Пользователь: Летописец
Ранг в комментариях: Критик (67362 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (14882 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 00:22
Пол: муж.
О себе: Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным, или неприемлемостью твоих воззрений для других.© Карл Густав Юнг
комментарии (67362)
Награды пользователя
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Летописец

21.08.2024 16:14 # 1391599
Вот в таких случаях в идеале нужны очки виртуальной реальности. А то ж человек уже старый. Хотя театральные актеры любят натуральный зрительский отклик. И со временем эта жажда только сохраняется.

Может теперь хоть поймут, что для безопасности таких ценных актеров будут носить и надевать на сцене плотную одежду! Но и тут есть свои минусы, в ней может стать им жарко....

Здоровья и долгих лет жизни.



Кстати, недавно Ричарда Гира спутали с бомжом. Девушка проходила мимо бомжа, сжалилась и отдала ему пиццу))спустя время узнает что это популярный актер так готовится к роли бездомного в драме Орена Мовермана Time Out of Mind,
21.08.2024 15:45 # 1391595
Это как по тонкому льду ходить)
21.08.2024 12:53 # 1391578
Я неоднократно говорю, что пить это зло! Тем более когда идут сильнейшие соблазны. При сладкоешках говоришь о сладостях, им тоже хочется поесть трубочек с вареной сгущенкой, так и тут, говоришь об алкоголе, кто то ждет конец дня чтобы выпить, и не сдерживается в эмоциях)))
21.08.2024 10:54 # 1391567
в сети есть новости как Джей Ло отдает дорогостоящие вещи дочери аффлека. А все фэны аффлека говорили - что она такая , при такая плохая)))
20.08.2024 20:29 # 210434
Вишенка она)))
20.08.2024 18:24 # 210430
Боже, как же скучно снят этот фильм. И при этом у него такая замечательная идея(((
20.08.2024 17:43 # 1391519
На стадиях тизера уже было понятно что снято полное днище, которое даже хуже "Гидросферы" с Малкольмом Макдауэллом.

Опорная команда, следующая дичь, смотреть как малыши путешествуют по бескрайнему космосу )Это же по идее уже вызывает смех.
20.08.2024 17:32 # 1391517
Лучше умереть от удара молнии, чем пить эту заразу:)
20.08.2024 12:53 # 1391481
Профессор, кто хочет пить, это их проблемы)))
20.08.2024 12:49 # 1391480
Сахарный диабет не излечим, при нем симптомы гасятся только при приеме определенных препаратов.И их надо принимать всю жизнь.

Но алкоголики тоже им болеют поскольку в спиртном часто есть сахарный сироп.

А еще при диабете любит выпрыгивать гангрена, эта вообще страшная вещь(((
20.08.2024 12:31 # 1391474
Алкотестером проверяли?))
20.08.2024 10:54 # 1391456
Кстати, зарабатывать на спаивании народа, омерзительно. Поэтому не люблю владельцев ликеро-водочных заводов.
20.08.2024 10:45 # 1391455
Ключевое слово в моем предложении "Владение")Что говорит о большом доходе с продаж:)Тут разговор больше о вреде денег, чем об алкоголе:)
20.08.2024 08:33 # 1391444
Вот до чего доводит владение винодельческого дела:)
19.08.2024 23:42 # 1391431
Там была бы грязная, измазанная в шортиках Рада Митчелл, тогда было бы "очешутельно"))
19.08.2024 15:57 # 1391382
Кстати, недавно вышел корейский сериал "Таро". Неплохой сериал)Глянь)
19.08.2024 14:40 # 1391379
Таким образом, мы бы повторили то, что сделали Тарантино и Роберт Родригес в "От заката до рассвета".

От заказа до рассвета это вообще отдельный жанр и не должен реализоваться в серьезных франшизах.

Уж тем более в Хищниках и в Чужих. Где как раз должен подчеркнут мрак, атмосфера безысходности.

Да уж...чую такая комедия-фигня вышла бы с их участием, этих мега крутых, невероятных монстров Вселенной.



Это точно также, если снять Ходячие мертвецы и Ласт оф Фас в стиле комедии.И такое же повторить со всеми героями КОМИКСОВ.
19.08.2024 14:32 # 1391378
Причем летя в невесомости по среди растворяющей кислоты чужого)
19.08.2024 14:10 # 210410
Вчера , кстати хотел тебе написать по поводу стиля "конь, стул, дерево, 28"

могу сказать точно, что тут тоже есть связь

есть 28 пород теплокровных лошадей, еще есть 28 пород древесины

Конь везет 28 деревянных стульев)

Стул изготовлен из 28 деталей

Как и связь про алкоголиков.Скажу по секрету, если бы дэппушка, аффлек и так далее выступили с заявлением по поводу Украины, Израиля, Газа и так далее, то вся фанатская орда последовала за ними.

Но они типично говорят как бухие русские:"Я вне политики"))) Как и многие тысячи лет назад, так люди молчаливо смотрят, одобряют, сострадают алкашам, и видят алкоголиков как пример для подражания, и при этом ни капли не осуждают их. Но Рано или поздно в таких семьях

рождаются диктаторы, обычно раз в полвека.А если при особой слепоте народа, то значительно чаще и больше. И когда "жизнь" видит эту вакханалию, отстраненности людей, она запускает универсальную программу - панацею, чтобы люди на собственной шкуре осознали откуда берется все это
19.08.2024 14:01 # 1391371
1+8+8=17, 17 в свою очередь 1+7=8

В нумерологии нет числа 0 и от 10 и выше. Только от 1 до 9.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Полуночная жара
Год выхода: 1967
Страна: США
Режиссер: Норман Джуисон
В главных ролях: Сидни Пуатье, Ли Грант
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды