08.05.2024 15:12 # 1381289Главное чтобы не были выпившими и не брали с собой что-нибудь липкое)
А так, комментаторы есть громкие, шуршавые, и шептуны))От Шептунов млею)
08.05.2024 15:01 # 1381286Сара Джесика Паркер вообще не нравится. Когда то сыграла с Брюсом Уиллисом и на нее обратили внимание.
08.05.2024 13:40 # 206999Если каждый год гнешь спину ради картошки и не осознавать что она дает тебе, как минимум пропитание....И при этом оценить фильм всего в 6 баллов...Мда уж...
08.05.2024 13:37 # 1381271Кейдж ведь долгое время в бутылке искал счастье, вот и сынок таким вырос...
08.05.2024 13:32 # 206994Этот гораздо хуже, чем первая часть, увы.
08.05.2024 13:31 # 206993значит это каторга для тебя.
05.05.2024 22:36 # 206892На протяжении веков ни чего не меняется. Всегда идет непрерывная борьба за землю.
Шедевр.
05.05.2024 22:30 # 206891Шедевр, конечно!
05.05.2024 22:29 # 206890А ты хоть раз растил картошку?
05.05.2024 19:44 # 1380850Отличный:)
Показано Угасающее солнце, парниковый эффект, газы, жара....И тут, это ....щелчок со временем)Выглядит очень интересно:)
05.05.2024 19:38 # 1380849Всегда хотел увидеть участие Бернарда Хилла с актером Лиамом Каннингэмом. Прям как братья близнецы.Теперь такого не увидеть(Разве что через оцифровку внешности.
05.05.2024 19:33 # 2068873-Й сезон выдался хуже чем мультсериала "Войны Клонов", думал тут покажут больше экспериментов у Империи.А тут показали эксперименты с клонами и слегка о Зилле коснулись, и все????!!!
4балла!!!
05.05.2024 19:25 # 1380839Самое интересное многие начинают вспоминать разные кадры (сцены) из других фильмов когда задумка Мегалополиса была у Копполы довольно-таки давно.
05.05.2024 19:21 # 1380837Отличный кадр. Что то типа архитектор управлением временем.
05.05.2024 19:16 # 1380833Ужасная новость для родных и почитателей таланта отличного актера((
05.05.2024 00:12 # 1380750Алкоголики)Хорошо что Петя не пьет, это радует)
05.05.2024 00:06 # 1380749Как будто смотрю продолжение сериала "Госизмена"
04.05.2024 15:01 # 1380709Дэвид же летел на Оригае 6, а Уолтер остался в заповеднике инженеров.
04.05.2024 14:59 # 1380708Смотря как сценарий написать. Можно создать вирус, уничтожающий мужчин, а последняя надежда будет зависеть от афроамериканки:)
04.05.2024 14:57 # 1380707В этот раз будут африканцы))
"Супергерл" стартует с катастрофическим результатом
и под шумок просто перезапустит вселенную