26.05.2024 00:17 # 207561Опять читаешь комменты и удивляешься. Тут есть эзотерика, и фильм людям нравится))
25.05.2024 23:29 # 1383133Ведьма и Варяг - ее актерские фишки))
25.05.2024 23:15 # 1383132Чем то на певицу Жасмин стала напоминать)
25.05.2024 23:03 # 1383129Аня не подходит на роль воина песков?!)))
24.05.2024 22:43 # 207495Плохо, Оль)Не щадишь ты себя)
24.05.2024 22:34 # 207493Если перец сладкий, его можно оставить)Лаваш вредный, Хлеб есть разве что ржано-пшеничный)
И лучше есть супы, Оль, а не сухомятка:)
24.05.2024 22:25 # 1383074Одна деревня мочит другую деревню. Людям бошки с пирамиды отрубают из-за эзотерики. Плюс к концу фильма европейцы на корабле подплывают к берегам аборигенов. Апокалипсис.
24.05.2024 22:19 # 207490Проклятие Ворнеров начинается:)
24.05.2024 22:18 # 207489а еще она вредная)
23.05.2024 23:39 # 1382992Мальчик любит девочку, а девочка - мальчика)
23.05.2024 23:34 # 1382991На гримасе Китона:)
23.05.2024 18:58 # 1382960Меня больше смешит то, что многие кто любит Дюну вильневского не любят эзотерику, а его дюны как раз ею достаточно полны. Начиная от ведений мамаши избранного, заканчивая то чтобы узнать правду: нужно выпить кровь малого червя:)
23.05.2024 18:43 # 1382957Все эти шеренги видели во многих (как документальных, исторических, фантастических)фильмах. Так что ни чем не удивил.
23.05.2024 18:36 # 2074304 серия знакомит зрителя с различными мультивселенными. Многое что показали.
22.05.2024 16:33 # 1382857В очках рейнольдс похож на маньяка:)
22.05.2024 13:51 # 1382844Я думаю, если в Фуриосе будут простые гонки, то это будет очень скучно.Фильм сразу провалится!)))А Если же покажут что пустошь разделена на многочисленные людские кланы, фракции, где покажут инженеров, которые мастерски куют защитные арматуры для защиты транспорта, где из женщин массово делают инкубаторов для создания молока, детей и трансплантации их органов. Будут показаны как трубки подключенные к женским титькам постоянно выкачивают их молоко для питья статусных мужских владык. И Покажут всю мерзость через что надо проходить женщине в этом апокалиптическом мире, это будет очень круто:)))
22.05.2024 12:30 # 1382829Просмотр трейлеров формируют спрос и предложение:)Это же бизнес:)
И да, я уже со времен Черной вдовы говорил, что Диснея будут преследовать неудачи:)
Да и кто ждал оглушительных сборов Новых Обезьян?!у меня, например, в ожидании был вообще на уровне 6 баллов)Трейлеры вообще не впечатляли ни чем...
22.05.2024 12:16 # 1382823Самое интересное, от фильмов Диснея в последнее время никто не ждет каких-то огромных сборов, так как по трейлерам понятно что подсовывают, но ВОТ у ворнеров большинство людей трейлеры проектов пользуются огромным успехом, и ПРИ ЭТОМ ИХ ФИЛЬМЫ, НИ ОДИН НЕ ЗАРАБОТАЛ ЛЯРДА))) Вот на что надо обращать внимание)))
22.05.2024 12:03 # 1382814Люблю франчайз Стартрека, его сеттинг и прочее, но в последние годы их содержание какое то скучное. Не привлекает ни боевкой....
22.05.2024 10:33 # 1382806"Закапывают голову в песок"
"Супергерл" стартует с катастрофическим результатом