Пользователь: Летописец
Ранг в комментариях: Критик (67362 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (14882 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 00:22
Пол: муж.
О себе: Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным, или неприемлемостью твоих воззрений для других.© Карл Густав Юнг
комментарии (67362)
Награды пользователя
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Летописец

29.08.2024 12:06 # 1392430
Человек всю карьеру построил сам, а вот воспитать нормальных детей так и не смог. И это печально.
29.08.2024 12:04 # 210743
Это же радостное ликование что я не один не люблю тинейджеров в таких франшизах:)
29.08.2024 01:57 # 210726
УРРРААА :)С НАМИ ФАНАТ СЛОНИКОВ:)))
28.08.2024 22:00 # 1392385
Сейчас,хейтеры крикнут:так Камерон же давно все снял)))
28.08.2024 21:58 # 1392384
И при этом, сам позднее внес за нее залог)))
28.08.2024 21:04 # 1392383
Так Арни жил же с Марией Шрайвер)Сердце к 50 годам пришлось оперировать))
28.08.2024 20:23 # 210713
Американская академия "Оскар" не случайно номинировала на премию Сигурни Уивер, потому что она хорошо показала на что способна мать ради выживания ребенка. Хотя Уивер тогда посетовала: "Удивлена что Джима никак не отметили, ведь это он придумал такую линию персонажа"
28.08.2024 20:16 # 210712
Так у нее уже был опыт в Ностромо, когда она огнеметом стала везде палить:)

А на базе lv-426 она у Хикса(на минуточку у опытного вояки) научилась стрелять из автоматического оружия. Отсюда, Связующая часть опыта идет от управления огнемета к пулемету:)А не за раз, как ваша любимая тинейджерка -фермер:)Я бы еще поверил как она одну лопату за другой пускает в зверя:)Ну ни как из оружия:)
28.08.2024 17:23 # 210698
За 4 года из призывника можно сделать крутого бойца.
28.08.2024 17:20 # 210697
Она лишь зрелищная, и только. Содержательность ее на низком уровне.
28.08.2024 17:19 # 210696
А что, в кино никак?

Или чутье подсказывает что фигня?)
28.08.2024 16:59 # 210695
Так контакт Рипли с лицехватом, грудоломом и взрослой особью был только в первой части. Во второй части их стало намного больше.Идет постепенное знакомство с каждым персонажем на корабле Ностромо.Во второй части уже на Сулако. Выдержан хороший баланс логики по обучению и получению определенных навыков у персонажей.

Тут же, На Ромуле, на это кинули большой болт. Тинейджерка сразу, сходу стреляет без промашек))И не важно, это лицехваты или взрослые особи)))Да еще это ..Бум.В невесомости даже)))ЛОЛИЩЕ И КОШМАР.

Такими тинейджерами можно выиграть любую войну.
28.08.2024 13:47 # 210687
Так мы и не раскрываем всех спойлеров, только обсуждаем крутость главной героини Чужого (Рипли) с героиней тинейджерки Ромула:)
28.08.2024 13:43 # 1392364
Пусть для этого смотрят Франшизы "Пир" и "Особь")
28.08.2024 12:52 # 210685
Чего ж в военных действиях применяют чаще опытных и взрослых вояк?Особенно когда есть ВОЕННАЯ специальность)))

Дети, подростки же будут испытывать как минимум сильную отдачу при стрельбе. А это познается только ПРИ ОПЫТЕ!!!!В Ромуле у нее не виден получаемый опыт. У Рипли же опыт развивался в течении ВСЕХ фильмов. Еще учитываем что Рипли после пробуждения узнает что ее дочь Аманда умерла в 66 лет, а при виде девочки Ньют у нее просыпаются материнские инстинкты.

Как же твою крышу сносит от Ромула))) что не видешь элементарные вещи)
28.08.2024 12:23 # 1392350
Японцы вывели более 5 тысяч сортов Хурмы:) А самый дорогой ее сорт - тэнкафубу. В японском городе Нагоя было как-то продано всего 2шт Хурмы данного сорта за 700 тысяч йен (примерно 6,5 тысяч долларов на тот момент)

И даже если мне подарили Весячие Сады Хурморамиды я бы остался не приклонен:))
28.08.2024 12:12 # 1392346
Так этого требуют западные ценности)
28.08.2024 12:01 # 1392344
Нет уж)Даже любительницы Хурмы и Нины Добрев не смягчат меня))
28.08.2024 11:54 # 1392341
Ты ж писала о тройняшках)Кто третья то?)
28.08.2024 11:47 # 1392338
Рад видеть поклонника Хищника и Чужого:)


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Из Африки
Год выхода: 1985
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Сидни Поллак
В главных ролях: Мэрил Стрип, Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды