Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40041 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3859 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 08:02
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40041)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

15.06.2026 22:10 # 233435
до 350 доползет ли...
15.06.2026 07:49 # 1460741
Терезу Палмер вообще не узнал
15.06.2026 07:45 # 1460739
Стоп. 118 бюджет + 80 реклама и в ноль явно не 300 ведь надо, а 400
14.06.2026 22:13 # 1460723
Нету 5. Как и нет Звездных войн после 6 эпизода.
14.06.2026 21:42 # 233431
Фигня в итоге.

В базе нет, заполню форму и поставлю низкую оценку ахаха
14.06.2026 21:41 # 1460718
Классные раньше передачи были
14.06.2026 21:40 # 1460717
Ставки есть?

300 пока даем?
13.06.2026 20:02 # 1460664
А мне нравится 4 часть. Отличное завершение.

5 ведь не существует ахаха
13.06.2026 11:18 # 1460622
Им лучше дать деньги полностью провальной Джиленхолл. Это же куда логичнее
13.06.2026 11:16 # 1460620
Минус балл фильму от меня сразу
13.06.2026 11:13 # 1460619
Если на второй неделе сильно не упадет, то может и соберет что то
13.06.2026 11:11 # 1460617
В точку. Дадут пусть заснять 2 человека в красных труселях и закрывать вселенную , а фильм на стриминг
12.06.2026 23:27 # 233355
И да Китана милашка, на которую прям приятно смотреть
12.06.2026 23:27 # 233354
Что касается Джони Кейджа. Урбан вроде норм, но по нему реально видно, что не знает как играть его. В старом фильме актер хорошо смотрелся, всё же надо было брать молодого актера. Тем более ему мутить с Соней, чего тут вообще нет.

Кано опять отвечает за юмор, но в первой части он шутил лучше. Тут вообще какие то странные шутки и поведения героев.

Часть ошибок первой части исправили, но так же много ошибок и добавили.

6 баллов.
12.06.2026 23:27 # 233353
Посмотрел - странное ощущение, вроде и экшн и драки есть, а первый больше зашел мне.

Локации из игры, но задники слишком бросаются в глаза.

Драки мне понравились, но чуть скорости не хватает. Шао Кан вообще резко останавливается и стоит ждет удара. Первый раз думал показалось, а нет почти везде так.

Им бы хореографов из фильма Рейд позвать.

Шао Кан получается настолько слабый, что его Коул мог уже замочить? Что за бред.

Понимаю, что кино по игре, но то молот слово весит дофига и достойный поднять только Шао Кан, то этот молот поднимает Лю Кан. То молотом расшибает бошки, то бьет по рукам и лицу Сони, а у той лишь ссадина....Это как?

И лучше бы прибили вначале уже это лысое чучело, что назвали Джейд вместо Коула. За неё минус балл фильму.

И жаль не раскрыли турнир по лучше со зрителями как раньше. И рано убили Шао Кана, могли лишь в 3 части сделать. Которой возможно не будет уже. Хотя я бы глянул.
12.06.2026 11:28 # 1460532
Это уже с первых постеров пошло. Я теперь его лицо не могу разглядеть ахахах

Хотя в обычных фото она симпатичней. Тут делают из неё какое то чудовище фотошопа
12.06.2026 11:27 # 1460531
Дааа, классный момент. Сначала уворачивался и после щелкнул по нему
12.06.2026 11:20 # 1460530
В старые хорошие добрые времени - её бы уже выкинули из этого бизнеса. Не то что фильмы давали бы снимать.

Капец Голливуд конечно стал
12.06.2026 11:19 # 1460529
Из своего кармана
11.06.2026 22:03 # 1460472
Как же я проорал в своё время с этой сцены. После несколько раз перематывал и еще раз смотрел.

Не так давно просто включил этот момент посмеяться


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
  • Сейчас на сайте
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
  • Сейчас на сайте

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:09
...опять перезагружать ! Может не надо?
Ну только же проблему с трусами решили и тут бац...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:07
...моя прелесть
Шеридан походу не остановится никогда. Я за! Продолжайте...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:06
...а кроме Пейджа будет что то интересное. Или это как с трусами Супермена. Они сверху или внутри...и понеслось.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:04
...оригинальный сериал - неплохой! Все что дальше, глупые фантазии и попытка выехать на прошлом

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:03
...плюсую! Пободрее бы кинцо хотелось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Бродвейская мелодия 1929-го года
Год выхода: 1929
Страна: США
Режиссер: Гарри Бомонт
В главных ролях: Бесси Лав, Джеймс Глисон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды