08.02.2011 23:05 # 131260инстинкты, говоря точнее))
08.02.2011 23:03 # 131258А кто эта та с трансформеров?))
08.02.2011 23:01 # 131256Сладкий красный перец!)))
08.02.2011 23:00 # 131252Да ..побольше таких..местных!)))
08.02.2011 22:58 # 131249Да Нина Добрев дунет все попадают!)))
08.02.2011 22:56 # 131245При помощи деревянных косточек!)))
08.02.2011 22:55 # 131243Хотят "Санту-Барбару" повторить!)))
08.02.2011 22:49 # 131237Так ты окажешься внутри, совершишь "фантастическое путешествие!")))
08.02.2011 22:45 # 131234Это же слёзы счастья!)))
08.02.2011 22:43 # 131231Это они спорят кто первый пригласит Оливию Уайлд на свидание!)))
08.02.2011 22:43 # 131227Он написал, что для фанатов "Трона" настал шанс получить руку и сердце этой смуглой красавицы Оливии Уайлд!)))
Она кстате не дурна)))
08.02.2011 22:33 # 131217Надоели друг другу и разбежались!Видно встретили кого-то поближе!)))
08.02.2011 16:03 # 131107К югу от экватора, хорошее местечко!))
08.02.2011 16:02 # 131106Ну слякоть я тоже не люблю...т.к. больше предпочитаю ходить, подышать свежим воздухом...послушать гул автотранспорта, поболтать с кем-нибудь из знакомых)))
08.02.2011 15:54 # 131094А я люблю зиму...обажаю трескучие морозы!))))
08.02.2011 15:52 # 131089В США этих субсидий и пособий больше наших в десятки раз, у меня знакомая живёт там..и даже не работает...всё благодаря государству, а у нас в России за это пособие можно купить лишь провизию, да памперсы( да и то их нельзя брать)!))
08.02.2011 15:47 # 131085Родители часто манипулируют детьми...ссылаясь что у них больше прав...это даже в России происходит...всем нужно дитя, чтоб получать доходы, а в США эти доходы колоссальны...я имею виду детские пособия...и различные субсидии
08.02.2011 15:40 # 131080Последуем их примеру!))
08.02.2011 15:38 # 131078Ничего Камерон там подкорректирует режиссёра!И фильм выйдет почти событием!)))
08.02.2011 15:27 # 131071Не..это же интересно, как ты летаешь(или плаваешь) по артериям или бываешь в лёгких....
Что не видел "Внутреннего пространства"?
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"