02.08.2011 00:44 # 183553Привет! У нас в России и так много изготавливаются чудо-крема, зачем нам заокеанские?:-)
02.08.2011 00:35 # 183547Не ужели хочешь стать обедом?:-)
02.08.2011 00:08 # 183539Как бы укротители не стали обедом!:-)
02.08.2011 00:02 # 183535Вот что значит менеджер Lucasfilm.По-этому Pixar и процветает
01.08.2011 23:56 # 183532ты забыла свистнуть и поднять 2 пальца вверх!:-)
01.08.2011 23:48 # 183528Здарова...ты в каких угодьях торчал?Я скучал
01.08.2011 23:31 # 183523Что-то напоминает комедию "Тупой и ещё тупее тупого"!)))
01.08.2011 23:26 # 183521Продолжаете играть кошки-мышки, играйте если Вам делать нечего
01.08.2011 23:16 # 183519Рецензия очень слабая...временами появляется - где-то я это я читал, сразу вспоминаются видеокассеты со списанным сюжетом
01.08.2011 02:26 # 183188Так и надо было написать!
По-этому и спора не будет!))
01.08.2011 02:20 # 183186Если это твоё мнение, то слово "нельзя" тут не подходит
01.08.2011 02:10 # 183183Разве рецензия не может строится на главной героине?
01.08.2011 00:15 # 183161Неужели сканировал свою голову через сканер?!)))
31.07.2011 23:19 # 183122Мне очень понравилось, так держать!
31.07.2011 02:32 # 182743оператор тоже слегка псих - он работает - деньги зарабатывает
31.07.2011 02:27 # 182741Геймер тоже считает что это его призвание и считает что игра важна для него
31.07.2011 02:18 # 182738Геймер и оператор оба сидят за компом, за программой
они оба могут получать как удовольствия так неудовлетворение
оба анализируют ситуацию
оба используют знания и опыт
31.07.2011 02:06 # 182734К тому что 3де - это маленький шаг для человека и гиганский скачок для человечества....как создание компьютера, как высадка на Луну, как открытие генома человека и т.д.
Искусственный интеллект озвучит "Одиссею" голосом Майкла Кейна