Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40038 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3859 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 20:51
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40038)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

14.06.2026 22:13 # 1460723
Нету 5. Как и нет Звездных войн после 6 эпизода.
14.06.2026 21:42 # 233431
Фигня в итоге.

В базе нет, заполню форму и поставлю низкую оценку ахаха
14.06.2026 21:41 # 1460718
Классные раньше передачи были
14.06.2026 21:40 # 1460717
Ставки есть?

300 пока даем?
13.06.2026 20:02 # 1460664
А мне нравится 4 часть. Отличное завершение.

5 ведь не существует ахаха
13.06.2026 11:18 # 1460622
Им лучше дать деньги полностью провальной Джиленхолл. Это же куда логичнее
13.06.2026 11:16 # 1460620
Минус балл фильму от меня сразу
13.06.2026 11:13 # 1460619
Если на второй неделе сильно не упадет, то может и соберет что то
13.06.2026 11:11 # 1460617
В точку. Дадут пусть заснять 2 человека в красных труселях и закрывать вселенную , а фильм на стриминг
12.06.2026 23:27 # 233355
И да Китана милашка, на которую прям приятно смотреть
12.06.2026 23:27 # 233354
Что касается Джони Кейджа. Урбан вроде норм, но по нему реально видно, что не знает как играть его. В старом фильме актер хорошо смотрелся, всё же надо было брать молодого актера. Тем более ему мутить с Соней, чего тут вообще нет.

Кано опять отвечает за юмор, но в первой части он шутил лучше. Тут вообще какие то странные шутки и поведения героев.

Часть ошибок первой части исправили, но так же много ошибок и добавили.

6 баллов.
12.06.2026 23:27 # 233353
Посмотрел - странное ощущение, вроде и экшн и драки есть, а первый больше зашел мне.

Локации из игры, но задники слишком бросаются в глаза.

Драки мне понравились, но чуть скорости не хватает. Шао Кан вообще резко останавливается и стоит ждет удара. Первый раз думал показалось, а нет почти везде так.

Им бы хореографов из фильма Рейд позвать.

Шао Кан получается настолько слабый, что его Коул мог уже замочить? Что за бред.

Понимаю, что кино по игре, но то молот слово весит дофига и достойный поднять только Шао Кан, то этот молот поднимает Лю Кан. То молотом расшибает бошки, то бьет по рукам и лицу Сони, а у той лишь ссадина....Это как?

И лучше бы прибили вначале уже это лысое чучело, что назвали Джейд вместо Коула. За неё минус балл фильму.

И жаль не раскрыли турнир по лучше со зрителями как раньше. И рано убили Шао Кана, могли лишь в 3 части сделать. Которой возможно не будет уже. Хотя я бы глянул.
12.06.2026 11:28 # 1460532
Это уже с первых постеров пошло. Я теперь его лицо не могу разглядеть ахахах

Хотя в обычных фото она симпатичней. Тут делают из неё какое то чудовище фотошопа
12.06.2026 11:27 # 1460531
Дааа, классный момент. Сначала уворачивался и после щелкнул по нему
12.06.2026 11:20 # 1460530
В старые хорошие добрые времени - её бы уже выкинули из этого бизнеса. Не то что фильмы давали бы снимать.

Капец Голливуд конечно стал
12.06.2026 11:19 # 1460529
Из своего кармана
11.06.2026 22:03 # 1460472
Как же я проорал в своё время с этой сцены. После несколько раз перематывал и еще раз смотрел.

Не так давно просто включил этот момент посмеяться
11.06.2026 22:02 # 1460471
Пойдут под прикрытием в полицию...
11.06.2026 21:59 # 1460470
А нечего этого Ганна слушать и давать бразды правления.

Генний конечно вторым фильмом вселенной делать Супергерл
10.06.2026 23:47 # 1460436
Какие же они неженки в жизни то. Ужас просто


Главные материалы сайта:

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

Лауреат премии Оскар
Миссис Минивер
Год выхода: 1942
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Грир Гарсон, Уолтер Пиджон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды