30.07.2011 23:49 # 182477Аватар тоже наверное не смотел, когда с девушкой сидел!)))
30.07.2011 23:46 # 182467Причём тут не далёкие?!Он показал современную проблематику в свежем стиле:"аля танцы с волками")))
30.07.2011 23:43 # 182462В армии такого нет..ты должен выполнять приказ без оговорок
30.07.2011 23:41 # 182458Потому что он зрителям всё разжевывает, кто так почти ни кто не умеет, при этом он оставляет смысл...над которым надо зрителю задуматься!
30.07.2011 23:40 # 182455Рад...что у меня есть единомышленники!:-)
30.07.2011 23:39 # 182451Генералы тоже находятся в подчинении, если им отдали приказ, то они их должны выполнить
30.07.2011 23:37 # 182446Нолан разворачивает старые фильмы
Камерон же выворачивает психологию наизнанку
30.07.2011 23:34 # 182442Такие они и бывают, они ведь исполняют приказ!Разве нет?
30.07.2011 23:32 # 182440Со слишком просто - согласен, т.к. режиссёру удалось показать то что его реально беспокоит и показал это в развёрнутом виде, чтоб легче было людям понять
30.07.2011 23:29 # 182436Это чтоб понятнее было
30.07.2011 23:28 # 182434Это если кто-то другой занялся этим проектом, но не Бэй!
Пусть Нолан снимет, у него получится!
30.07.2011 23:26 # 182427Да не ужели?
Пошёл на кого то отобрал зарплату или землю это для Вас не психология?)))
30.07.2011 23:24 # 182424Я верю только Александру Гордону!:-)
30.07.2011 23:23 # 182422Психология людей видно для вас очень поверхностна!
Чтож думайте так
30.07.2011 23:20 # 182412Там сюжет был, виде всеобщего послания...что надо беречь природу, не угнетать слабых, быть гуманным
30.07.2011 23:15 # 182404А без интересного сюжета фильм ведь не получится
30.07.2011 23:09 # 182389Конечно, "Какой-то"...он только и прославился "Скалой" из-за которой все стремятся смотреть его следующие фильмы
30.07.2011 23:08 # 182385В фильме быть должна идея, сюжет, постановка....а этого просто нет...
Пусть продюсированием занимается, что у него довольно хорошо получается
30.07.2011 23:05 # 182380Армагеддон так то слабый фильм, а "Скала" в его фильмографии так и останется шедевром
Тизер-трейлер фантастического фильма по роману братьев Стругацих "Полдень"