Пользователь: Летописец
Ранг в комментариях: Критик (67362 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (14882 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 00:22
Пол: муж.
О себе: Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным, или неприемлемостью твоих воззрений для других.© Карл Густав Юнг
комментарии (67362)
Награды пользователя
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Летописец

28.08.2024 11:34 # 1392333
Лен Уайзмен тоже долго баловал Катьку в Другом Мире))Подкаблучник)
28.08.2024 11:30 # 210679
Именно что кажется)))Самые интересные пасхалки фильма уже расскрыты(в инете) и давно известны:)
28.08.2024 11:07 # 210677
Рипли в первом фильме еле-еле выбросила ОДНОГО чужого за борт и при этом в руках у нее был гарпун(еще был ранее огнемет и все), а твоя любимая тинейджерка мочила из оружия МНОГО чужих уже в 1же фильме, ХОТЯ и до этого случая не умела ДАЖЕ стрелять))

Рипли НАУЧИЛАСЬ стрелять во втором фильме, а тиннейджерка в первом))

Еще тинейджерка умела лавировать в невесомости по среди растворяющей крови чужих, такого даже не показывали НИГДЕ С РИПЛИ, когда она ДАЖЕ стала клоном в 4 части, практически СуперСолдатом.

Видно как же плохо ты видешь ДЕТАЛИ.

Я и не говорю про то что персонаж Рипли от фильма к фильму училась и проходила серьезные сложности, КОТОРЫЕ поклонникам Чужим куда были интереснее..
28.08.2024 10:54 # 1392326
Опять тинейджерки будут мочить воина.
27.08.2024 13:48 # 1392200
Спасибо за наводку)Посмотрю)
27.08.2024 13:30 # 1392194
Так необязательно в автосалон идти, есть полно автосайтов откуда могут привести любую тачку из за границы. Только подождать надо.
27.08.2024 13:14 # 1392179
Потому что она отдает дорогостоящие вещи дочери бени, а могла бы их продать)Вещи знаменитостей дорого стоят))
27.08.2024 13:10 # 1392176
Сладенький как торт или как перчик?)
27.08.2024 13:05 # 210648
Так есть опытная женщина Рипли, которая не раз сталкивалась с Чужими и есть тинейджерка-женщина из Ромула:)
27.08.2024 00:00 # 1392141
Джей Ло сейчас решилась по всем своим бывшим пройтись)И при этом у нее похоже дружба с дочерью бени.
26.08.2024 23:53 # 1392139
Я думаю он силен в первых месяцах при знакомстве, а потом выгорает резко.
26.08.2024 23:45 # 1392133
Страшно что Клан Кеннеди преследуют несчастья. И тут беня примкнул...
26.08.2024 23:43 # 1392132
Давно смазаны)
26.08.2024 23:38 # 1392127
Моя любимая тема)

Клан Кэннеди - умеют стричь деньги)Ух Баба из Кэннеди бенькой покрутят...)))Мне даже жаль его))Во попал...
26.08.2024 23:09 # 210638
Пересмотрел. Только Местами интересная комедия.С вполне интересной задумкой, как еду использовать при сексе .И тут вход можно было кидать не только пироги, но и применять овощи и фрукты...Даже бутылки от алкоголя....

Так, на 5 баллов.
26.08.2024 22:32 # 1392112
Круто же)))Проекты про русских интересно смотреть)))Тем более про шпионок))
26.08.2024 22:29 # 1392110
Зеня, правильнее надо советовать посетить офтальмолога:)

А так, имя и фамилия Главного Редактора присутствует почти на всех новостях, многих статьях. Просто не прогрузилась строчка "Авторы" из -за обилия открытых вкладок в браузере)
26.08.2024 22:09 # 210637
Еще узнали тупость что лицехваты чужого не видят цели когда температура тела человека равняется температуре помещения)))Да еще на циферблате изображена температура 38 с копейками. А температура тела человека 36,6:))

Мда, чему такая дурь научит людей)))



Еще минус. Когда открываешь комнату с другой температурой, идет температурный обмен))Так что лицехваты должны были накинуться на цели как только открыли двери:)))
26.08.2024 22:04 # 210636
Главная героиня Ромула.Упс.Тоже женщина, но при этом больше умеет чем Рипли аж сразу 2 картинах(Чужой+Чужие)))И в невесомости парить с растворяющей кислотой)))И всему научилась за раз)))
26.08.2024 22:01 # 210635
А про женские материнские инстинкты)Надо еще дорасти до этого чтобы это понять:)Обычно, понимание этого приходит когда появляется ребенок)


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Человек на все времена
Год выхода: 1966
Страна: Великобритания
Режиссер: Фред Циннеман
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды