Пользователь: Летописец
Ранг в комментариях: Критик (67362 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (14882 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 00:22
Пол: муж.
О себе: Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным, или неприемлемостью твоих воззрений для других.© Карл Густав Юнг
комментарии (67362)
Награды пользователя
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Летописец

25.07.2024 12:41 # 1389028
мда уж ...какую-то муру хотят продолжать.
24.07.2024 16:47 # 1388944
-"Милый ты ж помыл посуду"

-" Милая, я замерзаю тут без тебя, помоги"))
24.07.2024 16:45 # 1388943
Эх, беня))Не выдержал поедание овощей в меню))))

А Секс при употреблении овощей - Шик))

К примеру Поигрался бы с морковками, капустой, помидорами ))) А ему скучно)))Мда уж))
24.07.2024 16:35 # 1388941
Так каждая женщина капает на мужские мозги))Одни мужчины это считают вниманием, другие - посягательством на свои привычки)))
24.07.2024 16:23 # 1388940
Если бы я жил в LA)Я бы сразу зарабатывал на съемках документальных видео на недостатках звезд))
24.07.2024 13:15 # 209733
6 серия скучна как мертвый штиль. Так и знал что у морского тумана появится наездник

Ну и у королевы с азиаткой будут чувства друг другу.

Боже, че так предсказуемо и скучно во 2 сезоне?!Мне лишь первая серия полностью зашла, остальное в большей степени гробовая непроглядная скука. Отто Хайтауэра не видно, при нем как то интереснее было.
24.07.2024 13:09 # 1388909
Я тоже заядлый кошатник)))
24.07.2024 11:25 # 209729
А мне фильм зашел. На Моё удивление.

Плюсы. Тут главные действующие абстрактные лица - Мечта, Земля. Жестокость. Причем по обеим сторонам конфликта. Это кино на самом деле не для всех. Поймет лишь тот зритель, который вкалывал на земле, обрабатывал грядки, или хоть раз отмерял периметр своей территории. Разница с Йеллостоуном тут одна, это кино не развлекает, но оно учит что Труд и Настойчивость способно менять все.Обычному городскому гражданину, который постоянно жил в городских муравейниках такое будет скучно смотреть.

Музыка в фильме очень красивая от первоклассного композитора Джона Дебни. Она, как бы ЧУВСТВЕННО тонизирует и успокаивает душу. С нотками драматизма и депрессивности. Сопровождающая женским вокалом.

Роли у всех равнозначные, все актеры находятся в одинаковых условиях, поэтому все персонажи тут герои. Все они вкалывали по приезду на дикую территорию.

Минусы. Бесит красивые белоснежные ровные зубы у всех. Чистая в большинстве случае одежда.

Оценку ставлю 9.
24.07.2024 11:00 # 1388901
Сара Мишель Геллар по красивее.
23.07.2024 22:36 # 1388827
Будет интересно сколько она голосов получит.
23.07.2024 22:05 # 1388822
По содержанию ролика можно предположить о чем будет это кино)

Про мужика просиживающего время в тюрьме, позже он знакомится с женщиной, возможно студенткой по психиатрии, которая имеет любовь к музыке. Позднее Она замечает его уникальность. У них формируются романтические отношения. Начинают дружно мечтать(петь).

)))

Лебединая песня "Бонни и Клайда")))
23.07.2024 14:44 # 1388754
Разве на работе у вас со всеми Любовь???Секс???)))

Служебный роман не для всех, и не все его вытянут)Чаще чисто коллеги)
23.07.2024 14:40 # 1388753
Все плюются не дочитав цитату до конца)))

Куда катится мир?!))
23.07.2024 14:06 # 209702
Куда правдаподобнее "Добычи"2022 года. Здесь более прописанные персонажи.Меньше глупостей, тупостей и всяких нелепостей как в "Добыче". Кто не хочет читать спойлер, сразу перепрыгивайте на следующий абзац)



К примеру, СПОЙЛЕР тут 3 неопытные женщины убивают сошедшего с ума мужика-охотника, спеца по выживанию. А в "Добыче" убивает одна неопытная бабенка.....ЛОЛ.



Далее сюжет перестраивается , и идет в сторону триллера "С меня хватит" с Майклом Дугласом. Конечно, до качества "С меня хватит" недотягивает но интересно наблюдать за мужиком, который слетел с катушек)

Ставлю 6 баллов)
23.07.2024 13:51 # 1388746
Этот долгострой я больше многих комиксов жду. Хотя стоит сказать что хотел бы видеть приквел и сиквел Константина, перезагрузку Криптона, и жду предысторию и сиквел сериала Песочного человека.
22.07.2024 23:32 # 1388655
Если в Лиге была изменена контрастность, внешность Степного волка, и более подробно была рассказана история Киборга, что приобретало интерес, то тут по кадрам все примерно на одном уровне. Просто выбраны самые эффектные кадры за фильм под крутую музычку. Пока на этом все. Что там такое может прибавить снайдергений знает только сам снайдер. Я бы хотел увидеть больше секаса)))

Да и если есть рабство и отсутствие свободы, принудительный секс (право первой ночи) должен быть. Остальную уже ранее показанную часть фильма не влияющая на сюжет можно смело вырезать. А это почти 90% фильма)
22.07.2024 23:19 # 1388651
Фэны Зака будут рады всему что Снайдер им даёт)Для них он Бог)))
22.07.2024 21:48 # 1388639
Очередная заявка на наградной сезон)
22.07.2024 21:34 # 1388630
Каков спрос, такое и предложение))
22.07.2024 20:46 # 1388606
Он эксперт по вытягиванию денег у студии))


Главные материалы сайта:

26.06.2026 14:01
До чёртиков удивлена тому, как мне понравилось...
Марго просто прекрасна, а из-за Америки Ферреры даже захотелось вновь пересмотреть весь путь той ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15626
  • Больше семи лет на сайте
26.06.2026 13:58
Там он отвратительный, это уже давно признали.

26.06.2026 13:49
Перерыв может вообще отрицательно сказаться. Актёры и персонажи толковые. Нужен просто кардинально другой подход

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 13:30
Поэтому и нужно всё закрывать и делать перерыв!

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 13:27
затянется у Мартина же нет времени только на финал книг идей для сериалов у него миллион закроют этот Мартин предложит новую идею

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

Лауреат премии Оскар
Чикаго
Год выхода: 2002
Страна: США, Германия, Канада
Режиссер: Роб Маршалл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды