31.07.2011 01:11 # 182632Или телепатически!)))
31.07.2011 01:08 # 182628Т.е. для вас когда писали пером, затем стали писать шариковой ручкой это не революция?
31.07.2011 01:07 # 182626Смотря что вы вкладываете в смысл "нормально"?
31.07.2011 01:04 # 182622Вы путаете 3D и спецэффекты
31.07.2011 01:02 # 182618В своём мире он был калека, в этом мире стал великим...так обычно бывает и в это приятно верить!)))
31.07.2011 01:01 # 182616Они состовляют сюжетную линию фильма!
Это просто необходимо, как для человека вода и воздух
31.07.2011 00:59 # 182609Ну почему же подходит..ни один фильм ни имеет такой картинки, визуального ряда флоры и фауны.
Новые 3d камеры, которыми снимался фильм
И грамотная выдержка проекта
31.07.2011 00:53 # 182599И то что генерала зовут Куоритч, туземку зовут Нейтири))))
31.07.2011 00:50 # 182596Фильм ни о чём....видимо там и актёров нет, ползают, понимаешь,3D букашки )))
31.07.2011 00:49 # 182594А это и есть долго..рынок развивается
31.07.2011 00:47 # 182591Типа 3D..3D-альфа...3D-бэтта!)))
31.07.2011 00:45 # 182587У нас птицефабрика!))))
31.07.2011 00:44 # 182582Если так всех подстигнуло, значит надолго
31.07.2011 00:43 # 182580Особенно с выдержкой в 12-15 лет
31.07.2011 00:41 # 182571Это просто легче смотреть..но в развитых странах 3де рынок из-за Аватара многократно повысился, многие гиганты типа Сони, Панасоник и др..стали менять свою направленность в производстве....
31.07.2011 00:38 # 182564Написал в стиле разорвавшейся бомбы!)))
31.07.2011 00:37 # 182563Если продюсеры весили плакаты, то другие не смогли зарабатывать!)))
31.07.2011 00:36 # 182559И Бэй из их числа!))
31.07.2011 00:34 # 182555Существовало, но не в том качестве и не в том виде
31.07.2011 00:34 # 182552Ты не прав..везде он сам ездил с актёрами и представлял фильм "Аватар"
Сериал "Ранчо Даттонов"