30.07.2011 23:01 # 182371Билл не выезжает, он разъезжает!:-)
30.07.2011 23:00 # 182369наверно это ваша копия из параллельного мира!Пытается с Вами заговорить!:-)
30.07.2011 22:58 # 182365Он слабый режиссёр зациклен не на истории, а на действиях
30.07.2011 22:56 # 182355Зато Гарри Поттера кинули талантливые режиссёры, трансформеров снял какой - то Бэй, а "Сумерками" занимается видный деятель драматургии Билл Кондон - он прекрасный сценарист и режиссёр и это принесёт просто колоссальные плоды
30.07.2011 22:51 # 182339Потому что маску постоянно трёт от пыли!:-)
30.07.2011 22:48 # 182333Сумерки их раскинут в стороны
30.07.2011 22:47 # 182329Вот бы для себя и устроили телесериал.
Там как раз раз такое намудрено, что вставать бесит!)))
30.07.2011 22:37 # 182312В оригинале "Cowboys and Aliens"....Намекают что тут Чужие, конечно, если я только пришёл в кинотеатр и увидел афишу данного фильма
30.07.2011 22:36 # 182309Вот о крутости как раз и не пахнет....
30.07.2011 22:32 # 182302Эх Крутой Уокер..я за тебя!)))
30.07.2011 22:29 # 182300Создатели совершили глупейшую ошибку дав название "Чужие..."Чужие должны быть одни, да тут ещё эти ковбои, это вообще ..не какие рамки не годятся...хотя бы. назвали "Внеземной артефакт" и то было интригующе!
Создатели наверно с высокого дерева упали когда решили создать такую муть, да ещё запихнули Харрисона Форда это вообще маразм...
30.07.2011 22:15 # 182289Я так и знал, что этот проект треснет по швам.
Даже по названию видно, что фильм абсолютно не продуманный!
30.07.2011 01:11 # 181996Мне Тим Рот понравился!:-)
30.07.2011 00:51 # 181992наверное 2029-м!:-)
30.07.2011 00:35 # 181988Тощий он какой-то, не убедительный
29.07.2011 01:28 # 181414Эх... Эрик Бана самый нормальный Халк
29.07.2011 01:18 # 181412Давненько Кристофера Ламберта не видел
29.07.2011 01:03 # 181405Продли ещё на 10 минут!:-)
29.07.2011 00:52 # 181400Просто не ведитесь на мотивацию других, их мнения не изменишь
Тизер-трейлер фантастического фильма по роману братьев Стругацих "Полдень"