26.08.2024 21:56 # 210634И насчет ностальгии)Есть простая истина - Все новое - это Хорошо забытое старое:)
26.08.2024 21:52 # 210631О)Я смотрю Амнезия и Склероз головного мозга развивается))
Она несколько раз выкидывала тварь в космос))
А про лицемерие скажу, как ты красиво сел лужу про хоботок во рту)
Это же только в хорошем качестве видно:)А на большом экране тем более:)
26.08.2024 18:29 # 1392090Я вроде видел его соцсетях. Получается все эти акки фейки.
А так, какие могут быть лимиты (по количеству выпускаемых картин) для творческого человека?????
26.08.2024 17:55 # 1392079Особенно темы " распития с вами напитков на брудершафт" с клиентами)))
Ок)Понятно все с тобой))
26.08.2024 17:38 # 1392075Ну, обращение по имени нигде не являются подзаборными. Это признак равенства между различными слоями населения. А Обращение на Вы(или по имени отчеству) могут использоваться в органах государственной власти.
А теперь скажи, ты принадлежишь к органам государственной власти?
26.08.2024 17:24 # 1392071Например, юридических услуг)Или ты тоже их брудершафтами откидываешь?))
26.08.2024 17:16 # 1392066Так Обращение по имени же не требует же совместного распития. Даже клиент приходя в помещение может назвать человека по имени:)
26.08.2024 17:05 # 1392061Ксюша, любая шиза достойна воплощения на экране:)Главное чтобы она не рвала каноны франшиз:)
26.08.2024 16:51 # 1392056Так по сути происходило на ранней разработке и с фильмом "Чужой".Поначалу Дэнана ОБэнона и Гигера считали (студия и продюсеры) психами, а когда пришел в проект Ридли Скотт, он буквально, отвоевывал каждую мысль сценаристов и художника- дизайнера Гигера.
26.08.2024 16:42 # 1392052Мне так на удивление понравилась первая часть.Тем более в ней поднимается культура Индейцев, и конечно, эзотерика.Например, там есть сцена где Индейцы - Отец и сын спорят над тем что видели в своих снах...Это было очень интересно смотреть и слушать. И очень жаль, что я в свое время распространил слух что фильм похож на "Уайт Эрп".
26.08.2024 16:36 # 1392051а кто писал текст?)А так круто что в играх были и есть популярны чужие. Правда, ранние игры мне не нравились графикой.
26.08.2024 16:08 # 210611Вот сравнение сцен, где хоботок лицехвата Чужого проникает в рот
https://forum.kinonews.ru/tema269842_p2/
26.08.2024 15:57 # 210610В воскрешении, она стала практически суперсолдатом. Ее гены+гены чужих смешались в ней. Потому что ее клонировали. Такое же я ожидаю от укушенной бабы в конце фильма Ромул:)
26.08.2024 15:54 # 210609Ты путаешь опытного человека(опять таки с материнскими инстинктами в придачу) с тинейджерами какого-то Крика, у которых опыта с чужими никогда не было. Как это не понимать, эт насколько ж надо быть...кхе-кхе....
26.08.2024 15:35 # 210604Ты бы что-нибудь по сложнее придумал мне)Во-первых, Рипли после встречи с Ньют, у нее открылись материнские инстинкты. А матеря имея их очень на многое способны. Это доказывает и блокада Ленинграда, среди которых было очень много матерей выживших при страшном голоде, есть так же случаи когда вор крадет машину, когда в этот момент мамочка заправляет авто, а в машине сидит ребенок.Она тут же прыгает на капот и бесстрашно отдает себя ребенку!сидит у лобового стекла, держась за дворники,пока вор поймет что это пустой номер.И так далее.Во-вторых, Рипли после нападения,вначале прижала лицехвата кроватью:)Потом лицехват повторил нападения, и прыгнул на ее грудь, она его откинула:)Затем лицехват накинулся на нее,и смог ее шею обхватить и она его двумя руками сдерживала, но ХОБОТОК даже не дотянулся до лица,А БЫЛ В КАК МИНИМУМ В 10СМ но и рядом оказались опытные бойцы.
Ты бы лучше привязался бы к Горману(командиру, у которого например, не было боевых вылазок), но остальные то бойцы бывалые
26.08.2024 12:53 # 210595Если в других фильмах лицехват с легкостью способен прикрепиться к лицу человека, то и здесь он должен исполнять такие же функции. Нельзя недооценивать персонажа, поскольку это увидят его поклонники. Что типа человек сильнее и опаснее. Так что Саша, для начала изучи матчасть. И твои "Крики", с тинейджерами, это весьма глупая затея изначально.
25.08.2024 23:05 # 1391985Как по мне "Восстание ликанов 2009" самый лучший из франшизы.
25.08.2024 22:42 # 210581счастье вроде Кандишы)))
25.08.2024 22:40 # 1391983На сегодняшний день считаю самыми лучшими Дракулами - это из Последнего Путешествия Деметра и Дракула Копполы.
Но скоро будет фильм от Эггерса - "Носферату", думаю он вампирскую тематику улучшит.
25.08.2024 22:19 # 1391979Все ж как то мало собирают)Один 18,3 , другой 16,2. Я уж подумал что после большого ажиотажа, люди попрут по больше и по чаще..
Кристофер Нолан вдохновлялся "Андреем Рублевым" при съемках "Одиссеи"