11.04.2014 17:02 # 553865Ходя по головам)
11.04.2014 17:02 # 553864Ты в начале попробуй снять кино, потом и поговорим?!ОК
11.04.2014 17:01 # 553862В том и смысл ни кто не сможет доказать кто что ему помогал;-)
Ведь есть подхалимы, не так ли?!
11.04.2014 17:00 # 553860Заметь, здесь есть оговорка на обязанность отдать родине, но что делает родина в ответ на саму идею конкретного человека?
11.04.2014 16:58 # 553856Кино всегда найдёт своего зрителя, а не очередная пустышка о бреде капитане америке
11.04.2014 16:57 # 553852Ну мы этого так и не узнаем;-)
11.04.2014 16:56 # 553851Не....служить это как раз обязанность
Вопрос - зачем тогда служить, когда государство не поддерживает новичков?Смысл ?
11.04.2014 16:54 # 553848Стэнли Кубрик всегда снимал то, что ему хотелось, а не студии
В этом и есть Настоящая Режиссура, а не тот кто постоянно снимает, то что интересно маленьким детям
11.04.2014 16:52 # 553847Придумали ахинею какую-то что надо служить
11.04.2014 16:52 # 553844Ну так и не надо служить в армии, на что это нужно???
11.04.2014 16:50 # 553842Ты кое-что так и не поймёшь, не нужно гоняться за тем что другим интересно, надо снимать своё и в этом государство должно поддерживать
11.04.2014 16:45 # 553839У меня многие знакомые в москве закончили факультеты театра и кино, но многие признаются там только попы просиживаешь...
Реально что помогает это собственный опыт, идея...
По-этому считаю, если государство рассчитывает на сохранение культуры, оно должно выделять деньги людям (в наше время любой человек может снять кино), с оговоркой, что человек будет тратить средства на кинопроизводство.
11.04.2014 16:44 # 553838Видимо ты не начинал кино снимать)
По-этому с проблемами ты плохо знаком
11.04.2014 16:33 # 553835На кино государство должно выделять средства, подобно материнскому капиталу
11.04.2014 16:31 # 553834У меня на рабочем столе компа почти такой же глаз)
В общем я обажаю глаза
11.04.2014 12:33 # 553696Романа Поланского все равно не переплюнут
11.04.2014 12:31 # 553694Комменты - это как кассовые сборы)))
11.04.2014 12:24 # 553690Надо посмотреть на тебя))
11.04.2014 12:22 # 553689Да)Мы Дракулу одной левой))
11.04.2014 12:15 # 553686Ты видимо не догоняешь))
Для спасения Земли, мстителям приходится объединяться в союзы
А Годзилла это делает в одиночку, то тут без труда можно понять что самое могущественное...
Дженна Ортега в трейлере фильма Тайки Вайтити "Клара и солнце"