04.02.2011 15:50 # 129627Вот он значит не умеет проигрывать...его не представили к номинации он сразу бежит в угол...это не достойно как мужчине!
04.02.2011 15:47 # 129622Покажи пост, где я отклонился от темы?
04.02.2011 15:42 # 129616Это уж Вам решать! Вы же выбераете своих героев!
04.02.2011 15:40 # 129615Я писал что Академики профессионалы, а народ обычный зритель....
У Академиков ведь тоже свой, но иной взгляд на кино, понимаешь?
К тому же я не писал, что они не когда не ошибаются, я писал что они имеют право на свой выбор....
Так что ты перетрудилась
04.02.2011 15:35 # 129610Круто, если будет тепловизор у нано-костюма)))
Ухххх...я наверно застряну в локалках))))
04.02.2011 15:31 # 129605А ещё гуманное общество считается!
04.02.2011 15:29 # 129603Но согласись иногда приятно кушать костлявую рыбу!?)))
04.02.2011 15:22 # 129600Косяки есть везде..это жизнь.каждый рассматривает её по-своему...тут просто надо радоваться, когда твой любимый фильм получает номинации и одерживает победы!К этому надо относится философски:"Если проиграл твой любимый фильм, снимут лучше.."
04.02.2011 15:18 # 129598Я понял тебя, но всеровно как такой качественный фильм не был отмечен ни критиками не Академиками...наверно..Тому Крузу поставили красивый штамп...тут даже сотрудничество со Спилбергом не помогло
04.02.2011 15:12 # 129594Ну я спортзалы недолюбливаю, лучше на воздух... на лыжах куда-нибудь отправится)))
04.02.2011 15:11 # 129592Мне не всегда нравится киберпанк, но мрачное будущее интересно!
04.02.2011 15:07 # 129589Я всегда стараюсь посмотреть...но времени порой не хватает,да и к тому же только сидеть и смотреть это вредно не только физически и психологически!Надо ведь и спортом по заниматься, чтоб быть в форме!)))
04.02.2011 15:05 # 129586Всё верно!Хотя на какой гороскоп смотришь на китайский или японский!))))
04.02.2011 15:01 # 129583Я его ещё не смотрел, но много мнений подобно твоим!
04.02.2011 15:00 # 129582Я отдал по-справедливости---ведь сейчас год кота!)))
04.02.2011 14:58 # 129579Значит, если я люблю пилатес, мне фильм подойдёт?)))
04.02.2011 14:56 # 129578"Оскаров" же много и котов понадобилось столько же!)))
04.02.2011 14:50 # 129575Коты утащили!)))
04.02.2011 14:49 # 129572Уж как раз на тот..я тут гнездо плету!)))
04.02.2011 14:45 # 129568Да нет же...гляди ..Супермен рассекает небо...тут его видит несравненная Меган...как раз приоткрывает свой ротик!)))
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"