18.05.2024 11:55 # 1382335Скорее всего эти критики не поняли старца.
18.05.2024 11:50 # 1382333Если она ушла от пьяницы - она умная. А то есть куча женщин, которые терпят таких.
15.05.2024 23:46 # 1382073Жаль не снял буйные разногласия между ними.Это пошло бы на пользу проекту, как раз тема апокалипсиса где это нужно было показывать. Но звезды наверное БЫ друг друга прикончили после этого:)
15.05.2024 23:35 # 2071653 серия шикарная.Спойлерить не буду:)
15.05.2024 23:31 # 1382069О безделия тянет паять и ноутбуки разбирать и собирать)
15.05.2024 23:24 # 1382068Кстати, до премьеры "Матрицы 2 и 3", бюджет его был 65 млн долларов.
15.05.2024 23:21 # 1382066Трейлер лучше Алколита, но все равно, какой-то скучный набор кадров...
14.05.2024 23:43 # 1381931сейчас походу , если ты приносишь деньги ...то ты типа уже гений)))
14.05.2024 22:26 # 1381924Ну так , винегрет вкуснее чем пить брудершафт)))
14.05.2024 22:08 # 1381921Трейлер пока выглядит как псевдо-историческое , но беспорядочное слайд-шоу )))
PSХотя трейлеры ИП меня ни разу не вводили в восторг.Так что буду по любому смотреть
14.05.2024 21:58 # 1381919кхе.кхе...повторю недавней твоей фразой:"Какой-то винегрет из картинок; явно накидали всего побольше, чтоб хоть как-то зацепить потенциального зрителя ")))
14.05.2024 21:54 # 1381918Так, Саурон с помощью хитрости создал эльфийские кольца)))Ксюш, ну ты чего?!)))
14.05.2024 19:15 # 1381896Люблю тему выживания по среди акул. Да и к тому же, тут играет Джулиан Сэндс.
14.05.2024 19:04 # 1381895Менее масштабно чем трейлера 2-го сезона "Колец Власти". Но премьера раньше.
14.05.2024 18:52 # 1381894Очень круто!Если сравнивать трейлеры с ВК, это уровень Питера Джексона!Ксюше будет плохо))
14.05.2024 16:35 # 1381879Очень круто!)Падающие статуи, танцующие люди.... хаос приближается))
14.05.2024 11:51 # 1381848Скорее наоборот. Даже советское старье после стольких лет - продолжает летать. А все американское разрушается)))
Фильм "Супергерл"