29.07.2024 12:43 # 1389452глупое решение со стороны дауни младшего. Если фильм провалится - его карьере будет не сладко.
29.07.2024 12:34 # 1389451Вот не ожидал что в этом фильме будет антиалкогольный посыл)))И весьма предсказуемо что многие зрители этого не видят:)ведь "от этого когти не стоят":)))
Есть очень удачные шутки, но и безмозглые, но их мало. Много интересных камео. О которых лучше не говорить в открытую))Джекман и Рейнольдс радуют глаз.
Минусы. В фильме уже который раз, например, после сериала "Локи" показаны идиотами Министерство Времени. Парадокс просто идиот. Все сцены с ним омерзительные и тупые. Быстро слитый злодей-персонаж.Саундтрек быстро выветривается из головы.
7 баллов.
29.07.2024 12:23 # 209873Вот не ожидал что в этом фильме будет антиалкогольный посыл)))И весьма предсказуемо что многие этого не видят:)ведь "от этого когти не стоят":)))
Есть очень удачные шутки, но и безмозглые, но их мало. Другие и не заметят, поскольку пришли в кино просто поржать. И на 70% у фильма шутки действительно остроумные.
Минусы. В фильме уже который раз, например, после сериала "Локи" показаны идиотами Министерство Времени. Парадокс просто идиот. Все сцены с ним омерзительные и тупые. Быстро слитый злодей-персонаж.
Не более 7 баллов.
27.07.2024 22:39 # 1389219В марвеле картинка качественнее
27.07.2024 22:35 # 1389217Долго же тебя не было))
27.07.2024 22:26 # 209828У меня недавно кот спрыгнул с 5 этажа за самкой:)
27.07.2024 17:17 # 209822Еще вот что, фильм хэппи эндом не заканчивается, что радует. Хотя в фильме есть глупости о том что древний дух может жить не долгое время в отделенности от тела.Из-за чего сразу 2 балла снес.
27.07.2024 17:08 # 209821Пересмотрел, в так же толковое кино. И при этом не помешал дуратский дубляж от ВарусВидео.
Интересный и любопытный посыл дает это кино. О том что злобный дух может вселится только в того, кто либо духовно слаб, или кто-то хоть раз убивал, например человека или другую сущность, которую создавал Бог.
8баллов
27.07.2024 13:34 # 1389184Хотя это может быть и воительница из будущего)Но все равно, вывод тот же.
27.07.2024 13:31 # 1389183Судя по постеру, тут Терминатор - женщина. Вот за что я не люблю эти аниме, не увидишь актрису живую и обнаженную:)
27.07.2024 13:23 # 1389182Тоже считаю, проект интересный. Только на картинке показан далеко не Владыка Леса),
Думаю тут должны быть деревья как из ВК.
27.07.2024 12:52 # 209817Пересмотрел фильм. И честно сказать, фильм несколько упал в моих глазах. Многие говорят о самой отвратной концовке, чуть ли не на всем кинематографе, я вот, так не считаю. Концовки, например, "Срасти Христовы", "Храброе сердце", "Гладиатора", "Марли и я" куда пронзительнее. Там по щекам бежали слезы, ты не сдерживаешься...
А после этого фильма, мысли такие "Ну Не выдержал, мужик. сдался" . Ну конец все равно оптимистичный, ОН ВСТРЕТИЛ ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ!!!И это самое главное, а значит, он вновь найдет то что ищет.И можно, об этом сделать продолжение.
В другом смысле фильм совершенно не устарел, это фильм о людях, которых меняют обстоятельства.
Вместо 9, надо исправить на 7.
26.07.2024 18:18 # 209805Глянул несколько серий, и это спустя 11 лет после начала 1 сезона)
Вот бы устроить подобный киноньюзовский поход. Чтобы все раздевались до гола)
26.07.2024 18:07 # 1389141Отлично)Все сбережем зрение))
26.07.2024 15:49 # 1389126Умеешь ты разводить народ:)
26.07.2024 15:43 # 209795Мне одному пока что лень смотреть этот фильм?)
26.07.2024 15:42 # 1389124Геймеры взорвутся, если фильм будет снят не по канону
25.07.2024 17:17 # 1389064Вместо нового Сталкера можно поиграть в Into the Radius 2
25.07.2024 15:27 # 1389049Все же релиз будет 20 ноября. Графику вижу подтянули.
25.07.2024 14:46 # 1389046Тема то интересная.
Фильм "Барби"
Марго просто прекрасна, а из-за Америки Ферреры даже захотелось вновь пересмотреть весь путь той ... [читать далее]