11.04.2014 17:56 # 553919В том и дело библейские темы живут очень давно..., тут чего можно только не снять)
А комиксы?Несколько десятилетий, по меркам Земли это очень мало)
11.04.2014 17:53 # 553917Так на фильме ты заработаешь, а деньги куда хочешь туда и трать))
Коллективный труд)
11.04.2014 17:50 # 553915Да ну её в баню)
11.04.2014 17:45 # 553911Я лучше посмотрю "Ноя"
Кино гораздо умнее, чем этого бреда
11.04.2014 17:40 # 553906А кто мешает в фильме написать музыку?Песню?))
Кино - это обилие всего искусство что придумал человек
Здесь тебе и архитектура, сюжеты сценариев, музыка, компьютерные эффекты, операторская работа, драматургия....продолжать можно долго
11.04.2014 17:37 # 553901Мне как раз приятно ходить по головам)
Но другие этого не могут;-)
11.04.2014 17:36 # 553899Проект уже зарождается на стадии сценария, тебе ли это не знать;-)
11.04.2014 17:33 # 553897По поводу музыки
Есть для этого фильмы, пожалуйста пиши Осты
11.04.2014 17:31 # 553894Как раз таки корректное
Матерям дают возможность быть социально защищёнными на старте возникновения семьи
Такая же аналогия идёт при запуске проектов, нужен старт...
Вот таким методом и надо развивать Наше Кино
11.04.2014 17:26 # 553888Знаете ли вы мужчина и женщина сами захотели детей)))
Ни кто их не принуждал)))
А государство то помогает, как так?)))
11.04.2014 17:24 # 553885Пока без комментариев)
11.04.2014 17:23 # 553882Я давно знаю что мы все на "Титанике")))
11.04.2014 17:22 # 553881Хорошо, а зачем матерям государство даёт деньги на рождение детей?)
Я не говорю только о декретах, но и материнском капитале
Так же государство должно делать и с кином
11.04.2014 17:18 # 553878Просто мы любим Роберта Редфорда;-)
11.04.2014 17:15 # 553876Ходить по головам)Что обычно и приходиться делать)
11.04.2014 17:14 # 553875Государство без налогов не выживет)
11.04.2014 17:12 # 553873Естественно не появляются, они же работают на том поколении, которое выросло.
В курсе недавно смотрел с отцом и братом про капитана америку, они аж рассмеялись
сказали :"Они с названием не могли что-нибудь умнее придумать?"
11.04.2014 17:08 # 553870Я имею виду о старте, вы знаете сколько людей просто сидит без дела, мучаются на работах, где работать не хотят, а ведь нужны условия для развития этого бизнеса
11.04.2014 17:06 # 553869Это конвейер и только
Мейджоры умеют клепать деньги на фанатах, они им на блюдечке все принесут, т.к. это приносит деньги
Николь Кидман и Сандра Буллок в трейлере фильма "Практическая магия 2"