29.07.2011 01:18 # 181412Давненько Кристофера Ламберта не видел
29.07.2011 01:03 # 181405Продли ещё на 10 минут!:-)
29.07.2011 00:52 # 181400Просто не ведитесь на мотивацию других, их мнения не изменишь
29.07.2011 00:44 # 181396Давайте ребята будем людьми.
Перестаньте друг друга задевать и подкалывать
29.07.2011 00:30 # 181391"Но о чем кино - непонятно."
Для этого надо посетить кинотеатр!)))
29.07.2011 00:28 # 181389Конечно, супермен, само имя, название определяет суть...
Прям как я!:-)
28.07.2011 01:18 # 181157Абсолютно верно говоришь, Камерон уже говорил, что экзоскелеты в "Аватаре" уже давно им были придуманы и Братья Вачовски просто использовали его идею боевых машин в "Матрице"
25.07.2011 01:32 # 180368Лучше жить в Бермудском треугольнике, чем где засосало и расщепило на атомы
25.07.2011 01:25 # 180366Генная мутация!)))
24.07.2011 00:09 # 180129"Элвис покинул здание"
24.07.2011 00:07 # 180125Да его можно даже и не смотреть..появился герой - защитник слабых и невинных путём какого-нибудь хай-тека "Мистер-мускул")))
24.07.2011 00:03 # 180122У него на голове не шлем, а наболдашник виде кувалды!)))
Причём на лбу изображена буква "А")))
24.07.2011 00:00 # 180117Вива Америкос!:-)
23.07.2011 23:55 # 180114Дай Бог, чтоб фильм был интересным, но названия что оригинальное, что прокатное мне не нравятся
22.07.2011 01:40 # 179460Прикинул, но не как не докинул - какой диагноз стоит и не спадает!)))
22.07.2011 01:34 # 179456Я всегда знал, что ты Оля не равнодушна ко мне!))
22.07.2011 01:33 # 179454Бэтамёт получился весьма хорошим!)))
22.07.2011 01:29 # 179448Деревца садил напивая странные слова....)))
22.07.2011 01:26 # 179447Пусть и о блинах не забывает!)))
Киану Ривзу грозит авиакатастрофа из-за фильма "Левиафан" Звягинцева