22.07.2024 20:41 # 1388603Мне кажется, что у фильма 2 сюжетного развития событий
1) здешная Харли будет понукать Джокером как пешкой)
Тот в начале влюбится до потери пульса, она его унизит, после чего он начнет мстить))
2)Повтор истории Бонни и Клаида
Вот такое безумие начнется))
22.07.2024 17:20 # 1388563Главное, не забывать упоминать в "рекомендациях "на страницах фильма)А то, можно забыть)
Я вот как то смотрел пошлые трешаки про жрущие растения и бургеры, а названия не помню)
22.07.2024 17:15 # 1388562Колбасы доступнее чем резиновые куклы)Только жалко что одни "палки" в магазинах висят)Могли бы производители применить фантазию для развлечения покупателей)
А так из ломтиков можно нарезать и сделать из этого что-то вроде цветка))
Оформление стола это как искусство)
22.07.2024 17:00 # 1388542В этом фильме у бургеров были зубы?)А торчащая колбаска - ломтик язычком?)
22.07.2024 16:44 # 1388533Может и смотрел, но не помню)у меня вдруг появилась фантазия на тему трэш-хоррора))) Про то как ребята отправляются в поход, берут с собой пищу в дорогу. Потом случайно находят в лесу военный бункер, находят в нем лабораторию. В ней находят различные отметки ученых, об исследованиях на мясе, привезенного из Индии.Позже узнают что этот полуфабрикат изготовлен из священной коровы из Индии. Ну, и один пацан из группы решает мясо опробывать на вкус...позже все замечают как он становится сэксуальным мачо)))
22.07.2024 16:14 # 1388521Эх..посмотреть бы молодежную, пошлую комедию про сосисок в стиле Американского пирога))
22.07.2024 16:03 # 1388512Думаю, когда мы все были очень маленькими, все пластилин брали в рот)
22.07.2024 15:57 # 1388507Тоже хотел написать про пластилин. Если что , еще думал про козули)))Или флешки на алике, по моему тоже такие видел.
22.07.2024 15:48 # 1388503от рисовки персов, вспомнил что когда то кушал ржаные сухарики "3 корочки - сёмга и сыр"))
22.07.2024 15:44 # 1388500персонажи из мульта тут такие "хрустяшки" что хочется съесть их горячими?)
22.07.2024 15:26 # 1388498Беня относится к тем мужикам, с которыми легко знакомится, но жить с ним очень трудно:))
Фэны никак этого не поймут:)
22.07.2024 15:23 # 1388497Чтобы от секаса уходили дамы, одна за другой)))Да уж, вот так зависть)))
22.07.2024 15:11 # 1388496Рейган был чертовски умным и очень расчетливым. Его цель была развалить СССР. Он утянул СССР в воронку неприятностей связанных с Афганистаном. Снабжал оружием будущих "бен ладонов".
А если бы после краха СССР, США остались в Афганистане, и стали налаживать жизнь населения, не случилось бы 11 сентября 2001 . Возможно, в этом уже был виноват Избранный Джордж Буш -старший, он не стал продолжать контактировать с Афганом....
Кеннеди же хорошо проявил себя при Карибском Кризисе.Так же он сопровождал многих африканцев чтобы они учились в различных университетах наравне с белыми, где были вспышки межнациональной розни.
22.07.2024 14:54 # 1388494Байден пускай плохой отец, но как политик вполне норм.
22.07.2024 14:01 # 1388484В основу Христианства, так то вообще запрещено бухать)))
А есть много в нем течений, где пить можно только виноградное вино))
И да, вино у иудеев не было крепким всего 16-17градусов, и готовилось из изюма.
И вокруг всего это образовались группки, которые после образовались большие религиозные группы.
А значит, все что крепче - антихристианское:))
А много ли людей в этом разбираются????Руфалло, как и собственно весь мир в этом не шарит.
22.07.2024 13:24 # 1388476А ведь многие твердили - что у них все хорошо:)
22.07.2024 07:49 # 1388441я бы добавил: насильно впихивают фанаты Снайдера)
22.07.2024 07:43 # 1388440Только вот в дюнах вильнёвского не отражалась тема климата.
А так, если говорить о "Смерч"(1996), то он выходил давно, и то что вторая часть хоть что-то собирает, уже хорошо. Хотя я думал он побольше соберет.
22.07.2024 07:26 # 209662ВОЗМОЖНО СПОЙЛЕР!!!
Досмотрел 1-й сезон до 10 серии, включительно.)Все же Эммерих раньше показал водный цирк арены чем Ридли Скотт:)
Браво!!!
Фильм "Барби"
Марго просто прекрасна, а из-за Америки Ферреры даже захотелось вновь пересмотреть весь путь той ... [читать далее]