Пользователь: Летописец
Ранг в комментариях: Критик (67362 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (14882 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 00:22
Пол: муж.
О себе: Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным, или неприемлемостью твоих воззрений для других.© Карл Густав Юнг
комментарии (67362)
Награды пользователя
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Летописец

01.08.2024 22:25 # 1389817
"Каос" я видел что пару серий выложили в сеть.Так что собирался уже его глянуть.

"Кольца Власти" побегу смотреть сломя голову)))

"Терминатор Зеро" и "Столыпина" посмотрю для галочки.



Остальное , если будет свободное время.
01.08.2024 22:15 # 1389816
"Пара, которая приобрела дом с 12 спальнями и 24 ванными комнатами "

Куда им столько площади нужно то???))

Чтобы 12 любовников и 24 любовниц прятать)))

У нас семьи живут с 1 туалетом и 1 ванной(ну или 1 ванной комнатой)И многим хватает!!!)))
01.08.2024 14:48 # 1389784
Несколько постеров, хорошие. Пробитие шлема хвостом чужого. Фэйсхаггер на треснутом шлеме. И чужой в глазу девчонки.
01.08.2024 13:57 # 1389781
По кадру из сериала, видно какой нас отстой ждет. Слон кукольный.Какой-то осдэшный стар ворс)
01.08.2024 13:40 # 1389779
У меня перестал воспроизводится Ютюб.
30.07.2024 23:19 # 1389668
И если одни трясутся над ценностью картины, но не задумываются из-за того что будут жрать завтра. Без плодородной и экологически чистой земли ни чего не будет расти, не будут пастись коровы, козы.Не будет нормальной флоры и фауны. Человечество так воспевает свой творческий потенциал, но совершенно плюет на то что Земля у нас одна. Другой больше не будет. И если выбирать. То для меняя ценнее Природа, чем любой технический прогресс.А так человечество придумало как использовать дары природы повсеместно.

Есть страны, которые для отопления квартир(домов) используют вулканы. Это правильное направление в развитии.
30.07.2024 23:01 # 1389667
Кузов машины легко различается.Здесь трудностей определения моделей я не считаю трудным) А вот, то что техническое масло загрязняет природу это ж очевидно. И в этом даже виноват ребенок, который ездит на автобусе в школу. Поскольку автобус тоже вредит природе. Но одно дело когда ребенок покупает 2 билета(на учебу и домой) и совсем другое, когда есть богатые люди разъезжающие на своих машинах и ни черта в это не вкладывающие.

Масло вредит земле, там ни чего съедобного не будет расти.



На счет предметов искусства.Тут ниже писалось про картину Моны Лизы что ее облили супом. Все эти предметы искусства защищаются специальными экранами, ну или делают их копии.

Ну и мне понятно почему это делают. Мона Лиза как никак относится к ДаВинчи. как Символ технического прогресса. Так вот эти ребята идут против него)))Считаю ли эти поступки правильными?!Сложно сказать. Есть люди, которые трясутся за ценность какой-то картины, но совершенно плюют на грязь, на воздух...Чем же люди потом будут питатьс
30.07.2024 21:43 # 1389661
Кстати, В первом абзаце новости в тексте написано "что актрису облили вязкой жидкостью, похожей на техническое масло или нефть."

Еще один ни разу не открывавший капот машины влез))Просто позор для мужика))
30.07.2024 18:46 # 1389645
Мало ли, если фильм провалится, то кто деньги то платить будет?))

Эра марвела вот-вот захлопнется. А ДиР - это просто случайность.
30.07.2024 18:12 # 1389638
Масло и окружающая среда так то несовместимы. В том же Китае,многие уже перепрыгнули на электротранспорт.А в Голливуде столько богатых актеров и актрис и мало что делают для этого. Большинство брезгливых, а на них многие молятся как на идолов.

И наверняка, многие из них водят машину. Сколько водят, столько всякой параши оставляют что на земле, что в воздухе...Хорошо, если б вот такие "Идолы" заботились об отчистных сооружениях. Да, они даже ни разу ни чего не ремонтировали. Валяются в мехах, да шелках. Сами ходят ухоженными, мажут себя всем натуральным, а природа пусть жрет несъедобную синтетику...

И уж, раз, завел речь об автослесарях, многие из них масло сливают, и повторно используют в других целях. А этому надо учится. А Зачем таким "звездам" чему то учится, когда бабло и так прыгает им в руки...
30.07.2024 17:27 # 1389633
Да я смотрю, что ты дамочка под капот никогда не заглядывала))

Может, вот точно такое же случится))

Обмажешься также))

Еще и серная кислота может попрыскать)))



И ни чего, мужики работают в автомастерских))
30.07.2024 15:59 # 1389625
Посмотрел фото. Да мужики механики машин куда больше при работе измазываются.А тут Звезда измазалась)))Сколько страха в ее глазах))Всех бы так их помазать)))

Я уж не говорю про людей, которые лазят по старым бункерам.
30.07.2024 15:33 # 209897
Все же 7 серия тоже предсказуемая.

Всем не смотревшим, читать не рекомендуется)))



Алисента в мрачных раздумьях.

Королева делает очевидный и предсказуемый шаг - набирает во всем королевстве наездников по крови, даже среди бастардов.

Все же, как то не разумно выставлять всех претендентов перед одним драконом. Каждый претендент должен быть наедине с драконом. А так..."каждой твари по паре" не выходит, и многие претенденты погибают. Зато пивной пьянчушка, тут же находит дракона, и по моему даже наступает на яйцо....Говорят, по канону он будет плести интриги.
30.07.2024 15:22 # 1389623
Смотрю, 5 августа будешь отдыхать))Крутить с утра до вечера "Соучастника"))
30.07.2024 14:42 # 1389617
Ну )меня больше всего интересовало чем они питались)

В их меню было много ячменной каши из злаков и бобов. Поэтому одним из прозвищ гладиаторов было "пожиратели ячменя". А бобы давали растительный белок, необходимый для увеличения мускулатуры.

Кроме того, в ИХ меню было много овощей где содержится много стронция: свёкла, укроп, петрушка, редька, редис, лук, капуста. Стронций необходим для укрепления костей: благодаря такому питанию переломы у гладиаторов заживали быстрее. Кроме того, как и обычные римляне, гладиаторы ели хлеб с оливковым маслом и сыр.

Мясо жрали знать почему и подыхали от пережёрства и избыточного веса))
30.07.2024 14:19 # 1389613
Лучший в этом списке, фильм Соучастник.

А если говорить о персонажах, тут самый крутой Хищник.
30.07.2024 14:17 # 1389612
Знать носила бороды:).
30.07.2024 14:05 # 1389609
Когда Сильвестри стал работать с марвелами, у него музыка стала вообще не запоминающейся.Абсолютно не помню ни одного трека, который бы цеплял.

Самые топовые у него композиции :"Форрест Гамп", "Хищник1-2", "Бездна", "Назад в будущее1-3", "Что скрывает ложь"
30.07.2024 13:56 # 1389608
в любом случае, Кепочнику не удалось удержать интригу как это было с "Терминатором" и "Терминатором 2:Судный день". Где все вначале думали что в Т2 Арни будет играть в отрицательного персонажа:)
29.07.2024 13:10 # 209875
Я обратил внимание на хореографию прыжков ДэдПула и титры. Саунд на любителя.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:09
...опять перезагружать ! Может не надо?
Ну только же проблему с трусами решили и тут бац...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:07
...моя прелесть
Шеридан походу не остановится никогда. Я за! Продолжайте...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:06
...а кроме Пейджа будет что то интересное. Или это как с трусами Супермена. Они сверху или внутри...и понеслось.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:04
...оригинальный сериал - неплохой! Все что дальше, глупые фантазии и попытка выехать на прошлом

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:03
...плюсую! Пободрее бы кинцо хотелось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Французский связной
Год выхода: 1971
Страна: США
Режиссер: Уильям Фридкин
В главных ролях: Джин Хэкмен, Рой Шайдер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды