Пользователь: Летописец
Ранг в комментариях: Критик (67362 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (14882 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 00:22
Пол: муж.
О себе: Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным, или неприемлемостью твоих воззрений для других.© Карл Густав Юнг
комментарии (67362)
Награды пользователя
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Летописец

25.08.2024 21:34 # 210578
построен примерно в 2101 году коммерческий звездолёт, являющийся собственностью компании «Weyland-Yutani Corporation». В 2116 году был переоборудован в буксир.

Все что производится под видом коммерческого может применяться и в военных целях)))

Пример. Самолеты дальной авиации марки Ту. Это были не только гражданские самолеты, но и бомбардировщики:)
25.08.2024 21:31 # 210577
На руду же истратили)Все ж закачивается))
25.08.2024 21:23 # 210573
Окей)Вот тебе еще фишка. При добычи руд тоже применяют взрывчаткатку)))
25.08.2024 21:20 # 210571
Его ж к системам станции подключали)Почему и тому уже не нужен был диск)
25.08.2024 21:19 # 210570
Нацисты применяли цианистый калий))
25.08.2024 21:16 # 210566
Куда морпехам до молодежи)))Все ж молодежь пусть в "Криках" играет, там им самое место.
25.08.2024 21:12 # 210563
Он же не был таким же жестоким и хитрым у кого диск извлекли)))
25.08.2024 21:04 # 210561
Вроде как помню. Он заглючил когда ЕГО коснулся рельефный хвост чужого, хотя сам хвост пробил грудную клетку рядом стоящего пацана.
25.08.2024 20:58 # 210558
Он все равно не был манипулятором. К самому актеру у меня претензий нет, претензия в логике.Он должен быть жестче. Швырять людей при надобности.А не что-то там отвечать.

Вообще было бы круто, если бы тут на станции оказался Уолтер. И он помогал выжить тинейджерам)
25.08.2024 20:50 # 210554
Ему же в дисковод вставили другой диск, который был у научного андроида))Он должен быть таким же, как спойлер)))
25.08.2024 20:46 # 210552
Научный Андроид был поврежден)Мог быть сбой в программе)

Ну или это манипуляция Андроида чтобы все успокоились и не паниковали, а тем временем, в тайне от них можно зародыш чужого передать компании))
25.08.2024 20:44 # 210551
Этот буксир же везет топливо на миллиарды тон))В случае столкновения с городом или станцией в космосе, надо же как то остановится( ликвидироваться)))
25.08.2024 20:41 # 210548
Они тогда думали что чудовище размером с кошку)Ведь грудолом выполз из груди Кейна:)
25.08.2024 20:39 # 210546
Был хоботок во рту пару секунд. Этого достаточно чтобы плюнуть семя.
25.08.2024 20:33 # 210542
Хранилище креосна для лицехватов. Откуда они стали доставать топливо для креосна.Позже температура стала повышаться, все начало таить. И там же Где андроид стоял как вкопанный, перезагружаясь во время получаемых обновлений. И да, после обновлений, он должен быть гораздо страшнее, раз слушался компанию)
25.08.2024 20:07 # 1391970
Я бы хотел увидеть укушенную барышню суперсолдатом)))
25.08.2024 20:04 # 210540
В сравнении с 1 частью1979года, сюжет более проработанее. Присутствует чувство безысходности. Даже в Завете это чувствуется когда лицехват прилепился к лицу мужика с оружием было достаточно чтоб лицехват плюнул семя в организм человека. Тут же азиатка заболевает, а мужик лежа на воде, да с хоботком в рту от лицехвата не заражается))Я не говорю и про другие такие идиотства))
25.08.2024 19:17 # 1391966
Отряд должен был быть инфицирован и передан компании ВейландЮтани. А Рипли со своими "догадками" должна была сдохнуть)))
25.08.2024 19:10 # 1391965
Я же не говорил о тысячах лет, а об сотнях. Время действия чужого воскрешения минус время действия AvP1. На руках ученых Вейланд и Ютани так и не было гена гибрида Хищника и Чужого.Что и говорило и гена Хищника тоже не было.

Ген Хищника появился лишь в компании Астроном(Старгейзер) в 2018 году, и то Хищник был частично сращен с геном человека.
25.08.2024 17:47 # 1391957
Образцы все полетели на дробление с поясом астеройдов в 2142 году:)


Главные материалы сайта:

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3124
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3124
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

Лауреат премии Оскар
Мятеж на Баунти
Год выхода: 1935
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Ллойд
В главных ролях: Дэвид Нивен, Чарльз Лотон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды