05.02.2011 21:30 # 129977Намёк понятен!)))
05.02.2011 21:18 # 14021Тогда, Приятного просмотра!)))
05.02.2011 21:15 # 129971Может быть, но в какой момент?!Ведь врачи будут заняты работой, а пациенты будут в отключке...
Разве что они случайно не попадут в Королевский госпиталь, уж там то всё возможно!)))
05.02.2011 21:05 # 129968Надеюсь при просмотре мне не понадобиться реанимация!)))
05.02.2011 21:02 # 14019Ну почему?Много таких людей рождаются, как раз недавно показывали по ТВ-3 приборы,позволяющие заикам быть уверенными при беседах в аудиториях!)))
Жизнь-это замкнутый круг, лишь порой выпадает шанс выбраться из него и двигаться по новой траектории!)))
05.02.2011 20:53 # 129963Интересно, а если это посмотреть с кардиологической точки зрения!?!)))
05.02.2011 20:51 # 14017Тогда мне тоже может стать заикой!))))
05.02.2011 20:46 # 14015Посмотри "Разум и Чувства" или "Из Африки" они совершенно не скучные...
А смотря "Король говорит" только последние полчаса интересно изложенные, а так фильм посредственный, надеюсь этот фильм полностью Академия проигнорирует!
05.02.2011 20:40 # 129958А добрые послания в фильмах обязательны?)))
05.02.2011 20:24 # 129953Я смотрел, но почти 10лет назад не помню, чтоб хохотал, но пересмотрю!
05.02.2011 20:20 # 129951Серьёзным ты зрителем оказалась!)))
05.02.2011 20:17 # 129949Это в тебе говорит зритель или профессионал?)))
05.02.2011 20:13 # 129947точь-в-точь?)))
05.02.2011 20:08 # 129944Точно!Здесь не хватает Полковника Quaritch из Аватара!)))
05.02.2011 19:55 # 129938И почему матка не разместила свои телеса в шлюзе, так бы все её детки прямиком попали в морозный космос!)))
05.02.2011 19:54 # 129937Жалко Овечка Долли не выпрыгнула и не сказала:"Мамочка дай молочка, надо накормить Гену")))
05.02.2011 19:51 # 14012Наверно Академикам понравились последние полчаса фильма!
05.02.2011 19:40 # 129932То есть получается, что воссоздав Рипли...они воссоздали матку Чужих и человекоподобного чужого!Мол Матка родила Чужого от Рипли!Глупо получается не правда ли?!)))
05.02.2011 19:14 # 129929Ну как сказать фильм так-то интересный, интересно, как воссоздали Рипли и матку... но мне не понравился человекоподобный чужой...хотя очень интересная концовка фильма...на фоне Атмосферы Земли!)))
05.02.2011 19:08 # 129927А что ты имеешь виду под четвёртой части?!)))
Создатель "Рататуя" прокомментировал информацию о сиквеле