22.07.2024 07:23 # 1388437смотрю компании некуда денег девать)
Я в качестве "снотворного" продегустирую этот товар:)
22.07.2024 07:18 # 1388436Как же хорошо что закрыли проект. 2 сезон довольно скучный во всех смыслах, и тем не менее, он лучше снадерской мятежной луны 1-2.
21.07.2024 15:03 # 209656Посмотрел 8 серий. Очень затягивает. Интриги. Пакости.Жестокость. Рубят ноги, руки, головы, режут шеи и многое другое. А еще есть сцены последствий извержения Везувия, а также секас как в сериале "Игры престолов".
Этот сериал явно выигрывает Дом Драконов и кучку скучных сериалов вроде "Презумпции невиновности", "Задача 3 тел" и так далее.
Минусы - есть ЛГБТ(как геи, так и лезбухи), но в Древнем Риме это было.
И я всегда знал что тандем Роланда Эммериха и Роберта Родата отличный!!!
20.07.2024 22:29 # 209650Практически весь сериал выложили в сеть. Глянул несколько серий.Довольно неплохо. Интересно.
20.07.2024 18:25 # 2096404 сезон 1 серия начался бодро, что удивительно. Введены новые персонажи. Продолжаю смотреть.
20.07.2024 18:15 # 1388386Галь Гадот и то лучше некоторые слова произносит)
20.07.2024 18:08 # 209638В начале было интересно, но после того как начали подражать Чужим 1986, стало, ну, блин стало как скучно стало....
20.07.2024 18:02 # 1388385Как то асексуально выглядит. Особенно этот конский хвост.
20.07.2024 00:49 # 1388359С прошедшим юбилеем. Счастья.Любви.Удачи)
20.07.2024 00:41 # 1388358Нашла подругу. Как говорится "рыбак рыбака видит издалека".
Собственно, я начал расстраиваться катькой когда услышал как она говорит на ломанном русском, хотя ж была отличницей в универе и читала в оригинале "Война и Мир".
20.07.2024 00:17 # 1388356Больше на сериал "Основание" закос
20.07.2024 00:12 # 1388355Ох, эта надежда на Дисней)))
20.07.2024 00:09 # 1388354Ну )Тогда все что связано с Хищниками можно перечеркивать)Какие то там добычи, родригезская подделка, АвП )
20.07.2024 00:06 # 1388353Так и ранее это было понятно)Так что сюрпризов нет)
20.07.2024 00:05 # 1388352в плане абсурдности)
18.07.2024 06:47 # 1388149Они думают что ситуация изменится, и провалы закончатся, но это не так:)
Надо хотя бы сформировать голод чтобы заинтересовать зрителя.И пока ничего не снимать в течении 5 лет.
17.07.2024 23:04 # 1388139Надо же - в Сегуне номинируются прямо 2 актера 2 плана - Такехиро Хира и Таданобу Асано
Ана Савай тоже претендует)
17.07.2024 22:53 # 1388138Я лично рад Сёгуну)))УРРРААААА!!!
17.07.2024 19:29 # 1388125Самое фиговое в браке - держать свое слово :"и в горе, и в радости")))
И тут оба они недостойно ведут себя)
17.07.2024 19:24 # 1388124Странно что беня на работу ходит в костюме и таскает туда большую спортивную сумку. Обычно американцы ходят в более удобной одежде, свитшот(джемпер)+джинсы. А сумку оставляют в машине)
Чую в спортивной сумке есть спиртное))
Лопез же ведет здоровый образ жизни)Велики бени видимо не нравятся)))
Игра "Grand Theft Auto VI"