14.05.2024 11:42 # 207140Отличное кино, нескучное, с глубоким смыслом. Человечество всегда будет преследовать свои цели, даже если окажется на многие тысячелетия гораздо ниже многих в пищевой цепи.
В фильме понравилось практически все.
Тут нет занудных вильнёвских песков.
13.05.2024 19:50 # 1381790Она на кетогенной диете)
13.05.2024 19:46 # 1381789Отличный экшн, жду больше чем любого комикса.
13.05.2024 19:38 # 1381787Лучше бы Том Хэнкс, а то достал своими "положительными" ролями.
А так в нацистов вижу Бена Аффлека, Роберта Дауни Мл, Бредли Купера, Джонни Дэппа)
Нацисты хорошо бухали))
13.05.2024 19:32 # 1381785Какое любопытное название:)
13.05.2024 19:30 # 1381784Мне одному странно, обнажаться в День Матери?)
10.05.2024 19:23 # 1381467как то несправедливо, люди старались, воплощали свои идеи, а потом , взяли , да удалили...
И где тогда свобода самовыражения?Тьфу, уроды конченые....
10.05.2024 19:14 # 1381466Ах,...вильнёвский, где же ты, когда ты так нужен)))
10.05.2024 19:11 # 1381465Это же быстрая трансформация личности, а надо очень подробная, детализированная:)
Типа как волосок на коже начинает дергаться, потом еще что-то, и так далее)))
10.05.2024 19:07 # 1381463Хочу увидеть медитативные сцены, как кольцо подчиняет хоббита:)В стилистики дюны:))
09.05.2024 22:52 # 207038Напоминает сюжетом на "Жена путешественника во времени" и "Вперед, в прошлое! / Journeyman (2007)"
09.05.2024 22:38 # 207037Очень впечатляюще. Нравится такая тема!
09.05.2024 22:36 # 1381393Я вообще хотел увидеть мир глазами урукхая)
09.05.2024 22:35 # 1381392Кино же должно же показывать;)
09.05.2024 19:47 # 1381378Всегда хотелось более подробного анализа - Как Хоббит по имени СмеяГолл получив кольцо в руки стал меняться. Это же очень интересно:)Территория соблазнов:)
09.05.2024 19:43 # 1381376Историю Хоббитов видели, теперь пришла очередь Голлума:)
Посмотреть как Голлума искушало кольцо как пьющего бутылка:)
09.05.2024 19:31 # 1381374Пока кольцо находилось у Голлума, Силы Зла же искали его:)
08.05.2024 18:20 # 1381296Бруня, Глянь сериал "Воскресший" - Styx(я перевел бы его - СТУХ)
08.05.2024 17:51 # 1381295Посмотрю второй сезон только из-за Джоела Хэйли Осмента и Кристофера Ллойда.
08.05.2024 17:45 # 1381294Основная проблема этих обезьян, они тянут одну и туже концепцию. Да и трейлеры какие то невзрачные. Хотя есть любопытство его посмотреть.
Фильм "Супергерл"