31.07.2011 00:32 # 182548Хочется верить, что в США имеется такой закон, если остаётся единственный наследник, его отправляют домой!
31.07.2011 00:30 # 182541Да ..Камерон даже ходил с транспорантами!))))
31.07.2011 00:27 # 182538"Спасти Рядового Райна" получил 5 премий Оскар, а "Тонкая красная линия" ноль...это не делает его,что фильм хуже
31.07.2011 00:25 # 182533Ага, Аватар сделал пиар!:-)
31.07.2011 00:23 # 182531Много раз фантастика игнорировалась Академией "Оскар"!Это я Вам говорю как эксперт по премиям "Оскар"
31.07.2011 00:21 # 182530он ещё парочку прихватил и ещё прихватит как следует!:-)
31.07.2011 00:21 # 182525Шедевром может стать(быть) любой фильм и не быть там не одной шутки
31.07.2011 00:17 # 182519Кстате ни в каком фильме не слышал реплику "Из клана солдафонов")))
31.07.2011 00:15 # 182517Эх жаль... Камерон Куоритча не сделал генералом-андроидом песчаных пандорских карьер!)))
31.07.2011 00:12 # 182512Ну он же мрачный андроид!)))
31.07.2011 00:09 # 182509Ага, что то типа Чарльза Бишопа!)))
31.07.2011 00:08 # 182507Если была бы глубокая психология, то мы бы увидели разврат Казановы, Дона Жуана и Маркиза Де Сада!)))
31.07.2011 00:07 # 182504А разве до "Аватара" был такой персонаж как Джейк Сулли?И его брат)))
31.07.2011 00:05 # 182501А разве он не показал кучу наёмников с планеты Земля, которые жертвуя своими моральными ценностями посягают на совершенно другой народ, с другими рамками их культуры, быта?Этого вы не разглядели?
Да жаль,,,видно 3D - молотило так же по глазам как дрозд по дереву!)))
31.07.2011 00:01 # 182496и Аватар тоже:-)
31.07.2011 00:00 # 182494Ну почему же он показал всё что нужно..без скрытой камеры, открыто, просто, эффектно
30.07.2011 23:59 # 182490Ну не знаю "Правдивая ложь" у него шикарная комедия, боевик, приключения, "Бездна" у него просто блестящий фильм..."Аватар" лишь проигрывает линейным сюжетом
30.07.2011 23:57 # 182487Грамотный сценарист и режиссёр найдут способ показать любой смысл во всём, что они хотят показать на экране
30.07.2011 23:49 # 182477Аватар тоже наверное не смотел, когда с девушкой сидел!)))
Сериал "Ранчо Даттонов"