05.08.2024 09:36 # 1390071С учетом инфляции, "Страсти Христовы" все равно впереди:)
05.08.2024 09:31 # 1390069+1)Да, очень бы этого хотелось)Если так мало секса в ДД, то можно было бы его реализовать в играх)
Лабиринты и тайные ходы в замках, где можно подсматривать и подслушивать своих противников))
Плести политические интриги)
04.08.2024 20:11 # 210037Трешак-слэшер с элементами комедии и хоррора. Вампириха-девочка хорошо отыграла свою роль. Другие сыграли чуть хуже. А создатели могли бы жесткий хоррор снять. И фактически могли породить новую франшизу.
04.08.2024 17:09 # 210030Я как поклонник всяких головоломок,эзотерики (нумерологии, астропсихологии, и так далее) но мне откровенно скучно смотреть этот фильм. Могу выделить несколько плюсов картины:
-монтаж
-оператор
-роль Кейжа
-идея
04.08.2024 15:16 # 1390007Вот тут Мэган Фокс просто SEXY))да еще играет в агрессивного андроида)КЛАСС!
04.08.2024 14:51 # 1390006Хочется чего то древнего, например , во власти США находятся наследники Ануннаков, рептилоидов. О том как все они управляют историей.Не открывают человечеству правду, и типично пиарят теорию Дарвина, оказывая влияния на все научные центры мира)
04.08.2024 14:29 # 1390003Зато всяких опорных команд, да Алколитов плодят.
04.08.2024 14:26 # 1390001как персонаж интересный. И хотелось увидеть чем он отличался от Хана Соло.
03.08.2024 12:22 # 209975Это же фильм о мучениях души. Правда, он не является развлекательным.
03.08.2024 11:22 # 1389958Сталлоне, Форду, Хэмиллу желаю долгих лет жизни.
Жалко только что Хана Соло убили.
Тут, конечно, хотел бы еще раз увидеть Джина Хэкмена в роли Джимма Дойла из "Французского связного", Или Аль Пачино из "Крестного отца"
03.08.2024 11:12 # 1389956Если вообще брать кинообраз)То Если бы не скончался Сидни Пуатье в 2022 году, он бы всех перещеголял в образе Вёрджила Тиббса, начинал его играть с 1967года:)
03.08.2024 11:06 # 1389955У СтарТрека так то тоже есть комиксы:)
03.08.2024 10:34 # 1389952Дай Бог, Хью дожить до этого возраста.
03.08.2024 10:21 # 1389947На самом деле в книгу рекордов гиннеса должен попасть Патрик Стюарт за проект "Стартрек"
Он главный рекордсмен
02.08.2024 14:19 # 1389855Еще одну Алкоголичку и наркоманку хотят обелить...
02.08.2024 14:17 # 1389854Чего за деньги актеры не сделают....
01.08.2024 22:53 # 1389824Я, конечно, гляну, но тут Все зависит от детализации графики, сюжета, сценария.
01.08.2024 22:41 # 1389821Лучше такое жильё отдавать нуждающимся.
01.08.2024 22:36 # 1389818На мой взгляд Самый лучший фильм по бэтмену)
Представлен первый кадр из фильма Роберта Эггерса "Оборотень"