Пользователь: Летописец
Ранг в комментариях: Критик (67362 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (14882 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 00:22
Пол: муж.
О себе: Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным, или неприемлемостью твоих воззрений для других.© Карл Густав Юнг
комментарии (67362)
Награды пользователя
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Летописец

26.08.2024 21:56 # 210634
И насчет ностальгии)Есть простая истина - Все новое - это Хорошо забытое старое:)
26.08.2024 21:52 # 210631
О)Я смотрю Амнезия и Склероз головного мозга развивается))

Она несколько раз выкидывала тварь в космос))

А про лицемерие скажу, как ты красиво сел лужу про хоботок во рту)

Это же только в хорошем качестве видно:)А на большом экране тем более:)
26.08.2024 18:29 # 1392090
Я вроде видел его соцсетях. Получается все эти акки фейки.

А так, какие могут быть лимиты (по количеству выпускаемых картин) для творческого человека?????
26.08.2024 17:55 # 1392079
Особенно темы " распития с вами напитков на брудершафт" с клиентами)))

Ок)Понятно все с тобой))
26.08.2024 17:38 # 1392075
Ну, обращение по имени нигде не являются подзаборными. Это признак равенства между различными слоями населения. А Обращение на Вы(или по имени отчеству) могут использоваться в органах государственной власти.

А теперь скажи, ты принадлежишь к органам государственной власти?
26.08.2024 17:24 # 1392071
Например, юридических услуг)Или ты тоже их брудершафтами откидываешь?))
26.08.2024 17:16 # 1392066
Так Обращение по имени же не требует же совместного распития. Даже клиент приходя в помещение может назвать человека по имени:)
26.08.2024 17:05 # 1392061
Ксюша, любая шиза достойна воплощения на экране:)Главное чтобы она не рвала каноны франшиз:)
26.08.2024 16:51 # 1392056
Так по сути происходило на ранней разработке и с фильмом "Чужой".Поначалу Дэнана ОБэнона и Гигера считали (студия и продюсеры) психами, а когда пришел в проект Ридли Скотт, он буквально, отвоевывал каждую мысль сценаристов и художника- дизайнера Гигера.
26.08.2024 16:42 # 1392052
Мне так на удивление понравилась первая часть.Тем более в ней поднимается культура Индейцев, и конечно, эзотерика.Например, там есть сцена где Индейцы - Отец и сын спорят над тем что видели в своих снах...Это было очень интересно смотреть и слушать. И очень жаль, что я в свое время распространил слух что фильм похож на "Уайт Эрп".
26.08.2024 16:36 # 1392051
а кто писал текст?)А так круто что в играх были и есть популярны чужие. Правда, ранние игры мне не нравились графикой.
26.08.2024 16:08 # 210611
Вот сравнение сцен, где хоботок лицехвата Чужого проникает в рот

https://forum.kinonews.ru/tema269842_p2/
26.08.2024 15:57 # 210610
В воскрешении, она стала практически суперсолдатом. Ее гены+гены чужих смешались в ней. Потому что ее клонировали. Такое же я ожидаю от укушенной бабы в конце фильма Ромул:)
26.08.2024 15:54 # 210609
Ты путаешь опытного человека(опять таки с материнскими инстинктами в придачу) с тинейджерами какого-то Крика, у которых опыта с чужими никогда не было. Как это не понимать, эт насколько ж надо быть...кхе-кхе....
26.08.2024 15:35 # 210604
Ты бы что-нибудь по сложнее придумал мне)Во-первых, Рипли после встречи с Ньют, у нее открылись материнские инстинкты. А матеря имея их очень на многое способны. Это доказывает и блокада Ленинграда, среди которых было очень много матерей выживших при страшном голоде, есть так же случаи когда вор крадет машину, когда в этот момент мамочка заправляет авто, а в машине сидит ребенок.Она тут же прыгает на капот и бесстрашно отдает себя ребенку!сидит у лобового стекла, держась за дворники,пока вор поймет что это пустой номер.И так далее.Во-вторых, Рипли после нападения,вначале прижала лицехвата кроватью:)Потом лицехват повторил нападения, и прыгнул на ее грудь, она его откинула:)Затем лицехват накинулся на нее,и смог ее шею обхватить и она его двумя руками сдерживала, но ХОБОТОК даже не дотянулся до лица,А БЫЛ В КАК МИНИМУМ В 10СМ но и рядом оказались опытные бойцы.

Ты бы лучше привязался бы к Горману(командиру, у которого например, не было боевых вылазок), но остальные то бойцы бывалые
26.08.2024 12:53 # 210595
Если в других фильмах лицехват с легкостью способен прикрепиться к лицу человека, то и здесь он должен исполнять такие же функции. Нельзя недооценивать персонажа, поскольку это увидят его поклонники. Что типа человек сильнее и опаснее. Так что Саша, для начала изучи матчасть. И твои "Крики", с тинейджерами, это весьма глупая затея изначально.
25.08.2024 23:05 # 1391985
Как по мне "Восстание ликанов 2009" самый лучший из франшизы.
25.08.2024 22:42 # 210581
счастье вроде Кандишы)))
25.08.2024 22:40 # 1391983
На сегодняшний день считаю самыми лучшими Дракулами - это из Последнего Путешествия Деметра и Дракула Копполы.

Но скоро будет фильм от Эггерса - "Носферату", думаю он вампирскую тематику улучшит.
25.08.2024 22:19 # 1391979
Все ж как то мало собирают)Один 18,3 , другой 16,2. Я уж подумал что после большого ажиотажа, люди попрут по больше и по чаще..


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Мост через реку Квай
Год выхода: 1957
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дэвид Лин
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды