22.05.2024 10:32 # 1382805Тут больше подходит выражение ворнеры уже который раз голову прячут в песок:)
22.05.2024 10:19 # 207385Скучный фильм. Слишком мало эзотерики для такого кина. В секретных материалах есть подобная серия где играет Брэд Дуриф. Так она интереснее во много раз:)
21.05.2024 18:28 # 1382731Лучше бы приквел и сиквел "Водного мира" снимали.
21.05.2024 18:18 # 1382726киноманы раньше ее разносили, теперь ее будут любить)))
21.05.2024 15:17 # 1382680Трейлеры Ромула интересны разве что прыжками пальчиковых вагин:)
21.05.2024 15:14 # 1382678Начало с омоложенными Сарой и Джоном было его идеей)
И это самое лучшее в фильме )
21.05.2024 15:04 # 1382676Меня фильм зацепил лишь концовкой: сценой когда Роршах находит дневник, на этом все:)
А так, любой в театре маскарад и то интереснее этого:)
21.05.2024 07:14 # 1382594Интересных ответов по этой теме все равно в этой франшизе не видать)
По этому лучше перейти на историческую тему.
21.05.2024 03:30 # 1382586Да снимите наконец ИСТОРИЧЕСКОЕ КИНО О ПИРАТАХ КАРИБСКОГО МОРЯ, хватит нам мертвяков!!!
21.05.2024 03:27 # 207330Фильм действительно похож на Омен, жалко только что 30-й минуте фильма практически стало все предсказуемо. И конец надо было сделать в четком фокусе.Было бы вообще офигенно.А так - 6 баллов, не более.
21.05.2024 03:24 # 1382585Может Костнер чувствует провал своих Горизонтов?!
21.05.2024 03:21 # 207329Синопсис похож на сериал "Зло", правда он комический)
20.05.2024 14:33 # 1382550Наверное заплакал, из-за того что фильм уже в прокате:)
А по итогу, по трейлерам похож на "Уайт Эрп" от Каздана.
20.05.2024 14:23 # 1382548Многие ждут Фуриоску, гонки на песках, но почему то игру "Crossоut ", ни кто не хочет играть и уж тем более оценивать)))Парадокс)))
19.05.2024 22:49 # 1382495Больше всего мне тут интересна Роль Уортингтона, а тут будет думающим солдатом как в Аватарах или покажут жестокого салдафона?!Честно сказать, после "Дыши" хочется его видеть в отрицательных ролях.Поехавшего психа он хорошо играет.
19.05.2024 22:38 # 1382493А Чужого то вроде хотели на hulu же сливать?
19.05.2024 22:32 # 1382492на Киноарты ходят раз 25 лет:)
19.05.2024 18:51 # 207269Фильм о взаимоотношениях двух пацанов к девушке.Причем испытывающих одинаковое сильное влечение к барышни. Фильм мне напомнил книжку "На восток от Эдема" Джона Стейнбека. Где девушка управляла мужиками как хотела. С кем комфортнее , с тем и оставалась. Фильм о том Что делает с людьми страсть??!И К чему она приводит...Данная игра не для всех.Но она чрезвычайно увлекательна и познавательна.
Актерские работы отличные. Наконец-таки Зендая показывает отличные актерские способности.Весьма хорошо изобразила расчетливую девушку.Парни не отставали, хорошо продемонстрировали влюбчивость, и со временем верные друзья пошли разными дорогами,
10 не поставлю, так как надо было показать побольше женской хитрости, но на 8 баллов фильм заработал.
18.05.2024 17:19 # 1382366Беня сидит за столом с бутылкой. Мечтает снять фильм о Бэтмене, а каждая женщина долго не может вытерпеть это самобичевание)))
18.05.2024 16:25 # 1382361Все гораздо проще. Коппола отчасти итальянец, а они все горячие. И тут хотят уничтожить итальянскую идентичность.
"Супергерл" стартует с катастрофическим результатом