Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40052 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3860 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 23:20
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40052)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

08.06.2026 16:18 # 1460270
300 интересно будет или рядом остановится?!
08.06.2026 16:02 # 1460269
Значит пора настраиваться на пожилых ахаха, а не на молодеж
08.06.2026 10:52 # 1460253
Кто то реально верил в успех этого фильма и дал 200 лямов?

Я понимаю сделать компьютерный мульт, но фильм...

Зато ОСК 6 хорошо взял и окупился
08.06.2026 10:50 # 1460251
Опять Наполеоны....
08.06.2026 10:28 # 1460250
День разоблачения, Одиссея точно не переплюнут. А вот Миньоны либо рядом будут либо чуть перегонят
08.06.2026 10:27 # 1460249
Я думал всё же не дотянет до миллиарда. Так как резко замедлился он и в цифре вышел.
08.06.2026 10:24 # 1460248
Да конечно так лучше. Еще если и коридорную на часов 5-10 и за небольшую цену. Типа Мафии.
08.06.2026 09:45 # 233236
Взял миллиард
08.06.2026 09:44 # 233235
Теперь вся надежда на Гослинга. Может дать небольшой прыжок во вселенной
07.06.2026 23:30 # 233233
до 300 дополз. но Соло уже не перегнать. Позор конечно
07.06.2026 23:22 # 1460241
Что с ним в маске, что без него ахахха был бы провал. Но да, он есть, значит виноват ахаха
07.06.2026 23:21 # 1460240
Амазон тоже в своё время пошел брать этот пирог. Выпустили онлайн игру и уже в этом году закрывает её.

Ворнеры тупят со своими играми и закрывают крутую студию

Нетфликс, так и не родил игру и закрыл студию. Так что удачи и посмотрим, что выйдет в итоге
07.06.2026 23:19 # 1460239
Да закройте проект. Нашли что продолжать
07.06.2026 23:18 # 233232
Сразу после Рыцаря ночи перешел на этот фильм.

Ну он светлее, и уже про вампиров. Красивые девушки на главных ролях, сам фильм смотрится прям легче. Количество обнаженных грудастых девушек прям радует. Лилит очень красивая. Сюжет конечно так себе, но посмотреть разок можно.

Только главный герой не смотрится как то. Но да ладно, главное есть красивые девушки.

7 баллов
07.06.2026 23:15 # 233231
Начал смотреть сегодня после окончания сериала.

По сути могли снять 2 фильма по 40 минут. Слишком затянутый для такого фильма. Или начало чуть лучше сделать. А то смотришь смотришь и ждешь уже когда концовка.

Забавно видеть старых актеров 80-х годов и молодых актеров.

Билли Зейн конечно крадет экранное время.

И да тут есть голые грудастые девицы, как в старые добрые. Но сам фильм на раз.

6 баллов
07.06.2026 23:13 # 233230
Общую поставлю 5 баллов. Так как очень много лишних или затянутых серий. Последний же сезон вообще скатился.

Наконец вычеркиваем из списка
07.06.2026 23:11 # 233229
Вот и всё. Последний сезон отсмотрен и он никакой. Сериал переехал на канал фокс и прочел, что там порезали многое, так как не хотели показывать насилие, кровь и обнаженку.

Всего 13 серий.

1 серия концовка прям очень очевидна.

2,3,4,5,7,8, так себе

6 с Юэном Макгрегером вроде забавная, а вроде ничего такого.

9 с Дениелом Крейгом вроде норм, но чет концовка не особо зашла.

10 тоже сюжетный поворот очень очевидный, как только сестра говорит, что вторая сестра еще не готова.

11 серия самая лучшая про маньяка и детектива. Хоть тоже уже в начале угадывается концовка, но всё равно интересно снята.

12 в стиле баек, но тоже так себе конечно.

13 вообще мультфильм. Не удивительно,что сериал закрыли.

7 сезону 3 балла. Обнаженки даже не было как раньше. Лишь малость показали ахаха
07.06.2026 07:57 # 233222
В Министертсве Генри хотя бы веселил
07.06.2026 07:55 # 1460218
Это крошки, что упали из сумки этой Елены прекрасной. Когда она украла золото Спарты
07.06.2026 07:52 # 1460217
У ворнеров то игровых студий почти не осталась.

Пускай Парамаунт студию Монолит соберет вновь.


Главные материалы сайта:

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

Лауреат премии Оскар
Гранд Отель
Год выхода: 1932
Страна: США
Режиссер: Эдмунд Гулдинг
В главных ролях: Грета Гарбо, Джоан Кроуфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды