08.02.2011 01:28 # 130889Пусть ветер нам деньги принесёт!)))
08.02.2011 01:18 # 130885Это конечно так!Но сейчас вроде как хотят снимать именно костюмированное кино!А вот что из этого выйдет пока не знаю!
Т.к современных взглядов молодых режиссёров подвергаются жёсткой критикой, считают что они шизофреничны и производят плагиат кинорынка США
08.02.2011 01:08 # 130881Ну это Наша история!Правда она не должна быть по Михалковски!А такую ерунду наснимал!
08.02.2011 00:49 # 130879Точно...хотя б так!)))
08.02.2011 00:48 # 130878Давай Федька...в этот раз не подкачай!
07.02.2011 23:42 # 130858Когда-нибудь это произойдёт!))))
07.02.2011 14:28 # 130637Но вон глянь....уже сколько тянут, да тянут....ничего вытянуть не могут...
07.02.2011 14:18 # 130630Как бы он там не проспал пару десятков лет!)))
07.02.2011 14:11 # 130627Похоже "Хоббит" решил лечь в берлогу!
07.02.2011 00:05 # 130463Ага с плётками, кнутами...)))
06.02.2011 23:55 # 130461Спроси у Барбары Броколли!)))
06.02.2011 23:49 # 130456Да это разве воины, на поле надо гнать пусть кукурузу выращивают!)))
06.02.2011 23:44 # 130453У викингов был человек с небес, а что у этих?Макаронники!))))
06.02.2011 23:41 # 130451Господи!Может скоро Неандерта́льцы победят инопланетян!
Да, до чего докатилось человечество!?
06.02.2011 23:34 # 14029Очень хороший фильм!Джефф Бриджес сиграл пьяницу довольно убедительно, но есть и лучше!)))
06.02.2011 23:31 # 130442Браво!Этого заслуживает!Как бравый пацан оседлал дракошу!)))
06.02.2011 13:57 # 130115Да это приятно, когда открываешь бокс и видешь подарок!
Нравятся такие детали!)))
06.02.2011 13:49 # 130113Ощутить аромат технического новшества диска, испытать действия испарения красок на лейбле диска, почувствовать как диск вращается в дископриёмнике.....)))
Мне это знакомо!))
06.02.2011 13:42 # 130109Гильдия Сценаристов не отмечает труд артистов!)))
06.02.2011 13:33 # 130106А я собераю на дисках только выдающиеся картины!)))
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"