31.07.2011 02:02 # 182732Вот и погляди какие возможности оператора и геймера
что их объединяет, и какие в них различия, что открывается перед ними...
31.07.2011 01:59 # 182729А какая разница между геймером и оператором?
31.07.2011 01:56 # 182725С помощью 3д открылись новые возможности и рабочие места - это тебе не социальная революция?)))
31.07.2011 01:54 # 182720Зд - это способ рассказа
31.07.2011 01:53 # 182717Что..что раньше под свечами сидели..)))
31.07.2011 01:52 # 182714Прабабушке надо было мне сказать, а я дурак забыл!)))
31.07.2011 01:50 # 182710Неа и не собераюсь....я лучше на звёзды в 3d эффекте посмотрю!)))
31.07.2011 01:49 # 182706Ты прав..моя прабабушка говорила..что лифты опасны для здоровья, что когда ездишь на лифте сердечный такт утрачивается и сердце стаёт слабым!
31.07.2011 01:45 # 182701А я как раз сейчас охочусь на тролля!)))
31.07.2011 01:43 # 182699Но ведь прежде того как создать пароход, надо было создать двигатель
А прежде всего чтоб ручка записала надо было создать стержень с заливкой с возможностью нагнетания на шарик, я не говорю о усмерения атомного ядра, чтоб вы сидели со светом и читали мои слова здесь!)))
31.07.2011 01:40 # 182693Жаренной картошкой попахнут..побежите на кухню!)))
31.07.2011 01:39 # 182691Курение и алкоголь куда опаснее его
31.07.2011 01:36 # 182683А ведь в будущем будем идти на фильм с помощью запахов)))
Какое нас блаженство ждёт!)))
31.07.2011 01:33 # 1826773D необходим как фантик для конфеты!))
31.07.2011 01:29 # 182667Ага! Все будем ходить в кино с контактными линзами 3D!
О...подсказка направления развития 3D!Мир будет тридэшный!)))
31.07.2011 01:26 # 182660Были бы билеты электронные..всё было бы подсчитано в мгновенье ока
31.07.2011 01:25 # 182656Ничё Болливуд покажет 3де рынок!))
31.07.2011 01:17 # 182646Когда идут в магазин - кошелёк дома забывают!)))
31.07.2011 01:15 # 182643Просто многие не любят быть очкариками!)))
31.07.2011 01:12 # 182638С чего ты взял видеокамеры, тв, проигрователи, рекордеры все теперь переходят на Зде...Даже косметика стала ухаживать в 3де варианте - во как!
Искусственный интеллект озвучит "Одиссею" голосом Майкла Кейна