Пользователь: Летописец
Ранг в комментариях: Критик (67362 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (14882 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 00:22
Пол: муж.
О себе: Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным, или неприемлемостью твоих воззрений для других.© Карл Густав Юнг
комментарии (67362)
Награды пользователя
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Летописец

23.08.2024 00:04 # 1391719
Заметили что Женские лица более тщательно прорисованы, чем Мужские??Про животных вообще молчу. Как же бесит когда популярные франшизы пытаются сделать мультиками и/или аниме...
23.08.2024 00:00 # 1391718
Поддерживает своих друзей))Как и Камерон:)
22.08.2024 23:56 # 1391716
А в Добыче что не так было?!)))
22.08.2024 22:56 # 210472
Кто не играл, можно на ЭпикГеймсе бесплатно ее хапнуть)
22.08.2024 20:05 # 1391702
Очень жаль что он не появился, только вот этот дизайн слишком типичный, и тут бы вольности побольше, например, для придания лучшего дизайна можно было сделать его с желтыми капиллярами.Как будто он вошел в реакцию(в ассимиляцию)
22.08.2024 19:02 # 1391696
Чутье подсказывает, то этот фильм будет лучше оригинала. Где покажут не сплошную месть как в оригинале, а взаимоотношение к любимой.
22.08.2024 18:52 # 1391695
Тем более ник fedalvar слишком сокращенный. Можно же благозвучнее придумать.
22.08.2024 18:46 # 1391694
За какую-то глупость банят. Можно было предположить что это фанат федерико.
22.08.2024 12:38 # 1391682
Как можно снимать комедию про такую интересную змею?!!!Фильм можно сразу в утиль бросать.
22.08.2024 12:35 # 1391679
Прекрасная она)))Войт был шикарным, а вот то что документалисты были живучее охотников, вот это чушь.
22.08.2024 10:25 # 1391659
Какой ЖИРНЫЙ СПОЙЛЕР для несмотревших))
22.08.2024 10:17 # 210458
Проблема Завета не в игре на дудочке.
21.08.2024 23:21 # 1391649
Он изучал Луну на теорию приливов и отливов в 1616 году)

А я говорю о Древней Индии, Шумерах, Ацтеков, Народов Майя, Ольмеков...Они по Луне МНОГОЕ что вычисляли. Например, при какой Луне лучше растет то или иное растение...
21.08.2024 17:20 # 1391616
Тут вспоминаю "Шазам" с их 7 смертными грехами...Можно было такую такого интересного закрутить...а вышло не очень....
21.08.2024 17:09 # 1391615
Думаю поедание подпорченного, пришло с первым (возможно вторым)голодом.



А мольба за урожай всяким сущностям была задолго до всяких религий. Тотемизм процветал. Он и сейчас процветает, например, деньги, алкоголь, даже сами догадайтесь, список внушительный...Н них тоже поклоняются....
21.08.2024 16:59 # 1391613
О)))Зеня не выдержал))Начал общаться)))
21.08.2024 16:54 # 1391610
А где ссылка та?)))))
21.08.2024 16:53 # 1391609
Аааа)не знаешь истории, люди когда хотели получить урожай, они на кого только не молились))))
21.08.2024 16:35 # 1391605
Между вырабатыванием нашего организма нужного объема алкоголя и приемом алкоголя есть большая разница)))



Мы же не должны жрать больше положенного???)))Тут такая же ситуация.

Хотя иудеи считали христианами кто употреблял вино не более 16 градусов)))

Не рекомендуется в Библии:

И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом (Еф.5:18).

Не будь между упивающимися вином, между пресыщающимися мясом (Прит.23:20).

Итак берегись, не пей вина и сикера, и не ешь ничего нечистого (Суд.13:4).

Вино - глумливо, сикера - буйна; и всякий, увлекающийся ими, неразумен (Прит.20:1).

Горе тем, которые с раннего утра ищут сикеры и до позднего вечера разгорячают себя вином" (Ис.5:11) и т.д.

Отсюда многие пастыри своей пастве говорят, что умеренное употребление полезно и даже продают церковные кагоры 16-ти процентной крепости, которые не облагаются налогами. Но виноградное вино не может быть крепче 11-12%. Если 13% - это уже дистиллят алкоголя - нейро и гепатотоксический
21.08.2024 16:25 # 1391602
А эзотерика родилась еще раньше, когда первые люди стали заниматься земледелием и вглядываться на небесные святила.

И при этом фанатов эзотерики меньше чем алкоголя)))


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Моя прекрасная леди
Год выхода: 1964
Страна: США
Режиссер: Джордж Кьюкор
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды