11.04.2014 12:08 # 553681"..ещё в 1954 году они пытались что-то уничтожить..." слова из трейлера....
Чем больше человечество будут изобретать оружие массового поражения, тем Годзилла становится сильнее...гораздо....
По канону ещё ему надо плазменный луч добавить, то тут ему практически нет равных...
Да он и сражался с гигантскими монстрами, которые без труда могли уничтожить Землю, а то и целую Вселенную
Вообщем глянем что нам приготовил Гарет Эдвардс или Toho ltd, снова заморозит продолжения...
11.04.2014 11:48 # 553667Капитан америка голубой?)
11.04.2014 11:44 # 553665Посмотрим как они от души сняли
11.04.2014 11:32 # 553664Годзилла хорошо впитывают ядерную энергию, он прихлопнет его
Если, конечно, Годзилла снят по канону
10.04.2014 23:47 # 553511И что она снова будет ходить обнажённой?))
10.04.2014 23:29 # 35444Ну так поставь оценку;-)
10.04.2014 23:18 # 35442Не понятно почему многим этот фильм не понравился
Это может с каждым случиться, естественно из этого есть выход
10.04.2014 23:04 # 553501Ты очень прав;-)
10.04.2014 22:20 # 553481Прекрасный способ отдать дань своим предкам
За 2013 год вроде доступна по этой ссылке
http://www.kinonews.ru/article_31749/
Я тут на своего прадеда целый год копаю)
10.04.2014 22:07 # 553472Рецензия хоть и не большая, но получилась довольно живой)
10.04.2014 21:50 # 553456Пусть дети занимаются своими делами;-)
09.04.2014 00:09 # 551778Отличная новость, пора перейти к большому кино
08.04.2014 23:55 # 551753После этой новости возникает ощущение что любой S.T.A.L.K.E.R. зароет Дарта Вейдера
08.04.2014 23:52 # 551745С каких пор количество важнее качества?))))
08.04.2014 23:43 # 551726Есть одно но, Марвелы успакоились, а Уорнеры потом ударят им в спину;-)
08.04.2014 23:33 # 551715Кто знает может Петя возьмётся за создание спин-оффа о Гендальфе;-)
08.04.2014 23:29 # 551711Они и так хорошо зарабатывают, пусть народ ведётся;-)
08.04.2014 23:24 # 551706Вот Петя скоро спохватится об утрате, ведь надо будет его использовать в съёмках
Но слишком поздно, поезд ушёл....
08.04.2014 23:21 # 551705Нашли с чем бороться...слава штука не вечная
06.04.2014 16:04 # 35115По мне фильм на 1 раз
Это как же Заведующий фотолаборатории получил такое место в престижном издательстве???
Да ещё при таких мечтаний???
Надо бы мне поэкспериментировать)))
Прям какой-то блат....
Единственное что тронуло это фразочки: "подружись с акулой" и фото в портмоне...
Дженна Ортега в трейлере фильма Тайки Вайтити "Клара и солнце"