25.08.2024 17:43 # 1391954Они раньше были (Конкурентами Вейланд конкурировал с Ютани)по отдельности.Потом объединились после гибели Вейланда в 2004 году)После первого контакта с двумя расами.
Что не мог догадаться?)))
25.08.2024 17:25 # 1391948А мне нравится логическая связь что Хищники сотни лет держали под носом компании Вйланд Ютани Чужих:)))
25.08.2024 17:19 # 1391947Хищники-подростки были в AvP(2004). Один Чистильщик(AvPR2007), который прилетел на сигнал бедствия Челнока , где был Охранник(Хищник) и Несколько лаборантов, тащившие колбы с лицехватами и препарирующий голову чужого на корабле Хищников,
25.08.2024 16:14 # 1391938Ну)Фанаты "Крика" по любому теперь ее захотят видеть)
24.08.2024 18:42 # 210501Ща высокие оценки поставят, любители зрелищного кина)
24.08.2024 16:40 # 1391876и ПРАВДА очень интересно, этакая компиляция из фильмов "Области тьмы","Бешеная / Rabid (2019)", "Суспирия" и "Неоновый демон"
24.08.2024 16:33 # 1391874Очень приятно видеть Поклонника Хищника на Сайте!
24.08.2024 16:19 # 1391872Бог покарал Копполу что он зарабатывал на винодельческом деле)
23.08.2024 19:16 # 1391833"Скатертью дорога":)
23.08.2024 19:08 # 1391830Ну у меня в основном малопьющие и непьющие заказывают)Из гостей бывает пару неадекватов за вечер)
А еще это же профвредность за которую можно поднимать цену за услугу)Так что этот фильтр для пьющих не проходит)Они от уровня цены сами уходят подальше))
23.08.2024 18:51 # 1391827Вот этот:)https://www.kinonews.ru/poster242352/
23.08.2024 18:36 # 1391826Офигенный перс, я уже чую его злобную эзотерику)))
23.08.2024 18:34 # 1391825Абсолютно согласен со студией. Этот вампиришный Штамм мы уже видели.
23.08.2024 18:32 # 1391824Любимая тема подъехала:)
Потом оба потратят кучу денег на следующие свадьбы)От этого станут богаче организаторы свадеб:)
23.08.2024 18:29 # 1391822Ну и мой его каждый раз))
23.08.2024 14:11 # 1391792Ну это фанаты оригинального фильма на него ополчились)
23.08.2024 14:08 # 1391791Блин, доживите до возраста Ридли , потом говорите.
23.08.2024 14:07 # 1391790Да хороший трейлер...Только вопросы к саундтреку есть.
23.08.2024 14:04 # 1391789Дель торо всегда был экспертом Эзотерики)Такого режиссера ни у кого нет.
23.08.2024 14:01 # 1391788Владыка разрушителя миров?!))
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"