Пользователь: Летописец
Ранг в комментариях: Критик (67362 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (14882 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 00:22
Пол: муж.
О себе: Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным, или неприемлемостью твоих воззрений для других.© Карл Густав Юнг
комментарии (67362)
Награды пользователя
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Летописец

29.07.2024 12:43 # 1389452
глупое решение со стороны дауни младшего. Если фильм провалится - его карьере будет не сладко.
29.07.2024 12:34 # 1389451
Вот не ожидал что в этом фильме будет антиалкогольный посыл)))И весьма предсказуемо что многие зрители этого не видят:)ведь "от этого когти не стоят":)))

Есть очень удачные шутки, но и безмозглые, но их мало. Много интересных камео. О которых лучше не говорить в открытую))Джекман и Рейнольдс радуют глаз.

Минусы. В фильме уже который раз, например, после сериала "Локи" показаны идиотами Министерство Времени. Парадокс просто идиот. Все сцены с ним омерзительные и тупые. Быстро слитый злодей-персонаж.Саундтрек быстро выветривается из головы.

7 баллов.
29.07.2024 12:23 # 209873
Вот не ожидал что в этом фильме будет антиалкогольный посыл)))И весьма предсказуемо что многие этого не видят:)ведь "от этого когти не стоят":)))

Есть очень удачные шутки, но и безмозглые, но их мало. Другие и не заметят, поскольку пришли в кино просто поржать. И на 70% у фильма шутки действительно остроумные.

Минусы. В фильме уже который раз, например, после сериала "Локи" показаны идиотами Министерство Времени. Парадокс просто идиот. Все сцены с ним омерзительные и тупые. Быстро слитый злодей-персонаж.

Не более 7 баллов.
27.07.2024 22:39 # 1389219
В марвеле картинка качественнее
27.07.2024 22:35 # 1389217
Долго же тебя не было))
27.07.2024 22:26 # 209828
У меня недавно кот спрыгнул с 5 этажа за самкой:)
27.07.2024 17:17 # 209822
Еще вот что, фильм хэппи эндом не заканчивается, что радует. Хотя в фильме есть глупости о том что древний дух может жить не долгое время в отделенности от тела.Из-за чего сразу 2 балла снес.
27.07.2024 17:08 # 209821
Пересмотрел, в так же толковое кино. И при этом не помешал дуратский дубляж от ВарусВидео.

Интересный и любопытный посыл дает это кино. О том что злобный дух может вселится только в того, кто либо духовно слаб, или кто-то хоть раз убивал, например человека или другую сущность, которую создавал Бог.

8баллов
27.07.2024 13:34 # 1389184
Хотя это может быть и воительница из будущего)Но все равно, вывод тот же.
27.07.2024 13:31 # 1389183
Судя по постеру, тут Терминатор - женщина. Вот за что я не люблю эти аниме, не увидишь актрису живую и обнаженную:)
27.07.2024 13:23 # 1389182
Тоже считаю, проект интересный. Только на картинке показан далеко не Владыка Леса),

Думаю тут должны быть деревья как из ВК.
27.07.2024 12:52 # 209817
Пересмотрел фильм. И честно сказать, фильм несколько упал в моих глазах. Многие говорят о самой отвратной концовке, чуть ли не на всем кинематографе, я вот, так не считаю. Концовки, например, "Срасти Христовы", "Храброе сердце", "Гладиатора", "Марли и я" куда пронзительнее. Там по щекам бежали слезы, ты не сдерживаешься...

А после этого фильма, мысли такие "Ну Не выдержал, мужик. сдался" . Ну конец все равно оптимистичный, ОН ВСТРЕТИЛ ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ!!!И это самое главное, а значит, он вновь найдет то что ищет.И можно, об этом сделать продолжение.

В другом смысле фильм совершенно не устарел, это фильм о людях, которых меняют обстоятельства.

Вместо 9, надо исправить на 7.
26.07.2024 18:18 # 209805
Глянул несколько серий, и это спустя 11 лет после начала 1 сезона)

Вот бы устроить подобный киноньюзовский поход. Чтобы все раздевались до гола)
26.07.2024 18:07 # 1389141
Отлично)Все сбережем зрение))
26.07.2024 15:49 # 1389126
Умеешь ты разводить народ:)
26.07.2024 15:43 # 209795
Мне одному пока что лень смотреть этот фильм?)
26.07.2024 15:42 # 1389124
Геймеры взорвутся, если фильм будет снят не по канону
25.07.2024 17:17 # 1389064
Вместо нового Сталкера можно поиграть в Into the Radius 2
25.07.2024 15:27 # 1389049
Все же релиз будет 20 ноября. Графику вижу подтянули.
25.07.2024 14:46 # 1389046
Тема то интересная.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:09
...опять перезагружать ! Может не надо?
Ну только же проблему с трусами решили и тут бац...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:07
...моя прелесть
Шеридан походу не остановится никогда. Я за! Продолжайте...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:06
...а кроме Пейджа будет что то интересное. Или это как с трусами Супермена. Они сверху или внутри...и понеслось.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:04
...оригинальный сериал - неплохой! Все что дальше, глупые фантазии и попытка выехать на прошлом

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:03
...плюсую! Пободрее бы кинцо хотелось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Паттон
Год выхода: 1970
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды