04.02.2011 17:01 # 129687Да ты частенько бываешь догадливой)))
04.02.2011 16:58 # 129685Вот я и имею виду это! вечного ничего нет...как говорил Черчилль:"...В хорошем есть плохое, а в плохом хорошее..")))
04.02.2011 16:52 # 129684Ну я просто здесь жалкий арбитр между Академиками и народом!)))
04.02.2011 16:47 # 129681Не надолго!Ничего не длится вечно!
04.02.2011 16:45 # 129680Для Нас да!Но для них нет....у них свои взгляды и решения, нам остаётся только их обсуждать!И радоватся за тех кому мы проявляем симпатию!
04.02.2011 16:42 # 129678Зануда там-где интересно!))))
04.02.2011 16:36 # 129675Ты путаешь две разные организации..."Оскар" куда более значимее любой премии мира, он даже диктует модой....
04.02.2011 16:34 # 129673Согласен, но он даже не может явится туда....А так вот бы по присутствовал...к нему проявили уважение...
04.02.2011 16:29 # 129671Они избрали такой титул, но не мы, так что надо иногда ради приличия соблюдать нормы и правила любой организации!
Это касается всех, т.к. они хозяева на своём поле и их надо уважать...Ди Каприо не уважает по-этому он лишается право на номинацию!
04.02.2011 16:26 # 129670Сложность состоит в том, кто хочет дарить или получать любовь!
Но всем хочется именно получать любовь!
04.02.2011 16:21 # 129667Правильно...это их деятельность, не наша...об этом я тут и твержу как маятник на часах!
04.02.2011 16:18 # 129663Тогда зачем вот этот комментарий писать:
"Хант,ты немного уже уходишь от темы...если следовать твоей логике,то профессионалы не ошибаются.."
Это ведь твои слова?
04.02.2011 16:13 # 129656Я имею в виду где я написал что академики профессионалы никогда не ошибаются?
04.02.2011 16:08 # 129651Понятно для вас, но для академиков существуют свои нормы и правила!
04.02.2011 16:07 # 129650Значит твой сарказм это тоже твоё отклонение
04.02.2011 16:07 # 129648Евгения, 04.02.2011 15:34 #129608
Хант,ты немного уже уходишь от темы..
Вот об этом комментарии!
04.02.2011 15:59 # 129642Значит отклонений в постах нет!
04.02.2011 15:57 # 129641Знаешь показывать, что ты живёшь ради академиков, не являясь на церемонии это глупо!Мол я отвечу тем же!
Значит его правильно игнорируют! какой же он актёр если не может справится что его игнорируют?!Вот и решение академиков вполне понятно!
04.02.2011 15:54 # 129635Вот по-этому вы и проигрываете!Воспитываете дитя в одиночестве пока ваш герой к кому то не подполз!
04.02.2011 15:50 # 129630Ты на счёт костлявой рыбы?
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"