28.08.2024 11:34 # 1392333Лен Уайзмен тоже долго баловал Катьку в Другом Мире))Подкаблучник)
28.08.2024 11:30 # 210679Именно что кажется)))Самые интересные пасхалки фильма уже расскрыты(в инете) и давно известны:)
28.08.2024 11:07 # 210677Рипли в первом фильме еле-еле выбросила ОДНОГО чужого за борт и при этом в руках у нее был гарпун(еще был ранее огнемет и все), а твоя любимая тинейджерка мочила из оружия МНОГО чужих уже в 1же фильме, ХОТЯ и до этого случая не умела ДАЖЕ стрелять))
Рипли НАУЧИЛАСЬ стрелять во втором фильме, а тиннейджерка в первом))
Еще тинейджерка умела лавировать в невесомости по среди растворяющей крови чужих, такого даже не показывали НИГДЕ С РИПЛИ, когда она ДАЖЕ стала клоном в 4 части, практически СуперСолдатом.
Видно как же плохо ты видешь ДЕТАЛИ.
Я и не говорю про то что персонаж Рипли от фильма к фильму училась и проходила серьезные сложности, КОТОРЫЕ поклонникам Чужим куда были интереснее..
28.08.2024 10:54 # 1392326Опять тинейджерки будут мочить воина.
27.08.2024 13:48 # 1392200Спасибо за наводку)Посмотрю)
27.08.2024 13:30 # 1392194Так необязательно в автосалон идти, есть полно автосайтов откуда могут привести любую тачку из за границы. Только подождать надо.
27.08.2024 13:14 # 1392179Потому что она отдает дорогостоящие вещи дочери бени, а могла бы их продать)Вещи знаменитостей дорого стоят))
27.08.2024 13:10 # 1392176Сладенький как торт или как перчик?)
27.08.2024 13:05 # 210648Так есть опытная женщина Рипли, которая не раз сталкивалась с Чужими и есть тинейджерка-женщина из Ромула:)
27.08.2024 00:00 # 1392141Джей Ло сейчас решилась по всем своим бывшим пройтись)И при этом у нее похоже дружба с дочерью бени.
26.08.2024 23:53 # 1392139Я думаю он силен в первых месяцах при знакомстве, а потом выгорает резко.
26.08.2024 23:45 # 1392133Страшно что Клан Кеннеди преследуют несчастья. И тут беня примкнул...
26.08.2024 23:38 # 1392127Моя любимая тема)
Клан Кэннеди - умеют стричь деньги)Ух Баба из Кэннеди бенькой покрутят...)))Мне даже жаль его))Во попал...
26.08.2024 23:09 # 210638Пересмотрел. Только Местами интересная комедия.С вполне интересной задумкой, как еду использовать при сексе .И тут вход можно было кидать не только пироги, но и применять овощи и фрукты...Даже бутылки от алкоголя....
Так, на 5 баллов.
26.08.2024 22:32 # 1392112Круто же)))Проекты про русских интересно смотреть)))Тем более про шпионок))
26.08.2024 22:29 # 1392110Зеня, правильнее надо советовать посетить офтальмолога:)
А так, имя и фамилия Главного Редактора присутствует почти на всех новостях, многих статьях. Просто не прогрузилась строчка "Авторы" из -за обилия открытых вкладок в браузере)
26.08.2024 22:09 # 210637Еще узнали тупость что лицехваты чужого не видят цели когда температура тела человека равняется температуре помещения)))Да еще на циферблате изображена температура 38 с копейками. А температура тела человека 36,6:))
Мда, чему такая дурь научит людей)))
Еще минус. Когда открываешь комнату с другой температурой, идет температурный обмен))Так что лицехваты должны были накинуться на цели как только открыли двери:)))
26.08.2024 22:04 # 210636Главная героиня Ромула.Упс.Тоже женщина, но при этом больше умеет чем Рипли аж сразу 2 картинах(Чужой+Чужие)))И в невесомости парить с растворяющей кислотой)))И всему научилась за раз)))
26.08.2024 22:01 # 210635А про женские материнские инстинкты)Надо еще дорасти до этого чтобы это понять:)Обычно, понимание этого приходит когда появляется ребенок)
Кристофер Нолан вдохновлялся "Андреем Рублевым" при съемках "Одиссеи"