19.08.2024 00:11 # 1391340А дата рождения 8+1+1+1+9+3+5=1
Складываем два числа :итог даты смерти(7)+Дата рождения(1) = 8
Вот вам и Эзотерика.
19.08.2024 00:07 # 1391339Так то правильно считается дата с годом. 1+8+8+2+2+4=7
18.08.2024 18:01 # 210391Фильм еще видел в середине 80-х, даже немного подзабылся. Надо как-нибудь освежить его в памяти.
18.08.2024 17:58 # 210390От Дарка будет что-то на тему куколдов?)))PS Андрей и Dарк смотрят кино вместе:)
18.08.2024 17:13 # 1391309Как и всегда и во всем(((
18.08.2024 16:19 # 1391304Многие хвалят его за "Наследников", так что все субъективно:)
18.08.2024 15:19 # 1391300Одаренный актер с большой фильмографией имеет право на свое мнение.
18.08.2024 15:08 # 1391298Как актер и карьерист Делон был шикарным, но как родитель был отстой. Поскольку всю жизнь он посвятил карьере. Карьера была для него всегда на первом месте. А воспитание детей - это такой же труд. И то что позорили его дети, виноват он сам.
18.08.2024 15:00 # 1391297Так все равно выше 300лямов ему не прыгнуть. Скоро сарафан угаснет.Из-за той дичи, которую создатели придумали в середине фильма про ксеноморфов, ну и перемудренный конец.
Хотя то что фильм зрелищный, с хорошей операторской работой, монтажем, звуковыми эффектами и художником со спецэффектами не делает его интересным ДЛЯ ПОКЛОННИКА ФРАНШИЗЫ.
18.08.2024 14:17 # 210383Как я и ожидал все сводится к нелепому придумыванию "что этот чел смотрит экранку":)
Но ты ж это сказал :" что в любой момент можно выйти в сеть и почти всю интересующую информацию найти в считанные минуты.."
Ну так найди фильм 4 летней давности..."Автопортрет Selvportrett(2020)"
Но думаю ты этого не можешь сделал. Потому что сам сел в свою же лужу)))Ты еще тот брехун, словоблуд и разиня:)))
17.08.2024 23:10 # 1391267Так ты пригласи эту бабу с 19 века чтобы починить тебе ноут)Она же все сможет))
17.08.2024 23:00 # 210377Мне Луис Феррейра не нравится, очень похож на бухого директора из одной Автошколы, в которой я когда-то учился водить тачки. Но даже это не делает и не портит сериал.
17.08.2024 22:53 # 210376Не согласен с собой и это спустя ровно 8 лет. Ни чего не провисает. Сейчас посмотрел 5 серию. Все очень хорошо.И главное, проект снят за сущие копейки.
17.08.2024 22:40 # 1391266Мульт/аниме вообще не хочется смотреть по Барби. Только художественный игровой фильм.
17.08.2024 20:03 # 210374Ты только ссылки не давай некоторым пользователям на KN)OK?!)
17.08.2024 19:06 # 210369Автопортрет Selvportrett(2020) нашел еще вчера. А этот фильм даже в оригинале довольно сложно найти
Так что успех:)
17.08.2024 18:51 # 1391259Главная героиня - девушка, которая куда более круче расправилась с Хищником чем Датч:)))
Куда Датчу до ее способностей)))
17.08.2024 18:48 # 210367Но не "в считанные минуты")))
17.08.2024 17:58 # 210365Было Интересно. Показали алкоголизм перса Аффлека, он по сути играл себя) И его рассказ про его папашу. А фильму как это показательно ставят низкие оценки!Видать увидели ту правду об алкоголиках, что все идет с семьи:))
17.08.2024 17:52 # 210364А ты почему перестал общаться?!)Одни отзывы на фильмы
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"