05.02.2011 18:59 # 14011Очень Хороший актёр!Играет превосходно...причём роли разные...я только за!
05.02.2011 18:55 # 129922Если хочешь быть добрым, прежде всего считай себя злым!)))
Простое правило для хорошего человека!))
05.02.2011 18:51 # 129920В большинстве случаев жизнь не сказка, вот и фантастика бы шла по-этому направлению!)))
А то порой Хэппи Энд меня раздражает!)))
05.02.2011 18:49 # 129918Туда бы поместили какую-нибудь супер-девочку, было бы интереснее)))
05.02.2011 18:46 # 14009Мечтать не вредно!:-))
05.02.2011 18:45 # 129916Хорошо бы в фильме была корпорация"Лютор Корп")))
05.02.2011 18:39 # 14007Там вроде на реальных событиях!Сейчас Академики трясутся по-этому поводу, так что вполне возможно!))
05.02.2011 18:37 # 129913Зато очень логично!Жалко, что такого натурализма не показывают!)))
05.02.2011 18:36 # 14005Извиняюсь Питер Джексон был номинирован как продюсер, сейчас глянул конечные титры
05.02.2011 18:33 # 14004Он был как исполнительный продюсер, он в любом случае его бы не получил!
И Камерон тоже не получит этот приз, т.к. он тоже исполнительный продюсер!)))
05.02.2011 18:29 # 129909Мне очень понравилось!))))
05.02.2011 18:27 # 14002Привет...так это сразу видно...тем более что-то напоминает на "Район # 9"...когда Питер Джексон тоже представлял низкобюджетный фильм...здесь почти история такая же!)))
05.02.2011 18:20 # 14000Вырисовывается претендент на следующий "Оскар")))
04.02.2011 17:55 # 129703На сколько метров улетел?)))
04.02.2011 17:45 # 13994Я тоже по-началу как-то скептически смотрел "Покорителя зари", особенно после "Принца Каспиана"(слабый фильм), но потом действительно стало интересно смотреть...
04.02.2011 17:21 # 129696Пусть следующим будет красный шершень, тогда успех гарантирован!))
04.02.2011 17:19 # 129695Х.Берри очень симпатичная мулатка!И не одна она такая!)))
04.02.2011 17:13 # 129693Верно!Ты объективная девушка!)))
04.02.2011 17:11 # 129690Просто шершни уж больно кусаются!))
Создатель "Рататуя" прокомментировал информацию о сиквеле