Пользователь: Летописец
Ранг в комментариях: Критик (67362 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (14882 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 00:22
Пол: муж.
О себе: Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным, или неприемлемостью твоих воззрений для других.© Карл Густав Юнг
комментарии (67362)
Награды пользователя
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Летописец

22.07.2024 20:41 # 1388603
Мне кажется, что у фильма 2 сюжетного развития событий

1) здешная Харли будет понукать Джокером как пешкой)

Тот в начале влюбится до потери пульса, она его унизит, после чего он начнет мстить))

2)Повтор истории Бонни и Клаида

Вот такое безумие начнется))
22.07.2024 17:20 # 1388563
Главное, не забывать упоминать в "рекомендациях "на страницах фильма)А то, можно забыть)

Я вот как то смотрел пошлые трешаки про жрущие растения и бургеры, а названия не помню)
22.07.2024 17:15 # 1388562
Колбасы доступнее чем резиновые куклы)Только жалко что одни "палки" в магазинах висят)Могли бы производители применить фантазию для развлечения покупателей)

А так из ломтиков можно нарезать и сделать из этого что-то вроде цветка))

Оформление стола это как искусство)
22.07.2024 17:00 # 1388542
В этом фильме у бургеров были зубы?)А торчащая колбаска - ломтик язычком?)
22.07.2024 16:44 # 1388533
Может и смотрел, но не помню)у меня вдруг появилась фантазия на тему трэш-хоррора))) Про то как ребята отправляются в поход, берут с собой пищу в дорогу. Потом случайно находят в лесу военный бункер, находят в нем лабораторию. В ней находят различные отметки ученых, об исследованиях на мясе, привезенного из Индии.Позже узнают что этот полуфабрикат изготовлен из священной коровы из Индии. Ну, и один пацан из группы решает мясо опробывать на вкус...позже все замечают как он становится сэксуальным мачо)))
22.07.2024 16:14 # 1388521
Эх..посмотреть бы молодежную, пошлую комедию про сосисок в стиле Американского пирога))
22.07.2024 16:03 # 1388512
Думаю, когда мы все были очень маленькими, все пластилин брали в рот)
22.07.2024 15:57 # 1388507
Тоже хотел написать про пластилин. Если что , еще думал про козули)))Или флешки на алике, по моему тоже такие видел.
22.07.2024 15:48 # 1388503
от рисовки персов, вспомнил что когда то кушал ржаные сухарики "3 корочки - сёмга и сыр"))
22.07.2024 15:45 # 1388501
печенюшки))
22.07.2024 15:44 # 1388500
персонажи из мульта тут такие "хрустяшки" что хочется съесть их горячими?)
22.07.2024 15:26 # 1388498
Беня относится к тем мужикам, с которыми легко знакомится, но жить с ним очень трудно:))

Фэны никак этого не поймут:)
22.07.2024 15:23 # 1388497
Чтобы от секаса уходили дамы, одна за другой)))Да уж, вот так зависть)))
22.07.2024 15:11 # 1388496
Рейган был чертовски умным и очень расчетливым. Его цель была развалить СССР. Он утянул СССР в воронку неприятностей связанных с Афганистаном. Снабжал оружием будущих "бен ладонов".

А если бы после краха СССР, США остались в Афганистане, и стали налаживать жизнь населения, не случилось бы 11 сентября 2001 . Возможно, в этом уже был виноват Избранный Джордж Буш -старший, он не стал продолжать контактировать с Афганом....

Кеннеди же хорошо проявил себя при Карибском Кризисе.Так же он сопровождал многих африканцев чтобы они учились в различных университетах наравне с белыми, где были вспышки межнациональной розни.
22.07.2024 14:54 # 1388494
Байден пускай плохой отец, но как политик вполне норм.
22.07.2024 14:01 # 1388484
В основу Христианства, так то вообще запрещено бухать)))

А есть много в нем течений, где пить можно только виноградное вино))

И да, вино у иудеев не было крепким всего 16-17градусов, и готовилось из изюма.

И вокруг всего это образовались группки, которые после образовались большие религиозные группы.

А значит, все что крепче - антихристианское:))

А много ли людей в этом разбираются????Руфалло, как и собственно весь мир в этом не шарит.
22.07.2024 13:24 # 1388476
А ведь многие твердили - что у них все хорошо:)
22.07.2024 07:49 # 1388441
я бы добавил: насильно впихивают фанаты Снайдера)
22.07.2024 07:43 # 1388440
Только вот в дюнах вильнёвского не отражалась тема климата.

А так, если говорить о "Смерч"(1996), то он выходил давно, и то что вторая часть хоть что-то собирает, уже хорошо. Хотя я думал он побольше соберет.
22.07.2024 07:26 # 209662
ВОЗМОЖНО СПОЙЛЕР!!!







Досмотрел 1-й сезон до 10 серии, включительно.)Все же Эммерих раньше показал водный цирк арены чем Ридли Скотт:)



Браво!!!


Главные материалы сайта:

26.06.2026 14:01
До чёртиков удивлена тому, как мне понравилось...
Марго просто прекрасна, а из-за Америки Ферреры даже захотелось вновь пересмотреть весь путь той ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15626
  • Больше семи лет на сайте
26.06.2026 13:58
Там он отвратительный, это уже давно признали.

26.06.2026 13:49
Перерыв может вообще отрицательно сказаться. Актёры и персонажи толковые. Нужен просто кардинально другой подход

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 13:30
Поэтому и нужно всё закрывать и делать перерыв!

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 13:27
затянется у Мартина же нет времени только на финал книг идей для сериалов у него миллион закроют этот Мартин предложит новую идею

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

Лауреат премии Оскар
12 лет рабства
Год выхода: 2013
Страна: США, Новая Зеландия, Великобритания
Режиссер: Стив МакКуин
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды