04.02.2011 14:44 # 129565Значит это будет и впредь, раз хоть над чём-то сошлись!)))
04.02.2011 14:41 # 129562Не обращай внимания - мы здесь ради общения!
Так что нос пяточком - хвост столбом!)))
04.02.2011 14:39 # 129560Пусть Мэган Фокс сыграет, как раз открытый ротик будет кстати!)))
04.02.2011 14:30 # 129551Ну почему?У меня отец эксперт по Германии,он говорил,что в фильме показано с небывалой для Голливуда точностью,начиная от Северной Африки, заканчивая самим Штауфенбергом!Каким он был...даже разницу в росте с Гитлером показали...Штауфенберг был заметно выше Гитлера,хотя на самом деле Круз чуть ниже ростом....по отношении к Гитлеру!
04.02.2011 14:22 # 129546Вот будет улётное трио: Камерон - Дель Торо - Круз!!!
04.02.2011 14:16 # 129542Том Круз действительно старался играть Штауфенберга, даже изучал многие материалы....Короче в душе надеялся, что наконец-то он получит премию "Оскар"
04.02.2011 01:59 # 13987Очень скучный и невразумительный фильм!
04.02.2011 01:02 # 129445Например, чтоб подобраться к детям на скрипке играл!)))
04.02.2011 00:53 # 129442Фильм будет интересным!
04.02.2011 00:50 # 129441Глядя на на первого не скажешь, а на этого так и думаешь...
04.02.2011 00:49 # 129439Мне уже хочется поиграть)))
Осталось не много подождать)))
04.02.2011 00:48 # 129438А Крюгер им был?
04.02.2011 00:43 # 129434Ты что вместе с Крюгером ловил детей по ночам?)))
04.02.2011 00:41 # 129433Зачем уж так скромно мечтать...надо заняться чем-то по-глобальнее, например, посадить цветок!)))
04.02.2011 00:29 # 13986Хороший фильм, говорящий о мужестве одного человека!Рад, что Джеймс Франко доказал, что он талантливый актёр!
03.02.2011 23:59 # 129407Важно не количество, а качество!)))
03.02.2011 15:46 # 129163Академики хоть и учитывает народ, но они консервативны....
Всегда делают по-свойски....как и подобает профессионалам!
03.02.2011 15:42 # 129161Может вы не корректны?!)))
03.02.2011 15:37 # 129158Народ не профессионалы....а Академики профессионалы!
Многие из них до сих пор работают в кино или на пенсии
Фильм "Супергерл"