06.02.2011 13:16 # 130095И сколько же у тебя дисков дома?))
06.02.2011 13:13 # 130093+ надо смотреть кто издатель!)))
06.02.2011 13:10 # 130090Частенько история доказывает этот факт к примеру в 1982 году претендовал фильм "Красные" он имел 12 номинаций, но получил лишь один "Оскар" за лучший режиссёр-Уорен Битти!)))А фильм не хилый!)))
06.02.2011 13:08 # 130085Где существует одна премия, непременно появится вторая!)))
06.02.2011 13:06 # 130083Велика вероятность, что он и получит за "Оригинальный сценарий"...хотя тут можно и поспорить!))))
06.02.2011 13:03 # 130079Бери там где есть дополнительные материалы и не расстроишься никогда!:-)
06.02.2011 13:00 # 130077Такова история премии "Оскар"...чтоб получит главный приз за "Лучший фильм",картина должна иметь:
1)Номинацию за лучший режиссёр обязательно, если этой номинации нет, история показывает, что фильм не выберут.
2)Самое большое количество номинаций
3)Призы Золотого глобуса, кинофестивалей(в особенности Канны и Берлинале)
4)Отзывы критиков
06.02.2011 12:56 # 130073Наверно региональное издание купил!)))
06.02.2011 12:53 # 130069Как же ты легко крутанул волчок!))))
06.02.2011 12:51 # 130068И почему же Россия всегда неудел!?Во всём отстаёт!Пора менять стратегию!))))
06.02.2011 12:49 # 130064Вопрос на тему почему:
1) сценарий феноменальный?
2)Почему Оскар не практикует вручение Оскара за лучший фильм когда нет номинации за режиссёр?
Какой пункт ты имел виду?
06.02.2011 12:45 # 130062Тогда что так скромно?!Пусть летит на Луну, хоть покажет, что он первый кинематографист побывавший на Луне!Там вроде уже всю площадь повыкупали, никому ни чего не оставили!:-)))
06.02.2011 12:42 # 130059Это ты к кому?К Гильдии или ко мне?)))
06.02.2011 12:38 # 130055Он вроде как - то пытался полететь на МКС!)))
Если мне не изменяет память это было 2000-2002гг))
06.02.2011 12:36 # 130053Поздравляю Нолана с победой!Сценарий,конечно, к фильму "Начало" феноменальный!
Жаль что Академики не практикуют получение "Оскара" за лучший фильм, когда у фильма нет номинации за Лучший режиссёр!
05.02.2011 22:31 # 129995Ага , символика понятна - "АВАТОР Супермена")))
05.02.2011 22:29 # 129994Да и фильм интересный!Рекомендую!))
05.02.2011 22:24 # 129989Интересно покажут ли Родную планету Супермена?
И на сколько она отдалена от Земли!)))
05.02.2011 22:02 # 129980Привет..согласись будет смешно!)))
Хотя многие фанаты этого не поймут!)))
Не простят Заку Снайдеру, что тот разгулялся!)))
05.02.2011 21:41 # 129978Как Урса бьёт Супермена по голове каблуками с возгласами:"Я покажу тебе куськину мать")))
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"