуждают Трампа. Но то что за чудик был до него, про него ни слова.
05.06.2026 10:26 # 233174
Да надоело уже. За фильм сколько раз они встретились как враги, после вместе паука спасли и опять враги и так по кругу.

Сделайте из него отморозка, чтобы каждый Нави не раздумывая хотел убить его. А он с армией людей просто штурмовал все поселения и истреблял всех.

Так хоть экшн будет
05.06.2026 00:35 # 1460076
Скорее их впечатлили цифры бюджета - конечно Братья Руссо вон сколько потратили на свой Штат теперь денег нет
05.06.2026 00:33 # 1460075
На Сундуке неудобно. На кресле или диване или кровати самое то
05.06.2026 00:32 # 1460074
Гиковские чаты тоже бурлят, но в негативе и очень много видел по внешности актрисы комментов. Ну и про стилистику по трейлерам и что опять дети или подростки.
05.06.2026 00:31 # 1460073
Многие ждали фильм. Блокбастер с бюджетом большим. Я ждал космические приключения и масштаб сражений. А не сериал в техассе или где там
05.06.2026 00:29 # 1460070
Чего же в четвертом тогда ожидать?


Главные материалы сайта:

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

Лауреат премии Оскар
Титаник
Год выхода: 1997
Страна: США
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды